Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Как относится к ссылкам спрятанным ВМ (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=14792)

rock555 23.06.2008 15:05

Как относится к ссылкам спрятанным ВМ
 
Не для кого не секрет что покупные ссылки портят внешний вид сайта,их сразу видно они бросаются в глаза людям знающим эту систему.
Заметил ,что некоторые сайты, на которых мною куплены ссылки ,прячут их или за картинками или другими способами.Все ссылки нормально проиндексированы Я .Только не знаю отрабатывают ли они затраченные на них деньги,раз они закрыты для видимости,то я думаю Яндекс не дает им должного веса,если вообще его им дает,хоть они и в индексе.
Да и для самого ВМ такие ссылки думаю могут обернуться санкциями от ПС.
Хотелось бы услышать на этот счет другие мнения.

Ufaweb 23.06.2008 15:07

Только по стуку. Сами ссылки работают, проверяли с WebFX'ом :)

zhegloff 23.06.2008 15:08

Относиться нужно к таким ссылкам негативно.

Писать о случаях прятания ссылок в обратную связь с указанием площедки и страницы, где ссылки спрятаны.

slavs™ 23.06.2008 15:52

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 183145)
Относиться нужно к таким ссылкам негативно.

Писать о случаях прятания ссылок в обратную связь с указанием площедки и страницы, где ссылки спрятаны.

Растолкуйте мне почему? Сам не прячу, но интересно. Ссылка индексируется, что еще надо? Здесь размещаются ссылки для ботов, а не для людей.

zhegloff 23.06.2008 16:00

Потому, что это нарушение лицензии яндекса. И яша может забанить такой сайт по стуку.

vSEOk 23.06.2008 16:20

Относиться можно как угодно, но если ссылка Я проиндексирована то она работает (про непот не говорим), вот если Я спалил, например по стуку, что ссылку не видно, то страница с такой ссылкой идет в бан, а до этого времени все нормально. Сам такие ссылки не люблю, ну а кто их любит.. а вообще пофиг

Atex 23.06.2008 17:03

если вам не важно, чтобы ссылка долго существовала-можно и с таких площадок покупать.Хотите долговременного эффекта, большей уверенности и стабильных позиций-лучше с таких площадок не покупать.

WebFX 23.06.2008 17:07

Цитата:

Сообщение от Atex (Сообщение 183233)
если вам не важно, чтобы ссылка долго существовала

Скрытые ссылки живут столько, сколько размещены. Индексируются так же как и открытые.
И Яндекс их находит и банит ТОЛЬКО ПО СТУКУ.

rusteam 23.06.2008 17:10

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 183235)
Яндекс их находит и банит ТОЛЬКО ПО СТУКУ

Нук народ отзовись! Кто стучал хоть раз? Не стесняемся...

Smok 23.06.2008 17:41

Цитата:

Сообщение от rusteam (Сообщение 183239)
Нук народ отзовись! Кто стучал хоть раз? Не стесняемся...

Форум чаще читайте.
;)
Тут недавно один *товарищ* влегкую расказывал, как на сайты, которые ему не нравятся (например из за неправильных повышений цен) строчит письма и в Яшу и в Гошу с указанием блоков покупных ссылок...
Ниразу не постеснялся.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.