Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Установка кода на различные движки (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Установка кода на сайты UCOZ (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=5503)

Sharley 10.03.2009 11:45

Такая проблема, первый раз когда добавил в сапе сайт с укоза, страницы все проиндесировались. После купил домен перенёс. Снова вношу, и находит только 4 страницы, хотя код стоит на всех. Что ни делал не помогает, что может быть??

Константино 11.03.2009 09:36

Цитата:

Сообщение от siarzhuk (Сообщение 396110)
Во-во. Пионеры и так уже замучали, предлагая купить вчера слепленные "сайты" на укозе.

Это вы конечно зря. Ucoz - далеко не нубская CMS, а весьма неплохая бюджетная система управления !

Моему сайту всегомесяц и 7 дней, за это время я успел собрать 1000 страниц в яндексе и 300 в гугле, стабильно 1000 хостов в день, порядка 300 бэклинков стандартными способами, суммарный ТиЦ с которых составил около 5000 и порядка 102 PR. + Домен 1 уровня.

И что ? Этот сайт тоже пионерский ? На днях будет Ап Тиц (надеюсь) и он наконец-то вылезет из нулевой позиции. И что ? Он не достоен для продажи ссылок с него ?

Константино 11.03.2009 09:41

Немножко про Ucoz и Sape
 
Вопрос касается не самой установки кода в Ucoz...с этим вроде бы стало ясно, после того как почитал инфу на 4sape.ru

Но вот остаётся одна непоняточка. В шаблон я вставил код для вывода ссылочек...ему отвёл отдельный блок...всё как надо (хотя можно и лучше) :)

И тут я призадумался...Конструктор шабов в Юкозе создаёт почти одинаковый код для всех страниц. Если человек покупает у меня ссылки, допустим, не с главной страницы...уровня со 2 с 3...и у меня стоит автоматический режим...Система сама добавит эту ссылку на указанную страницу ? Или по средствам Ucoz, она разнесётся по всем ??? о_О

Может быть я не совсем конкретно высказался, но думаю, суть ясна.

Если же разнесёт по всем, то как мне тогда сделать, чтобы всё автоматически добавлялось только на нужные страницы ?

upet 11.03.2009 09:45

Цитата:

Сообщение от Константино (Сообщение 402118)
+ Домен 1 уровня.

Вот это да!

Jooz 11.03.2009 10:31

Вы огород нагородили, чтобы не грузить, суть такова:
создадите папку как сказано в сапе, поставите код, и все - все остальное сделает сапа. А чтобы ответить на ваши вопросы, как оно фунциклирует, изучайте пхп.

Константино 11.03.2009 11:22

так я думаю врядли получится )
Суть ПХП изучать мне нет смысла, ибо Ucoz новсит характер закрытого кода и не разрешает выполнение каких-либо PHP скриптов кроме их собственных. На 4sape.ru я прочитал только про устновку, за что кстати спасибо тому автору, но он увы ничего не написал про дальнейшее обращение :(

Может быть найдутся такие знатоки, которые активно Юзают Сапу с Юкозом и подскажут мне что да как? Или я просто зря нервничаю?

Добавлено через 48 минут
Хотя я кажется смекнул :)
Не зря в импорте удалёнки стоит ?uri= :)
Это же уникальный адрес страницы ? ну тогда всё становится ясно :)

mr.ber 11.03.2009 11:24

Цитата:

Сообщение от Константино (Сообщение 402120)
Или по средствам Ucoz, она разнесётся по всем ?

Что это значит?

Игорёк 11.03.2009 11:39

Всё будет нормально

Константино 11.03.2009 12:02

Цитата:

Сообщение от mr.ber (Сообщение 402179)
Что это значит?

Это я побоялся того, что по средствам шаблонной конструкции, ссылку купленная у меня окажется не только на той странице, где она впринципе и должна оказаться, но и на всех других.

Но по ходу дела я смекнул что к чему )

siarzhuk 11.03.2009 12:08

Цитата:

Сообщение от Константино (Сообщение 402118)
Это вы конечно зря. Ucoz - далеко не нубская CMS, а весьма неплохая бюджетная система управления !

Моему сайту всегомесяц и 7 дней, за это время я успел собрать 1000 страниц в яндексе и 300 в гугле, стабильно 1000 хостов в день, порядка 300 бэклинков стандартными способами, суммарный ТиЦ с которых составил около 5000 и порядка 102 PR. + Домен 1 уровня.

И что ? Этот сайт тоже пионерский ? На днях будет Ап Тиц (надеюсь) и он наконец-то вылезет из нулевой позиции. И что ? Он не достоен для продажи ссылок с него ?

Зря что? Не покупаю? Дрянь предлагают, вот и не покупаю. Просто на укозе дрянь тоннами плодить проще, вот и все. Причем здесь Ваш сайт? Предложите, возможно Ваш куплю за адекватную стоимость.
Вы за месяц 1000 страниц создали?


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.