Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Установка кода на различные движки (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Установка кода на сайты UCOZ (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=5503)

consecro 14.08.2009 16:15

Народ помогите советом, не могу добавить сайт в систему. Сапа пишет не прошёл модерацию. У меня тиц 0 и домен 3 уровня вложенности, я хочу вот что спросить сапа возмёт в систему мой сайт, если домен будет 2 уровня. Спс.

valu0808 14.08.2009 16:22

Цитата:

Сообщение от consecro (Сообщение 534469)
возмёт в систему мой сайт, если домен будет 2 уровня

да, возьмет

consecro 14.08.2009 16:38

valu0808, спасибо огромное!

torigor 23.08.2009 22:46

В продолжении темы, не подскажите, после установки кода $DCODE_1$ появилась надпись: FATAL ERROR: BAD USER! которая как ни странно обозначает ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА: ПЛОХОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ!

Добавлено через 3 минуты
В продолжении темы, не подскажите, Так я и не понял какой ко добавлять на каждую страницу. Если этот $DCODE_1$ то после установки кода $DCODE_1$ появилась надпись: FATAL ERROR: BAD USER! которая как ни странно обозначает ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА: ПЛОХОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от sergeyB (Сообщение 64927)
Спасибо. Т.е. один и тот же код $DCODE_1$ во все страницы. Я вставил его только в главную, поэтому только она и добавилась. Теперь как я понял надо либо создавать новую площадку либо писать в тех поддержку запрос на переиндексацию.

Все правильно?

В продолжении темы, не подскажите, Так я и не понял какой ко добавлять на каждую страницу. Если этот $DCODE_1$ то после установки кода $DCODE_1$ появилась надпись: FATAL ERROR: BAD USER! которая как ни странно обозначает ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА: ПЛОХОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

.com.by 23.08.2009 23:10

Цитата:

Сообщение от torigor (Сообщение 542747)
В продолжении темы, не подскажите, после установки кода $DCODE_1$ появилась надпись: FATAL ERROR: BAD USER! которая как ни странно обозначает ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА: ПЛОХОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ!

в продолжение темы о школьниках в сапе? переводили словарями яши?))

TAKSIKOMAN 24.08.2009 21:13

Народ, подскажите пожалуйста, где взять ХЕШ?
Вот никак не магу найти, и этой ссылки ПОЛУЧИТЬ КОД тоже...
Хотя я не noob...

M-tech 24.08.2009 22:26

Уф вот проблем у всех!

consecro 26.08.2009 14:36

Народ у меня такая проблема. После индексации сайта нет страницы с уровнем вложенности 1 то есть главной страницы. Нет она у меня есть только сапа проиндексировала ей с таким знаком "/" и сейчас она у меня 2ув. Что делать подскажите?

silver` 26.08.2009 15:46

Цитата:

Сообщение от consecro (Сообщение 545471)
Народ у меня такая проблема. После индексации сайта нет страницы с уровнем вложенности 1 то есть главной страницы. Нет она у меня есть только сапа проиндексировала ей с таким знаком "/" и сейчас она у меня 2ув. Что делать подскажите?

очень странно, главная у вас есть главная или вы перенаправляете сайт на какой то другой модуль?

bynelson 01.09.2009 12:35

Добрый день всем. Такой вопрос : создал импорт удаленного кода, вставил в блок $RCODE_1$ все нормально. Но когда заменяю $RCODE_1$ на $DCODE_1$ блок куда-то исчезает. Что за проблема??. Спасибо

И еще вопрос: У кого нибубудь есть в Сапе больше одного сайта на ucoz??


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.