Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Расчетный счет для ИП-оптимизатора (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19970)

xander-seo 09.10.2008 12:17

Расчетный счет для ИП-оптимизатора
 
Добрый день!

С SAPE работаю как оптимизатор.
Уже значительное время работаю как ИП в совершенно другой области нежели оптимизация (розничная торговля). При перерегистрации аккаунта ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо ввести реквизиты расчетного счета, которого у меня нет и по роду деятельности не требуется.
Заводить смысла не вижу, т.к. лишняя трата времени и денег (на обслуживание счета).

Будет ли предусмотрена возможность перерегистрации без указания расчетного счета, или единственный выход - регистрироваться как физ.лицо?
ну или с некорректными данными р/с :rolleyes: :)

Алиса Ясная 09.10.2008 13:19

Присоединяюсь к вопросу
Я не успеваю открыть расчетный счет к 25 октября и аккаунт заблокирую
Сделайте, пожалуйста возможность подписать договор с последующим добавлением или изменением расчетного счета
Банк может и меняться

Scamp 09.10.2008 13:34

это да! просто р/с не указывать в самом договоре и всё! и у вас будет куча ИП, а потом уже все сами себе позабивают р/с-ку

Ahel 10.10.2008 08:29

Цитата:

Сообщение от Scamp (Сообщение 271793)
это да! просто р/с не указывать в самом договоре и всё! и у вас будет куча ИП, а потом уже все сами себе позабивают р/с-ку

Это ответ "да. такое предусмотрено. Просто не заполняйте р/с при подписании договора с сапе, и все"

или же

"Вы что, сдурели чтоли? ИП без р/с?? а потом ищи свищи ваши деньги", ну или что-то в этом роде...

Прошу пояснить ваш ответ

Scamp 10.10.2008 12:48

Цитата:

Сообщение от Ahel (Сообщение 273086)
Это ответ "да. такое предусмотрено. Просто не заполняйте р/с при подписании договора с сапе, и все"

или же

"Вы что, сдурели чтоли? ИП без р/с?? а потом ищи свищи ваши деньги", ну или что-то в этом роде...

Прошу пояснить ваш ответ

я имею ввиду, что и мне оно надо! я не успеваю..

Ahel 10.10.2008 16:57

Господа Модераторы! Просьба ответить нам!

Laisan 10.10.2008 18:17

Присоединяюсь - сделайте пожалуйста возможность для ИП заключить договор без указания расчетного счета.

muxa 10.10.2008 18:23

+1 к просьбе о сдвиге срока предоставления инфы о счёте.

Ahel 12.10.2008 14:47

А может быть можно подписать договор нерезидента, ничего с аккаунта не выводить, а потом как все оформлю - и ИП и р/с, - перезаключить договор как юр лицо.

Можно так сделать? И тогда при этом никакие лишние проценты кроме 10% Сапы с меня не возьмут?

Veles 12.10.2008 19:28

Цитата:

Сообщение от Ahel (Сообщение 276107)
А может быть можно подписать договор нерезидента, ничего с аккаунта не выводить, а потом как все оформлю - и ИП и р/с, - перезаключить договор как юр лицо.

Можно так сделать? И тогда при этом никакие лишние проценты кроме 10% Сапы с меня не возьмут?

Можно, в FAQ расписано. И с аккаунта можно выводить, пока НР...


Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.