Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Эффективность Морды и УВ2-УВ3 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=4333)

Serboy 07.09.2007 16:23

Эффективность Морды и УВ2-УВ3
 
Подскажите, кто анализировал.
Вопрос в поднятии ТИЦ. При покупке ссылок с тематических сайтов с хорошими ТИЦ есть ли разница и во много-ли, если я куплю, к примеру, 10 ссылок с разных морд или тот же десяток со страниц УВ2 (на тех же сайтах)?
Или вопрос только во времени индексации?
А если есть существенная разница, то как ее оценить? Есть ли статистика, каким образом передается вес ссылки?

Dm1try 07.09.2007 16:27

Если бюджет позволят, то лучше конечно с морд купить ссылки (и проиндексируются быстрее и вес больший дадут), а если финансы ограниченны и стоит выбор УВ2 или УВ3, то лучше брать УВ3. ИМХО, никакой разницы нет, да и не факт, что УВ2 быстрее проиндексируется.

Assa 07.09.2007 16:32

Цитата:

Сообщение от Serboy (Сообщение 39540)
Есть ли статистика, каким образом передается вес ссылки?

Как вес ссылки (если вы тиц имеете в виду) передается - вам сейчас врядли кто скажет.. таинственный Яша всех постарался запутать.. :)
А то, что с морды тица больше передается - это логично..

Vostok58 07.09.2007 17:11

Цитата:

Сообщение от Assa (Сообщение 39545)
Как вес ссылки (если вы тиц имеете в виду) передается - вам сейчас врядли кто скажет.. таинственный Яша всех постарался запутать.. :)
А то, что с морды тица больше передается - это логично..

А мне всегда казалось, что только ПР передается в зависимости от УВ страницы, а тИЦ пердеается от всего сайта, ведь тИЦ назначается для сайта целиком а не постранично, поэтому мне кажется пофиг, где стоит сслыка - на морде или в самой попе... Другое дело как скоро проиндексирвуется.
ИМХО... Если не прав поправьте.

JOGADOR 08.09.2007 16:09

Есть мнение, что яндекс очень полюбил естественные ссылки... с форумов, гостевух и пр.

web13 11.09.2007 01:40

Цитата:

Есть мнение, что яндекс очень полюбил естественные ссылки... с форумов, гостевух и пр.
С трудом представляется такой поворот

Alex007 11.09.2007 14:13

Цитата:

Сообщение от JOGADOR (Сообщение 39778)
Есть мнение, что яндекс очень полюбил естественные ссылки... с форумов, гостевух и пр.

Есть мнение, что это чьи-то девичьи мечты. Скорее всего дорвейщиков.

web13 11.09.2007 15:16

Вообще действительно, я давно думаю, насколько необходимо закупать морды. Некоторые говорят, что если высокочастотные запросы - стопроцентно морды надо, но я все больше и больше в этом разуверяюсь. Кто-нибудь пробовал варианты? Не я один пытаюсь экономить и, думаю, если морды не являются ключевым фактором, то можно МНОГО экономить (я пока боюсь). Может кто пробовал?

Я конечно не о форумах и досках объявлений, а о замене морд на добротны внутряки


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.