Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Продвижение инет-шопа в ТОП: размещение статей (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=61024)

FoxTail 22.11.2010 08:12

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 957169)
кстати, сейчас смотрел хистори нашей переписки и оказалось, что Вы текст статьи давали. а я забыл и написал свой. надеюсь, Вы не в претензии по этому поводу?

Нет конечно. :)

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 957169)
как не вылезли? по моим данным почти по всем указанным ключам Ваш сайт находится в топ3 ;)

Да эти товарищи уже там были, а вот с другими беда. Я по всякому внешними методами пытался что-то делать, но пока все как есть.
Стопроцентов проблема в наполнении страниц.

bald 28.11.2010 14:50

Работа выполнена качественно и быстро. Заказывал написание статьи, размножение, размещение. Все очень качественно.
Заказал еще 3 размещения. Получил приятную скидку.

MonAmur 29.11.2010 10:05

bald, спасибо за обзыв. Кстати, Ваши статьи были первыми, размноженными не просто методом замены слов. Впервые применен метод перестановками абзацев и словосочетаний с включением в текст рандомных ссылок с анкорами (без потери читабельности и смысла), чем достигается бОльшая степень уникальности материала. :)

Добавлено через 19 часов 4 минуты
С сегодняшнего дня стоимость размещения 1 статьи в блоге =2 руб.

Формат статьи: а-ля "отзыв о товаре", "отзыв о сайте", "отзыв об услуге" с включением нужных ключевых слов и ссылок (1-3 ссылки, количество ключевых слов - любое).

Имеется 5 сеток блогов. Деление на сетки - условное, то есть, в сетке находится 300 рандомных блогов из общего количества в 1500 блогов. Благодаря этому минимизируется риск бана целой сетки с одинаковым набором статей.

Для каждой сетки пишется (разными людьми!) и размножается новая статья объемом ~2 кзнака.

Про размножение статей: применяется не просто метод замены слов, но и метод перестановки абзацев и словосочетаний с включением в текст рандомных ссылок с анкорами (без потери читабельности и смысла), чем достигается бОльшая степень уникальности материала.

Стоимость сабмита по 1 сетке - 900 вмр (включая размножение и написание статьи).

Сроки: 1-3 рабочих дня.

Отчет: в виде ссылки на страницу, где указаны все размещенные статьи.

friendhosting 06.12.2010 10:42

Кто нибудь ещё пользовался данной услугой? хотелось бы послушать отзывы.

Paranoya 26.12.2010 12:44

Заказывал у ТС прогон одного проекта, качество размноженной "статьи-отзыва" приятно порадовало.
Все отлично, размещено в срок, единственное что смутило - слишком быстро бэки в индексе появились :D
О результатах по изменению позиций отпишусь позже

WebFX 26.12.2010 13:13

MonAmur, , сам статьи ПИШЕШЬ? А то у меня с фантазией туго...

MonAmur 26.12.2010 13:31

Paranoya, спасибо за отзыв. обращайтесь еще, сделаю скидку ;)

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 983788)
MonAmur, сам статьи ПИШЕШЬ? А то у меня с фантазией туго...

у меня тоже с этим туго. привлекаю студенток-филологичек, ставлю задачу.

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от Paranoya (Сообщение 983776)
О результатах по изменению позиций отпишусь позже

Paranoya, наверное, ожидать результаты от сабмита в 300 жж, что по Вашим запросам (которые весьма конкурентны) будет прыжок в топ, не следует.

Paranoya 26.12.2010 13:54

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 983793)
Paranoya, наверное, ожидать результаты от сабмита в 300 жж, что по Вашим запросам (которые весьма конкурентны) будет прыжок в топ, не следует.

я до спектра-снежинска и так в топе был, сейчас выдача устаканивается и потихоньку все выправляется, прогон заказан в профилактических/вспомогательных целях ;)

DimaMos 15.02.2011 14:24

Заказал прогон одного проекта. Статья с юмором получилась, как раз больше на отзыв похожая, чем на сео-статью. Размещено всё в срок. Большое спасибо. Тематика конкурентная (ремонт квартир),да и сайт уже не так далеко от топа, так что это скорее экперимент. Пока делать ничего больше с сайтом не буду, дождусь хоть каких-то результатов. Ещё раз большое спасибо ТС за оперативность и качество.

MonAmur 15.02.2011 14:35

DimaMos, спасибо за отзыв.
что-то пока не все посты нашлись в поиске. обычно за сутки все находились...
сегодня сделаю еще сабмит, чтобы обещанное количество блогов Яндекс показал. :)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.