Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Общие вопросы оптимизации (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Бесплатные консультации для начинающих оптимизаторов (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=38596)

f1$t 30.09.2009 00:24

p.p.s. f1$t, а к чему было про Директ и Бегун? Честно не понял...[/QUOTE]

Алекс, что конкретно не понял? И то и другое дает посетителей за деньги одно в Яндексе другое в Рамблере.

FoxTail 30.09.2009 03:33

Извиняюсь, был немного занят постараюсь до 2 октября ответить всем. После 2 буду готов к новым проектам, а пока отвечаю всем кто написал:rolleyes:

polonnik 02.10.2009 00:50

написал в личку

FoxTail 05.10.2009 14:48

Пока больше не принимаю заявок на консультации, так как навалилось очень много работы откуда не возьмись, сейчас буду потихоньку писать всем кто спрашивал, заявок много поэтому недели на 2 все затянется. Отвечу всем, кто написал до 4 октября, а новые заявки не раньше чем через 2 недели, если раньше получится я отпишу в теме.

karpunka 09.10.2009 04:08

при продвижении по фразе - "огурчики и помидорчики" можно ли оставлять текст ссылки одним и тем же "огурчики и помидорчики" и менять только окружение ссылки...???

или стоит помимо окружения менять текст?.. ну допустим на "помидорчики и огурчики"...

NiTRO 16.10.2009 11:29

Цитата:

Сообщение от karpunka (Сообщение 587244)
при продвижении по фразе - "огурчики и помидорчики" можно ли оставлять текст ссылки одним и тем же "огурчики и помидорчики" и менять только окружение ссылки...???

или стоит помимо окружения менять текст?.. ну допустим на "помидорчики и огурчики"...

+1 к вопросу

FoxTail 11.12.2009 00:06

Ответил в личку, если не достаточно будет информации задавайте списком вопросы, так будет легче мне ответить на ваш вопрос и вспомнить, что ещё нужно важного уточнить.
Ещё раз извиняюсь перед теми кому запаздываю с ответом, закопался в работе так, что выкроить несколько минут не получается совсем.
Напишите пожалуйста в личку повтор кому я забыл ответить и не написал ответ с почты.

Добавлено через 2 часа 33 минуты
Обновление

Цитата:

Сообщение от polonnik (Сообщение 580884)
написал в личку

Вам тоже ответил, надеюсь помог, если что задавайте вопросы;)


Сейчас ещё ответил на пару вопросов, Если есть желающие задавайте вопросы, желательно списком сразу, по пунктам, так легче отвечать, чтобы далеко от темы не ушел куда-нибудь.
Пожалуйста не пишите мне по поводу всевозможного прогона, регистрации продажи сайтов, взять в долг и прочего рода непонятного и никому кроме вас ненужного сотрудничества, мне это не интересно. Такие сообщения я игнорирую и считаю оскорбительными. Стройте своё общение на общепринятых принципах морали и этики.

В этой теме я даю консультации новичкам и не более того. Спасибо

noggano77777 11.12.2009 18:27

FoxTail, мой сайт вылетел из индекса .Было сначала более 800 страниц в яше а потом я делал ремонт сайта и при открытии через время я вылетел что меня в индоксе нет при запросе .Как реанимировать сайт и вернуть страницы с каталогов?? такая же ситуация с гуглем только там я индексирован .из 30 страниц осталось 2-3 =(

FoxTail 11.12.2009 19:13

Подозреваю, что ваш вопрос связан с созданием сателлитов, а также продаже ссылок.

а я в свою очередь:

Цитата:

Сообщение от FoxTail (Сообщение 574676)
Прошу не задавать вопросы:
-по работе с автоматом
-по созданию сателлитов
-продаже ссылок
-по контекстным ссылкам
-работе с контекстной рекламой
-работе с другими биржами

но для вас

Цитата:

Сообщение от noggano77777 (Сообщение 655361)
индоксе

сделаю исключение

Если честно я немного(совсем ничего) не понял, особенно тут - вернуть страницы с каталогов.

Приму как факт: Его нет при запросе, или его вообще нет...

Могло произойти всё что угодно. Попробую сделаю предположение, то что сейчас приходит в голову.

Версия 1.

Вы делали ремонт и отключили сайт, через некоторое время он исчез.

Если это так, то он должен вернутся в индекс.

Версия 2.

Вы делали ремонт и нахимичили, вероятно использовали <noindex> <nofollow>

В таком случае, вам необходимо проверить сайт на наличие ошибок, проверить битые ссылки, убрать <noindex> <nofollow> , проверьте robots.txt

Версия 3.


Произошел сбой поисковой системы.

В таком случае попробуйте добавить сайт в яндекс веб мастер и ваш сайт вернут в индекс при следующем апдейте.
Если этого не произойдет напишите письмо в Яндекс и ошибку обязательно исправят.


Версия 4

Делали ремонт, сайт пропал только по запросу.

Вероятнее всего страница на которой находится тот самый запрос

* больше не интересна поисковику
* содержит не уникальную информацию

Что в принципе равно. Необходимо переписать контент или воспользоваться одним из сервисов нахождения вашего текста (к примеру findcopy), и попросить удалить ваш оригинальный текст.

Ваша страница вернется по запросу обратно.

На этом позитивные версии у меня кончились, может забыл ещё что-то:rolleyes:

Версия 5


Вы нарушили лицензию на использование поисковика
Смотрите пункт 3.5

К сожалению без дополнительных сведений, я уже ничем помочь не смогу, вопрос слишком широкий, и что именно случилось у вас, я не могу даже догадываться.

Подробнее советую почитать тут

Что вам надо сделать:

1) Исправить ошибку
2) Написать письмо
3) Надеяться на лучшее

Как это сделать:

Написать письмо в Google

Технические проблемы, юридические вопросы, вопросы конфиденциальности:

* http://www.google.ru/support/websear...contact_policy

* www.google.com/webmasters/tools/dashboard?pli=1


Форма обратной связи Яндекс:

http://feedback.yandex.ru/

Также вы можете задать вопрос о сайте в службу поддержки, кликнув на соответствующую ссылку в правой колонке в панели вебмастера.




Запросы могут обрабатываться несколько недель.
По поводу Яндекса: прежде чем посылать вопросы в поддержку, поищите похожие проблемы у других вебмастеров на форумах или блогах. После отправки письма обратите внимание в логах на адрес sb.yandex.ru/verify.xml именно от сюда заходит поддержка Яндекса. Посмотрите на все страницы там где был этот адрес, именно там скрывается причина санкции.

Версия 6

Может быть решение вашей проблемы тут


Это все, что мне пришло сейчас в голову, слишком мало информации, но надеюсь, то, что я написал вам поможет.

noggano77777 11.12.2009 20:34

FoxTail, сп голова кругом .Может домен поминять по новой все ровно этот не прикриплен ?? сайт кинул в лс может вы анализ сделайте и точно скажите с чего начать .Узнал много нового сп =)


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.