Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Девушки и компьютеры. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=38250)

cannibal 20.09.2009 10:11

Девушки и компьютеры.
 
Мне очень интересно... Я уверен что у каждого тут есть девушка или же "жена" которая не одобряет ваше пребывание за пк.
Лично у меня из за этого в начале было немного проблем, я думаю 1 час в день за пк это очень мало и вообще зачем он тогда вообще нужен, она думает наоборот.
Моему знакомому жена интернет кабель перерезала, а потом еще в папке Windows пошалила. Ну он все сделал и снова сидит за ним. Стоит ли "Ж" создавать проблему "М" если он все равно не отступит.
Кстати сутками я не сижу в интернете, хотя можно было бы!:D
Так как у вас то с этим??? :rolleyes:

VAU 20.09.2009 10:27

cannibal,
1) Надо выбирать нормальных девушек (женщин).
2) Надо нормально строить с ними отношения. Она должна понимать что для тебя главное она а не комп. Тогда можно будет и за компом посидеть :)

Sergeixp 20.09.2009 10:27

после того как комп начал приносить прибыль, этот геморой исчез...

Chervechok 20.09.2009 10:30

Цитата:

Сообщение от Sergeixp (Сообщение 568487)
после того как комп начал приносить прибыль, этот геморой исчез...

девушки падки на бабло) им же ето шмотки нужны итд) чем больше шмоток, тем у них лучше настроение))) ето типо взятки... Если вы будете сутками играть, то ясен пень...:p:p:p

Йода 20.09.2009 10:33

Цитата:

Сообщение от cannibal (Сообщение 568468)
Мне очень интересно... Я уверен что у каждого тут есть девушка или же "жена" которая не одобряет ваше пребывание за пк.
Лично у меня из за этого в начале было немного проблем, я думаю 1 час в день за пк это очень мало и вообще зачем он тогда вообще нужен, она думает наоборот.
Моему знакомому жена интернет кабель перерезала, а потом еще в папке Windows пошалила. Ну он все сделал и снова сидит за ним. Стоит ли "Ж" создавать проблему "М" если он все равно не отступит.
Кстати сутками я не сижу в инт

Тема- шлак.
Комп это работа.
Это способ зарабатывания бабла.
Это не блажь.
Это должен понять в первую оччередь сам топикстартер, тогда и другие вокруг него начнут отнаситься к этому серьезно. К тебе относяцца так, как ты сам относишься к себе.


И второй момент- если на твоем мониторе постоянно видны варкрафты, сталкеры, симсы, линейджы, кантр-страйки и прочие дебильно-гениальные придумки человечества в плане убивания времени - то очень сложно объяснить как окружающим, так и самому себе, что это нужно для работы..
:D

А вообще, тема- шлак. Но я уже об этом говорил..

Добавлено через 57 секунд
Цитата:

Сообщение от poolk (Сообщение 568489)
девушки падки на бабло)

Походу, вам не везло с девушками..

NCom 20.09.2009 10:36

Цитата:

Сообщение от cannibal (Сообщение 568468)
Лично у меня из за этого в начале было немного проблем, я думаю 1 час в день за пк это очень мало и вообще зачем он тогда вообще нужен, она думает наоборот.

Она в универе, я работаю. А вечером почти не сижу потому что живу не один и есть занятия интересней и приятней.


Цитата:

Сообщение от cannibal (Сообщение 568468)
Моему знакомому жена интернет кабель перерезала

Если моя так сделает... мы перестанем кушать и одеваться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от poolk (Сообщение 568489)
девушки падки на бабло) им же ето шмотки нужны итд) чем больше шмоток, тем у них лучше настроение))) ето типо взятки...

Цитата:

Сообщение от vit66 (Сообщение 568486)
1) Надо выбирать нормальных девушек (женщин).

вот с этим согласен.

cannibal 20.09.2009 10:57

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 568491)
Тема- шлак.
Комп это работа.
Это способ зарабатывания бабла.
Это не блажь.
Это должен понять в первую оччередь сам топикстартер, тогда и другие вокруг него начнут отнаситься к этому серьезно. К тебе относяцца так, как ты сам относишься к себе.


И второй момент- если на твоем мониторе постоянно видны варкрафты, сталкеры, симсы, линейджы, кантр-страйки и прочие дебильно-гениальные придумки человечества в плане убивания времени - то очень сложно объяснить как окружающим, так и самому себе, что это нужно для работы..
:D

А вообще, тема- шлак. Но я уже об этом говорил..

Добавлено через 57 секунд

Походу, вам не везло с девушками..

Я вообще в игры не играю... Злой ты...

shadx 20.09.2009 11:06

а у мну бывшая жена была программистом ;), а у теперешней девушки, папа сисадмин и с компами она на ТЫ. А хорошая подруга .НЕТ программист ;).

И внешние данные у всех ооочень хорошие :P

NCom 20.09.2009 11:09

Ну а предположим такой вариант. Такое ведь встречается часто.
Девушка/жена учится/работает, а ты спишь часов до 12 :) потом пока встанешь, пока покушаешь... и садишься работать часа в 4 и до позднего вечера. Девушка возвращается домой и должна смотреть на твою спину весь вечер, чтоб перед сном заняться любовью и уснуть? Раньше у меня почти так и было, но потом я начал вставать с ней утром, завтракать и садиться за работу, зато весь вечер в нашем распоряжении, но комп всегда включен и периодически я все равно проверяю почту, размещаю статьи или еще что... но на это времени часик-два вечером находится во время ее стирок, глажек и приготовления еды. И все счастливы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от shadx (Сообщение 568517)
И внешние данные у всех ооочень хорошие :P

это к чему? или если девушка шарит в компах или вообще прогер, то она должна быть уродом?

shadx 20.09.2009 11:13

Цитата:

Сообщение от NCom (Сообщение 568519)

это к чему? или если девушка шарит в компах или вообще прогер, то она должна быть уродом?

Вот как раз и нет. Просто у многих, какой то стереотип. Равно как и на парней АйТишников.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.