Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ссылки сидят в слипе при положительном балансе. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97777)

BMR 18.10.2017 22:20

Ссылки сидят в слипе при положительном балансе.
 
Вложений: 1
Был почти по нолям. Отказался от некоторых дорогих ссылок. В поле "Баланс и блокировки" сумма ежедневно стала рости, а в слипе сколько сидело ссылок, столько и сидит. Все ссылки из слипа дешевле 3 рублей. Нажимаю "восстановить из слипа" - не восстанавливается ни одна.

BMR 25.10.2017 17:05

Вложений: 1
Вижу здесь всем пофиг, что ссылки вебмастеров сидят в слипе, в то время, когда на балансе оптимизатора остаётся положительная сумма. Она (положительная сумма) ежедневно увеличивается, не смотря на это, количество ссылок в слипе не уменьшается.

zhegloff 25.10.2017 19:12

Цитата:

Сообщение от BMR (Сообщение 1485739)
Вижу здесь всем пофиг, что ссылки вебмастеров сидят в слипе, в то время, когда на балансе оптимизатора остаётся положительная сумма

Где ж там положительная сумма, если русским по белому написано "Доступно: 0,00"

BMR 26.10.2017 05:34

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1485741)
Где ж там положительная сумма, если русским по белому написано "Доступно: 0,00"

Добрый модератор, как можно модерировать ветку о работе системы не понимая как работает система? )))
Доступно (для вывода) 0,00. Система блокирует часть средств баланса для оплаты уже купленных ссылок на завтра. То есть, завтра мне нужно будет заплатить 46,07. Для этого на моём балансе заблокировано 42,76. Утром, поступает ещё 49,72. То есть, утром на моём счёте скапливается 92,48. Ссылок куплено на 46,07 и часть из них уходит в слип ввиду нехватки денег на балансе (фактически их там было 92,48). Пытаюсь восстановить - не получается. Пишет, что нулевой баланс.

Суть в том, что заблокированные для завтрешней оплаты деньги НЕ ТРАТЯТСЯ на оплату, а продолжают накапливаться. Зачем они копяться мёртвым грузом, если ссылки сидят в слипе?

Если система глючит с этой блокировкой то уберите её нахрен. Пусть будет просто баланс.

Клон 26.10.2017 08:06

то что поступит утром - не считается, испокон веков так было

BMR 26.10.2017 11:17

Цитата:

Сообщение от Клон (Сообщение 1485747)
то что поступит утром - не считается, испокон веков так было

Считается, не считается, речь не об этом. Почему блокируются деньги, которых не хватает для оплаты уже купленных ссылок? Даже если они поступили на счёт после того, как бот отправил ссылки в слип, почему я не могу этими деньгами вывести ссылки из слипа?

BMR 03.12.2017 14:33

Вопрос остаётся актуален. АУ, есть кто с администрации сапы?

Nike99 03.12.2017 18:21

Цитата:

Сообщение от BMR (Сообщение 1486208)
Вопрос остаётся актуален. АУ, есть кто с администрации сапы?

как я раньше Вам говорил, лучше писать в обратную связь. А потом, если захотите опубликуете ответ саппорта на форуме.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.