Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Wizard (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   А нужен ли wizard? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=89360)

sapuer 11.06.2013 10:33

А нужен ли wizard?
 
Добрый день,

мой сайт и без того с невысоким PR был наказан google за использование бирж ссылок. Кроме как sape.ru я ничем не пользовался. Подскажите есть ли вообще смысл использовать wizard, если он нагенерирует ссылки, которые потом не понравятся google и что вообще дальше делать? Если смысл пользоваться системой sape ?

sidr69 11.06.2013 13:44

так вроде санкции за продажу ссылок, а не за покупку? не?

у меня наказаны только продающие сайты...

Ramses 11.06.2013 15:08

За покупку тоже наказывают - присылают письмо счастья и просят покаятся.

Добавлено через 2 минуты
Если не нравится Wizzard - покупайте ссылки вручную. Если боитесь Гугла - не покупайте ссылки.

elia_ua 11.06.2013 15:32

Цитата:

Сообщение от Ramses (Сообщение 1342220)
За покупку тоже наказывают - присылают письмо счастья и просят покаятся.

Добавлено через 2 минуты
Если не нравится Wizzard - покупайте ссылки вручную. Если боитесь Гугла - не покупайте ссылки.

А при каких масштабах сайта/посещаемости/продаж_ссылок можно рассчитывать на подобные "письма счастья"? До какой степени можно резвиться безнаказанно? А то у меня почти 70% непоискового и "невозвращенческого" трафика идет с форумов (в т.ч. страны Европы) и откровенных ГСов из СНГ...

SergejF 11.06.2013 16:00

Цитата:

Сообщение от sapuer (Сообщение 1342168)
Если смысл пользоваться системой sape ?

Несомненно. Если мартышка не может понять, для чего очки, следует ли из этого, что очки не нужны?

sapuer 12.06.2013 13:58

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1342228)
Несомненно. Если мартышка не может понять, для чего очки, следует ли из этого, что очки не нужны?

А обосновать свое заевление можете?

Ramses 12.06.2013 14:27

А что тут обосновывать ? Если руки кривые, то кто виноват, сапа ?

sapuer 12.06.2013 15:09

Цитата:

Сообщение от Ramses (Сообщение 1342379)
А что тут обосновывать ? Если руки кривые, то кто виноват, сапа ?

Дa млин, кто нить может просто обьяснить, что было сделано не так и столько людей получили эти письма. И что нужно делать чтобы этого не повторялось. Я пользовался и документацией и теорией: не покупать с гс, брать подходящую тематику и т.д.
Хватит делать вид без доказательно что у вас большой. Если знаете как правильно, то обьясните, если нет нафига че то пишете. Тут форум, тут люди о помощи просят.

SergejF 12.06.2013 15:40

Цитата:

Сообщение от sapuer (Сообщение 1342393)
Дa млин, кто нить может просто обьяснить,

Несомненно могут. Но Вы не просили объяснить Вам как научиться работать с биржей. Вы спрашивали о том, эффективен ли один из её инструментов, апеллируя к собственному неудачному опыту. Вам и объяснили, Ваша неудача есть следствие Вашей криворукости.


Цитата:

Сообщение от sapuer (Сообщение 1342393)
Я пользовался и документацией и теорией

Этого мало. Нужен ещё опыт и интуиция. Всё это приходит не сразу. И стопроцентного успеха никто не гарантирует. Как в рыбалке, можно в полном соответствии с теорией забрасывать спининг и поймать только старый башмак.

sapuer 12.06.2013 16:35

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1342403)
Несомненно могут. Но Вы не просили объяснить Вам как научиться работать с биржей. Вы спрашивали о том, эффективен ли один из её инструментов, апеллируя к собственному неудачному опыту.

Возможно я не правильно сделал акцент. Меня интересовало больше что делать дальше, чтобы можно было эффективено использовать этот инструмент.


Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1342403)
Этого мало. Нужен ещё опыт и интуиция. Всё это приходит не сразу. И стопроцентного успеха никто не гарантирует. Как в рыбалке, можно в полном соответствии с теорией забрасывать спининг и поймать только старый башмак.

Почему же вы говорите о том что у меня руки кривые, если по вашим же словам это в основном с опытом приходит. И идея, насколько я понял у визарда была, в идеале, что он сам за вас все сделает, в не зависимости от опыта и интуиции.
Назовите хоть какието то важные вещи, поделитесь опытом.
Пока я услышал только: бросте все, это только для избранных и бросте гугл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.