Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Помогите разобраться (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=6217)

wiktor 20.11.2007 02:51

Помогите разобраться
 
Зарегестрировался в качестве оптимизатора,добавил сайт,настроил на автомат,$1 за ссылку в месяц,на 4-х сайтах.Это было 10 ноября.Что я сделал не так или ещё что надо.На счету $5.Ничего не происходит.Где адрес тех.поддержки?Или как снять деньги со счёта?

Vass 20.11.2007 03:06

Ссылки подтвердили? Ссылки на сайтах есть? Проверили? Статус стоит ОК?

ЗЫ Деньги снимаются ежедневно, в пересчете месячной суммы на день в вашем, как я понял 1$*4/30

ЗЗЫ Возможно автомат подглючивает, я сам не О. поэтому не в курсе, но ИМХО 4 ссылки можно и руками найти.

ЗЗЗЫ С тех поддержкой можно связаться по ссылке
"Хочу задать вопрос в службу технической поддержки", находиться в вашем личном кабинете под горячими новостями, заодно и ФАК почитаете.

Кстати там же прочтете порядок съема денег.

Окончательный ЗЫ: Когда же когда в России научатся читать Руководства пользователей и вообще какие либо инструкции :(

ffaust 20.11.2007 04:03

полагаю в настройках автозакупки вы указали не только количество, но и бюджет?

wiktor 20.11.2007 10:11

Ссылка для связи с тех.под.ведёт к ФАК,деньги можно снять не меньше $10.А как вручную искать сайты?И ссылка на мой сайт,её надо создать?

Ank 20.11.2007 10:20

Надо создать две вещи. Адрес на что ссылаться и текст чем ссылаться. Обычно адресов больше одного а текстов - вообще очень много.
После этого можно будет и вручную подбирать и автоматом. Походу автомату просто нечего покупать. Вы не стесняйтесь, задавайте вопросы. Все когда то начинали...

Wink 20.11.2007 10:24

Уж четыре ссылки-то могли бы и вручную купить. После создания нового проекта, добавления странички, куда должны вести ссылки и текстов анкоров, появится ссылка "Поиск площадок". Вот ей и воспользуйтесь.
Со временем разберетесь с остальным.

wiktor 20.11.2007 14:59

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 59137)
Уж четыре ссылки-то могли бы и вручную купить. После создания нового проекта, добавления странички, куда должны вести ссылки и текстов анкоров, появится ссылка "Поиск площадок". Вот ей и воспользуйтесь.
Со временем разберетесь с остальным.

Спасибо всем за помощь!Значит вот.Создал проект,дальше куда нажимать?Какую стр. добавлять?Непонятно.Мне надо разместить на чьих-то сайтах ссылку на мой сайт,за это я плачУ.

Ank 20.11.2007 15:02

нажимать на ссылочку "добавить урл в проект"
туда например адрес главной страницы, название (для себя!)
Дальше перкинет на создание текстов.
И там будет видно где подбор осуществить.
Пока вы еще не платите, только денег в систему внесли.

wiktor 20.11.2007 16:09

Кажется разобрался.Только вот как посмотреть сайт со скрытым УРЛом?

alliance56 20.11.2007 16:11

Купить на нём ссылку,а потом посмотреть:)

больше не как;)


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.