Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Надоели висячки в Вайтах (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=16117)

wetal 01.08.2008 18:48

Надоели висячки в Вайтах
 
Последнее время вислово практически 80% ссылок в Вайте.
Урл открыт, в чем дело не пойму.

Tech-life 01.08.2008 19:06

И в чем состоит "пожелание пользователя системы"?

Grush 01.08.2008 19:09

Цитата:

Сообщение от Tech-life (Сообщение 206402)
И в чем состоит "пожелание пользователя системы"?

Тонкий намек для администрации - удалите мои сайты, не могу больше и рука не поднимается удалить самому :D

wetal 01.08.2008 19:34

Grush, значительно продуктивнее было бы дать ответ или дельный совет, а демонстрировать свой "тонкий юмор" и тратить на это свое время лучше на сайтах другой тематики.
Если я ощибся темой - попрошу админов перенести его в соответсвующую тему - сам оной тут не увидел.

Dohlaja_Sova 01.08.2008 19:38

собсно пожелание уже многократно озвучено - предлагалось сделать так, чтобы вейты не занимали места.
хотя не думаю, что у ТС такой уж дефицит мест на страницах.
второй вариант - позволять ВМ говорить "я позволяю использовать это место при наличии предложений"

Grush 01.08.2008 19:41

Цитата:

Сообщение от wetal (Сообщение 206415)
Grush, значительно продуктивнее было бы дать ответ или дельный совет

А что тут советовать? Или убивать вейты (если заняться нечем) или забивать на вейты (если не последнее место на морде)

PS: Вам надоели "висячки в вайтах" ? откройте для себя увлекательную охоту на "стоячки в слипах"

Nightmare 01.08.2008 19:42

А какой ответ вы хотите услышать? Почему О не подтверждают заявки? Так может лучше у них спросить?
Вы даже о сайте своем не оставили хоть какую-то информацию... Может цены большие, может ВС много, может чисто внешне он кроме вас никому не нравится.
Здесь мало кто одарен даром телепатии.

sergbond 01.08.2008 19:58

Цитата:

Сообщение от wetal (Сообщение 206415)
Grush, значительно продуктивнее было бы дать ответ или дельный совет, а демонстрировать свой "тонкий юмор" и тратить на это свое время лучше на сайтах другой тематики.
Если я ощибся темой - попрошу админов перенести его в соответсвующую тему - сам оной тут не увидел.

1. Есть раздел - "вопросы от новичков", вопрос нужно было задавать в нем.
2. Вопрос из разряда "дорогая редакция, по вечерам у меня в подполе что-то сильно стучит - что или кто это может быть?"

Lesnik59 01.08.2008 20:20

Выработайте для себя правило. Я для себя решил:
1. Вайт на морде (места бывают очень редко) даю сутки, потом в BL
2. Вайт на странице второго уровня. При наличии мест (тоже редко бывает) даю сутки - потом BL/
3. Вайт на странице третьего уровня. Да и икс_игрэк_и еще буква (пардон) с ним. Сам умрет.

Regent 01.08.2008 20:26

Собственно если есть места, я оставляю WAIT и пока не трогаю(смысла нет).


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.