Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Google, MSN, Yahoo (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Прибыль adsense (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=27984)

Цукеркин 07.03.2009 12:17

Прибыль adsense
 
Хочу поделиться статистикой, уже не на первом аке прибыль с тех же сайтов у adsense больше (по итогу) чем у sape.
Бывают разные, дни, но в конечном счете, получается так что google жжет.
Это только у меня такие данные?
p.s. разрыв не большой, но все же, раньше я даже не добавлял сайты в гугол, весь расчет был на сапу, а тут такие печеньки.......

alex063 07.03.2009 12:37

ээээ.... А как Вы так сравнили Адсенс и Сапу? :eek:

Migman 07.03.2009 12:40

ппц сравнил...

Yurs 07.03.2009 13:30

Сравнил вертолет с подводной лодкой.

Chervechok 07.03.2009 14:23

ну норм сравнил... у меня к примеру доход в гуле больше чем в сапе... почаму? да потому что в сапе я на доход закупаюсь ссылками..

Цукеркин 07.03.2009 14:38

Цитата:

Сообщение от alex063 (Сообщение 399788)
ээээ.... А как Вы так сравнили Адсенс и Сапу? :eek:

одинаковое кол-во сайтов в сапе и в гугл, гугл дает пока что больше.
стат с большого кол-ва сайтов собираю(сетка:)), все просто.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от poolk (Сообщение 399858)
ну норм сравнил... у меня к примеру доход в гуле больше чем в сапе... почаму? да потому что в сапе я на доход закупаюсь ссылками..

а ты закупаешь сайты с pr или тока тицевые?
да, затраты на гугл есть, я брал чистую прибыль, но затраты распределяются и на адсенс, я же получаю выхлоп от ссылок купленных в сапе.

Sergoff 07.03.2009 14:39

Цитата:

Сообщение от Цукеркин (Сообщение 399865)
одинаковое кол-во сайтов в сапе и в гугл, гугл дает пока что больше.
стат с большого кол-ва сайтов собираю(сетка:)), все просто.

Это не показатель. Сетка сайтов с ТИЦ 500 принесет больше, чем сетка сайтов с ТИЦ 0. Логично? Тогда Ваша статистика верна только для Ваших сайтов и никак не связана с общей картиной "сейп или эдсенс". Да и вообще сравнение действительно не очень верное. Уж больно много тонкостей. Это типа сравнить уборщицу и инженера. Вроде инженер больше зарабатывает. А если уборщица спит с директором, то инженер отдыхает. А вот если инженер спит с директором, тогда уборщица вообще далека в плане доходов :D

Monarchy 07.03.2009 16:42

Если гугл и яндекс победят торговлю ссылками (не полностью, конечно, но загонят торговлю ссылками в леса, в "партизаны"), то скорее всего так и будет, что прибыль от эдсенсов и директов повысится по сравнению с торговлей ссылками. А торговать ссылками все равно будут, но на ГС, которые не жалко.
Просто тогда деньги рекламодателей перераспределятся больше в пользу эдсенсов, чего поисковики и добиваются своей борьбой ссылками.

AlexGOO 07.03.2009 17:18

Цитата:

Сообщение от Monarchy (Сообщение 399922)
Если гугл и яндекс победят торговлю ссылками (не полностью, конечно, но загонят торговлю ссылками в леса, в "партизаны"), то скорее всего так и будет, что прибыль от эдсенсов и директов повысится по сравнению с торговлей ссылками. А торговать ссылками все равно будут, но на ГС, которые не жалко.
Просто тогда деньги рекламодателей перераспределятся больше в пользу эдсенсов, чего поисковики и добиваются своей борьбой ссылками.

Нифига.
Адсенсе и РСЯ не имеют прямого отношения к ссылочному.

acp 07.03.2009 23:12

у меня адсенс приносит не прибыль а так - примерно раз в 30 меньше сапы ))) РСЯ даже больше гугла раза в 2-3


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.