Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Сайт переехал на новый домен, как сменить URL ссылок??? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=60799)

OZ1 01.11.2010 01:22

Сайт переехал на новый домен, как сменить URL ссылок???
 
Сайт переехал на новый домен, есть ли возможность исправить URL купленных ссылок на новый домен? При попытке изменить домен пишет "неверное имя домена"

DEM84 01.11.2010 15:26

Думаю, что новый домен - это новый проект и ссылки уже не вернешь. Ведь у нового домена - иное кол-во беков, тиц и т.п.

Ank 01.11.2010 15:39

OZ1, вы кто? ВМ или О?

vitali 01.11.2010 17:07

Цитата:

Сообщение от DEM84 (Сообщение 941504)
Думаю, что новый домен - это новый проект и ссылки уже не вернешь. Ведь у нового домена - иное кол-во беков, тиц и т.п.

Безусловно, что ТИЦ, количество беков изменится ... может быть, даже до 0, но ссылки на сайте уже есть и прописаны ...

Поэтому, может быть, часть оптимизаторов и согласится оставить свои ссылки на сайте и с новым доменом .... при условии, конечно, того, что его ТИЦ изменился немного например ... с 20 на 10 ... или с 10 на 0 ...

Существующие и уже работающие в Сапе сайты ведь тоже со временем, бывает, утрачивают часть показателей, однако не все оптимизаторы удаляют свои ссылки с этих проектов ...

В общем, OZ1 задал интересный вопрос ... Меня тоже интересует, что скажет администрация о существующих технических возможностях изменять домены на уже работающих проектах, так как не исключаю того, что мне это тоже в будущем потребуется ...

Ank 01.11.2010 17:42

vitali, ну и тот же вопрос, что и ТС

vitali 01.11.2010 18:03

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 941609)
vitali, ну и тот же вопрос, что и ТС

Меня интересует этот вопрос в качестве вебмастера.

Дело в том, что один мой проект уже пять лет работает сразу на двух доменах - они отличаются одной буквой ... "с" и "k" ...Сейчас при наборе резервного варианта домена происходит редирект на основной вариант ...

Год-полтора назад основной домен попал из-за ссылок в немилость Google и он обнулил его показатели по части PR, при этом PR резервного домена по-прежнему высокие ... вот у меня порой и возникает вопрос ... не поменять ли мне основной и резервный домен местами ....

Останавливает меня от этого эксперимента:

во-первых, то то, что проиндексирована в поисковых системах в резервном написании только главная страница, а все прочие страницы сайта проиндексированы только в основном варианте ... хотя в случае замены домена ... я думаю ... со временем переиндексируются поисковиками, но уверенности у меня в этом нет ...

во-вторых, я, конечно, не знаю, возможно ли в вашей системе безболезненно заменить одну букву в домене проекта на другую ...

Ank 01.11.2010 18:05

Цитата:

Сообщение от vitali (Сообщение 941627)
Меня интересует этот вопрос в качестве вебмастера.

анриал. Перенос невозможен в принципе.

vitali 01.11.2010 18:29

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 941629)
анриал. Перенос невозможен в принципе.

Жаль ... :) Но, судя по всему, к оптимизаторам в этом случае судьба более благосклонна ... и для них подобная операция возможна. Так?

OZ1 01.11.2010 23:49

Цитата:

Сообщение от vitali (Сообщение 941642)
Жаль ... :) Но, судя по всему, к оптимизаторам в этом случае судьба более благосклонна ... и для них подобная операция возможна. Так?

что так? написали же, не возможно.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:

Сообщение от DEM84 (Сообщение 941504)
Думаю, что новый домен - это новый проект и ссылки уже не вернешь. Ведь у нового домена - иное кол-во беков, тиц и т.п.

Новый домен не означает новый проект.

Ank 02.11.2010 10:48

OZ1, не отвечать на прямые вопросы - моветон. Или вы всетаки ВМ и все выяснили?


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.