Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   У одного меня сателлиты на CMSimple постоянно в бан уходят не прожив и месяца? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=15287)

Ufaweb 06.07.2008 17:45

Цитата:

Сообщение от Smok (Сообщение 191591)
Ё маё...
:)
А я токо собрался с силами замутить сетку сат-ов на этой шняге.
Лучше сделаю 1 СДЛ вместо 10 ГС.
;)

Сетку удобно делать на движке из подписи :) Админки нет и хз когда будет :D, но работать и так удобно.

Skvik 06.07.2008 17:45

Цитата:

Кто подскажет, как контент из cmsimple с наименьшими трудозатратами перевести в WP?
открыть в браузере файл content.htm и оттуда копипастом в новые посты:)))
А чтобы в админку ВП не лазить и много действий там не совершать - воспользоваться прогой WindowsLiveWriter. Трудозатраты минимальны

drafter 06.07.2008 17:46

Цитата:

Сообщение от kuparos (Сообщение 191597)
Не, Вы зря так, в целом, контент довольно-таки уникальный.

У меня выдало около 20 урлов , где совпадения с главной, и еще какую то проверил страницу- тоже самое.

kuparos 06.07.2008 17:46

Блин, да это только цитата повсеместно встречается, остальной контент уник. Я не спорю, просто дело, мне кажется, в другом. У меня дохрена ГС, на которых ссылки одно время по 1 центу продавались и ссылок было 15/15/15 они до сих пор в индексе, хоть и контент представляет собой, скажем базу анекдотов или тостов, которые используются и на других сайтах.

drafter 06.07.2008 17:51

Цитата:

Сообщение от kuparos (Сообщение 191604)
Блин, да это только цитата повсеместно встречается, остальной контент уник. Я не спорю, просто дело, мне кажется, в другом. У меня дохрена ГС, на которых ссылки одно время по 1 центу продавались и ссылок было 15/15/15 они до сих пор в индексе, хоть и контент представляет собой, скажем базу анекдотов или тостов, которые используются и на других сайтах.

Я не знаю, что там и где встречается. Проверяю DCFinder любой копирайт, рерайт и скан перед тем как добавить страницы на сайт. Если выдает хоть какие то совпадения - переделываю до полной уникальности. Благодаря этому- никаких проблем с индексацией не имею. Я не знаю как там работает прога - но опыт показывает, что сбоев она никогда не давала.

Ufaweb 06.07.2008 17:54

У Яна свои замашки, захочет - найдет совпадения :)
Кстати, если любые 4 рядомстоящих слова идеально совпадут - фраза неуник ;)

drafter 06.07.2008 17:59

Цитата:

Сообщение от Ufaweb (Сообщение 191608)
У Яна свои замашки, захочет - найдет совпадения :)
Кстати, если любые 4 рядомстоящих слова идеально совпадут - фраза неуник ;)

Согласен :) Про яшу отдельный разговор.

rock555 06.07.2008 19:26

ТС старайтесь заголовки страниц делать хотя бы разные ,а то на одном сайте ,что в подписи более 3000 страниц и все заголовки одинаковые ,а на <примере> первая часть заголовков всех страниц тоже одинаковая,как никак а Яндекс придает особое значение именно первой фразе в заголовке страницы.Уникальность контента хоть и играет роль ,но и плотность текста на странице по моему слишком велика.
А чисто на html сателлиты у меня действительно крепче в индексе держатся.

Вован 06.07.2008 20:23

Цитата:

Сообщение от Ufaweb (Сообщение 191601)
Сетку удобно делать на движке из подписи :) Админки нет и хз когда будет :D, но работать и так удобно.

Да, Ufaweb, как программер, Вы возможно и сильны, но как маркетолог - близки к нулю. Прикрутите хотя бы форум какой зачуханный для начала... Никого не хочу обидеть (на всякий случай) :)

Ufaweb 06.07.2008 20:26

Цитата:

Сообщение от Вован (Сообщение 191699)
Прикрутите хотя бы форум какой зачуханный для начала...

К движку или к сайту? :)
ЗЫ, я себя как маркетолог и не позиционирую, понравится движок - пользуйтесь, ибо делал для своего удобства, но не жадничаю для других.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.