Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Раскрутка не запущенного сайта! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=11320)

dimarzio 10.04.2008 01:52

Раскрутка не запущенного сайта!
 
Как по вашему, можно ли начать раскрутку домена, если сайт еще не запущен, тоесть на нем стоит заглушка, сайт откроется мимнимум недели через 2-3 после изготовления дизайна и наполнения минимального (пока) контента?
И с чего лучше начать, видел такие советы что лучше сначала прогнать по каталогам, потом дождаться прироста тИЦ и ПР потом уже только покупать ссылки с сапе. И еще, требуется пробивка по высоко частотному запросу примерно 100 000 в месяц по яше, какие ссылки лучше покупать, часто ли менять анкоры и вообще по вашему склека это миф или реальность?

WebFX 10.04.2008 01:54

эээ?
что пили?
что увидят на вашем сайте ПС? ЗАГЛУШКУ?

dimarzio 10.04.2008 01:59

А для поднятия тИЦ и ПР это особо важно, что они увидят?)))
был один такой сайт у которого во время того пока заглушка стояла ПР на 2 взлетел, а пока он действовал был на нуле...Думал что страница в кеше гугла старая, проверил, ан нет, в кеше как раз заглушка и стояла...Да кстати и тИЦ вроде на 20 вскочил с нуля тоже при заглушке...

Признаюсь - пил пиво и коктейли))))

demon 10.04.2008 02:24

dimarzio, ну так пока он был нормальный появляись естественные ссылки. Потому и росли показатели. А заглушка никому неинтересна )
Начинайте с выкладки хотя бы 5 страниц на бета-дизайне, рега в поисковиках, установка ЛИ, прогон по каталогам, установка обменника. После первого поднятия ТИЦ - обмен ссылками и покупка с сапы.

dimarzio 10.04.2008 02:59

есстественных ссылок небыло я проверил, были только каталожные...при 9 каталожных ссылках и появились эти данные, я в ауте был когда увидел...домен не мой (товарища) поэтому я следил за ним как наблюдатель...
demonlex, спасибо за совет, думаю так и сделаю...
Вернемся к вопросу по поводу склейки ссылок, что вы думаете по этому поводу? У меня есть опыт небольшой в этом вопросе, но я сначала хотел бы услышать Ваше мнение.
Обмен ссылками по вашему еще актуален? Боюсь только на данном сайте обмена не будет, так как почти все сайты данной тематики являются представительствами фирм в вебе.

dimarzio 10.04.2008 03:01

Да вот еще, в последнее время боюсь гонять по каталогам, думаею сейчас это уже больше вредит чем помогает, что вы думаете по этому поводу?

demon 10.04.2008 03:20

Про склейку ссылок не понял. Первый раз про такое понятие услышал )
Обмен ссылками актуален. Но только не линкаторами - нужно обмениваться с тематическими сайтами и быть осторожнее с беками.
Тематические сайты всегда можно найти - все зависит от опыта.
Насчет каталогов - от прогона по ним эффекта почти нет в плане пузомерок (пр 1, тиц от 0 до 20 если очень повезет - сужу по 1ps), а вот по низкочастотникам может помочь. Вредить каталожные ссылки не могут, т.к. это внешние ссылки - их веб-мастер контролировать не может. А вот если вы ссылаетесь на Г-каталоги, то это может привести к пессимизации.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.