Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы о работе форума (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Так все-таки есть на форуме "Закрытый клуб" или нет? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=52306)

Jimi Dini 16.05.2010 03:50

Цитата:

Сообщение от lepestok (Сообщение 811145)
Но встретив вас - поняли, что рано радовались. Некоторые остались

я как человек ответственный считаю своим долгом время от времени появляться тут и восстанавливать справедливость.


Цитата:

Сообщение от lepestok (Сообщение 811145)
как форум серч, который кинул меня на 15$ из-за своей рекламы

можно ли подробности?

Апокалипсис 16.05.2010 10:09

Цитата:

Сообщение от lepestok (Сообщение 811145)
А это не есть хорошо. Хоть ты и Тролль, но тут немножко прав оказался. Ненавижу тех, кто дает рекламу а ответственности за нее не несет, как форум серч, который кинул меня на 15$ из-за своей рекламы.

Вы знаете хоть в чем дело было? Или только слышали звон да не знали откуда он?
Чел заболел, лежал с инсультом и был готов вернуть средства, но гордость А6П была Выше.

imcl 16.05.2010 10:52

Цитата:

Сообщение от Апокалипсис (Сообщение 811329)
Чел заболел, лежал с инсультом и был готов вернуть средства, но гордость А6П была Выше.

ппц. уже инсульт в ход пошел :) .....

Апокалипсис 16.05.2010 10:53

imcl, все написано в той теме, см. внимательно.
Чел действительно болел, я не знал об этом сам, потом я самолично проверял эту информацию, т.к. он меня подвел на крупный заказ.

lepestok 16.05.2010 11:06

Да, все мы под Богом ходим, это точно. Про рекламу на серче я в другой теме рассказывала. У них была размещена кнопка спонсора раздела, та рекламировалась какая-то биржа. Сейчас сходу не скажу, на букву l (но не лиекс). Я уже успела забыть название. Это была биржа статей. Туда ввели средства, а статьи не покупали. Пытались вывести, долго переписывались с поддержкой, получали много ответов типа "скоро-скоро", и в итоге он так и не вывел. Хорошо что для пробы небольшую сумму заносили. А между тем, этот козел нашел заплатить 300$ чтобы повисеть в качестве спонсора раздела серча. Кнопка у него была белая с салатовыми буквами. Я тогда одновременно на сеозавре и на этой бирже пробовала. Второй просто кинул, урод. Контора моя просто не стала с ним заводиться через вебмани - это для форекса сумма не большая, но с моей зарплаты могли вычесть. Я сама предложила - все-таки я тогда занималась рекламой и я попала. Но и меня пожалели, и не вывернули. Короче, поживился уродец. Если кто хочет - может перечислить биржи статей, может я и вспомню название. Было год назад, поэтому из головы выбросила. Но тогда было очень обидно - ведь увидела рекламу именно на серче.

Апокалипсис 16.05.2010 11:08

lepestok, ну как бэ, рекламная площадка не может отвечать за своих рекламодателей...

Йода 16.05.2010 12:17

Цитата:

Сообщение от Апокалипсис (Сообщение 811329)
слышали звон да не знали откуда он?

В данном случае, не кажецца ли Вам, что, мягко выражаясь, очень уж много звона на пустом, казалось бы, месте?..
:D

Апокалипсис 16.05.2010 12:17

Йода, Вы что то хотели обсудить или тоже мимо проходили? Велкоме, начинайте.

Йода 16.05.2010 12:19

Апокалипсис, судя по скорости Вашей реакции на топик- Вы очень не равнодушны к данной теме..
:D


Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.