Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Вопрос (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=72963)

on. 10.09.2011 13:29

Вопрос
 
Пришло письмо от софвэй. Внутри оказалась практически идеальная копия моего страхового свидетельства. Зачем и почему ?

Просто 10.09.2011 13:34

спроси у софвэй

Wink 10.09.2011 13:44

on., вы как физ. лицо зарегистрированы? Когда регистрировались не нужно было тупить. Раз не указали номер своего страхового свидетельства, на вас сделали новое.

on. 10.09.2011 14:01

Фигасе. Как это ? Я не просил мне ничего делать.
Я как физ . лицо, да. И это повод к тому, что бы мне кто то как то делал страх. свидетельство без моего ведома? Интересно. Очень интересно. А как на это интересно посмотрит прокуратура. Договор я подписывал и отсылал. Но в нём не давал согласия на то, что бы кто-то делал мне дубликат и запрашивал сведения обо мне в пенсионном фонде.

Добавлено через 1 минуту
Просто, спрошу., буковку вставлю тока одну

Добавлено через 9 минут
Wink,
Откуда у Вас информация данная.
Спрашиваю, что бы нитупить в письме Чайке Юрию Яковлевичу, а указать источник и информацию к размышлению о передачи личной информации третьим лицам без согласия моего.
Не ну вообщеееее, сначало я подумал, что по ошибке вместе с договором отправил свидетельство, а мне его вернули.... а тут вононо чО....

chahlic 10.09.2011 14:15

Цитата:

Сообщение от on. (Сообщение 1136700)
Фигасе. Как это ? Я не просил мне ничего делать.
Я как физ . лицо, да. И это повод к тому, что бы мне кто то как то делал страх. свидетельство без моего ведома?

Как с физлица с Вас снимают налоги, в том числе и в ПФ. Для этого должна быть страховка (свидетельство). Если не указали, значит ее нет и ее Вам сделают. Что не понятно? Теперь связывайтесь с Софтвэй и утрясайте.

on. 10.09.2011 16:17

если я чего то не указал, это не значит, что я Абрамович или Путин. Это ничего не значит вообще. Сделать дубликат страхового свидетельства....просто вот потому, что я не указал.... хм... весело, а если я паспортные данные не укажу, мне новый сделают и пришлют?
Всё законно , да?

Добавлено через 1 час 5 минут
отправил письмо в софтвэй на мыло softway@list.ru , ждём комментов.

chahlic 10.09.2011 16:42

Цитата:

Сообщение от on. (Сообщение 1136716)
если я чего то не указал, это не значит, что я Абрамович или Путин.

Может напишите причину, по которой не указали при регистрации как физик, страхового свидетельства?

Ждем комментов.... ;)

on. 10.09.2011 17:44

Я без проблем указывал все данные, подписывал договор и отправлял его. Может быть ,на что не настаивали я то не делал, как например свидетельство о страховании.
То есть поймите мой шок, открываешь письмо, а там свидетельство.
Пока Саппе не хватало документов (отсутствовал подписанный договор), вывод денежных средств был под запретом.
Как только договор подписанный пришёл в Саппу, средства сразу разрешили выводить.
Ни какой речи об отсутствии свидетельства не было.
По- тому такая и возмущённость.
Пока саппорт по мылу молчит.

Клон 10.09.2011 17:47

выходные на дворе, в понедельник ждите ответ

on. 10.09.2011 18:18

Будем ждать и готовить обращение к сильным мира сего. Не , ну это пипец полный. То есть любой получается может вот так взять обратиться в ПФ и затребовать на любого свидетельство? По- моему это не правильно в любом случае.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.