Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Информация по рекламодателю! КОГДА??? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=12229)

duche 28.04.2008 11:55

Информация по рекламодателю! КОГДА???
 
Еще раз привет!

Когда будет информация по рекламодателю, который хочет разместить на мне ссылки.
нужны
1. есть он в ЯКА или нет
2. ИЦ
3. PR

- не хочу размещать ссылки на сайты, которых нет в каталоге яндекса.
если у них денег нет на регистрацию в каталоге им нефига делать у меня
если их не пускают в каталог яндекса они не должны ухудшать мой ресурс.
- не хочу продвигать спаммеров
- не хочу, чтобы мои ресурсы вылетали из индекса

AeC 28.04.2008 12:24

А в чем проблема?
Включили ручной прием заявок и активно пользуйтесь фильтрами и черными списками. А также специальными программами по проверке всех вами перечисленных параметров.

duche 28.04.2008 12:33

А я не хочу тратить время на использование дополнительных программ для проверки. Сапа себя как серьезную структуру на КИБе представляла. ну так я хочу доверять ей, пусть снабдит доп. информацией, чтобы не нажимать лишние кнопки.

Цитата:

Сообщение от outtime (Сообщение 139575)
А в чем проблема?
Включили ручной прием заявок и активно пользуйтесь фильтрами и черными списками. А также специальными программами по проверке всех вами перечисленных параметров.


gogik 28.04.2008 12:35

Цитата:

Сообщение от duche (Сообщение 139541)
- не хочу размещать ссылки на сайты, которых нет в каталоге яндекса.
если у них денег нет на регистрацию в каталоге им нефига делать у меня
если их не пускают в каталог яндекса они не должны ухудшать мой ресурс.
- не хочу продвигать спаммеров
- не хочу, чтобы мои ресурсы вылетали из индекса

Маладец! Будешь как великий НЕХОЧУХА!

Ducati 28.04.2008 12:43

Поддержу идею! +1
У самого иногда возникает такая потребность.
А раз это биржа, то должна быть предоставлена полная информация о сторонах, заключающих по сути сделку. Почему я должен искать другие сервисы для проверок и т.п.

AeC 28.04.2008 12:46

Вам в поиск по ключевым словам "кнопка бабло" ;)

duche 28.04.2008 13:01

Вот это по взрослому. И это не "по сути" сделка, а реальная сделка. Поэтому стороны должны получить полную и достоверную информацию.

Как только я начал *****ть на тиц рекламодателя и руководствоваться показателями яндекс каталога и pr гугла получил понимание со стороны яндекса. какая к черту тематика, когда речь идет о доверии или не доверии к ресурсу со стороны третих лиц, а именно яндекса от которого зависит будущее сделки и стабильность моего заработка в системе.

Цитата:

Сообщение от Ducati (Сообщение 139590)
Поддержу идею! +1
У самого иногда возникает такая потребность.
А раз это биржа, то должна быть предоставлена полная информация о сторонах, заключающих по сути сделку. Почему я должен искать другие сервисы для проверок и т.п.


Serboy 28.04.2008 13:08

Цитата:

Сообщение от duche (Сообщение 139541)
не хочу размещать ссылки на сайты, которых нет в каталоге яндекса.
если у них денег нет на регистрацию в каталоге им нефига делать у меня
если их не пускают в каталог яндекса они не должны ухудшать мой ресурс.

Ну и запросы у Вас, батенька! Чтож у Вас за супер-пупер площадка, что все из ЯКа к Вам пойдут? И много ли Вы так напродаете? :)

AeC 28.04.2008 13:09

Цитата:

Сообщение от duche (Сообщение 139600)
речь идет о доверии или не доверии к ресурсу со стороны третих лиц, а именно яндекса от которого зависит будущее сделки и стабильность моего заработка в системе.

пользуясь сапой (и абсолютно неважно, тематические ссылки вы продаете или все подряд) - ваш сайт уже не заслуживает доверия яндекса, потому как грубо нарушает его лицензию, занимаясь поисковым спамом.

duche 28.04.2008 13:30

И да, и нет! Я всего лишь мониторю отношение яндекса ко мне как площадке и ко мне как к оптимизатору. РАБОТАЕТ. Докажите обратное.

Цитата:

Сообщение от outtime (Сообщение 139607)
пользуясь сапой (и абсолютно неважно, тематические ссылки вы продаете или все подряд) - ваш сайт уже не заслуживает доверия яндекса, потому как грубо нарушает его лицензию, занимаясь поисковым спамом.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.