Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Модернизация сайта, что делать с сылками? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=14751)

anafema 22.06.2008 14:19

Модернизация сайта, что делать с сылками?
 
Здравствуйте.

У меня появилась потребность в модернизации одного сайта, на котором есть небольшое количество продаваемых рекламных мест, как мне все правильно сделать, дабы не получить никаких проблем с системой sape.

Можно ли просто удалить площадку с ссылками и потом после модернизации снова ее добавить в систему?

С уважением,
Максим

Crudelis 22.06.2008 14:29

Просто удалить площадку для чего? чтобы на ней пропали проданные уже ссылки? Я немного не понял вашу проблему и вопрос у вас в сапе есть сайт, и вы его отправили на модерацию так? И он не проходит модерацию потому что говорят удалите ссылки которых нет в яндексе?

formalist 22.06.2008 14:39

Полагаю ТС говорит о смене структуры/контента/диза сайта.

1) Страницы сохранят свой пермалинк, но переместятся на другие уровни, но в индексе яши они останутся. Тады будет несоотвествие с заявленными первоначально УВ и ценами. Ничего страшного не случится.
2) Страницы поменяют свой пермалинк и будут естессно отсутствовать в индексе сапы(и яши). На них не будут казаться ссылки, т.к. этих страниц не будет в индексе сапы.

Резюме - проводить работы на сайте можно, все что не отвалится будет работать. А после рестайлинга заказать переиндекс.

anafema 22.06.2008 14:48

Да, страницы поменяют свой пермалинк и будут отсутствовать в индексе сапы (и яши). Постараюсь конечно, по возможности что то сохранить....., то есть я правильно понимаю, что сайт из системы удалять не нужно...., я полностью меняю структуру сайта и просто заказываю после всех изменений его переиндексацию?
Да, и если можно подскажите как быстро в среднем происходит переиндексация сайта?

rock555 22.06.2008 15:09

Цитата:

Сообщение от anafema (Сообщение 182431)
Да, страницы поменяют свой пермалинк и будут отсутствовать в индексе сапы (и яши). Постараюсь конечно, по возможности что то сохранить....., то есть я правильно понимаю, что сайт из системы удалять не нужно...., я полностью меняю структуру сайта и просто заказываю после всех изменений его переиндексацию?
Да, и если можно подскажите как быстро в среднем происходит переиндексация сайта?

Переиндексация обычно происходит максимум примерно в течении 2 дней,если вы конечно не закажете ее перед выходными или праздниками,а так +2 дня после выходных.

Crudelis 22.06.2008 15:22

Переиндексация проходит в течении дня если это конечно не выходной, а если вы поменяете ссылки на своем сайте то сайт вывалиться автоматически из яндекса так как ссылки другие а яндекс ещё ссылаеться на старые ссылки и вам прийдёться ждать когда яндекс опять проиндексит ваш сайт и внесёт его в базу. Иначе ваш сайт не пройдёт модерации в сапе вообще. Т.е. нет ссылок в яше нет удачного прохождения модерации в сапе. Меняете ссылки тогда ждите когда яша их проиндексит


Часовой пояс GMT +3, время: 05:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.