Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   База AllSubmitter 4,7 с авторегистрацией для тиц 10 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=34501)

sitestyler 14.07.2009 01:13

База AllSubmitter 4,7 с авторегистрацией для тиц 10
 
Доброго всем времени суток!
Поиск тут и на серче выдал тьму постоянно обновляющихся баз, за прогон по которым обещают аж 20-30 тиц. Так же попадалась база досок объявлений с таким же обещанным результатом прогона. Так как везде за положительный отзыв дают бесплатное обновление, то все эти базы нахваливают.
Хотелось бы узнать, есть ли реальная база для 4.7 прогон по которой с высокой вероятностью дает хотябы тиц10? Естественно, не бесплатная.
В общем, буду благодарен за любые отзывы о прогонах по платным базам и рекомендации.

Nazar 14.07.2009 01:15

Цитата:

Сообщение от sitestyler (Сообщение 503668)
есть ли реальная база для 4.7

нету, какой смысл создавать базы для старых ломаных программ.

ncx 14.07.2009 01:21

sitestyler, истинно русский (пардон, славянский) склад ума. Дайте мне проверенную базу для ворованной программы чтоб всю жизнь на диване валяцца и вискарь прихлебывать...

За все нужно платить - и в первую очередь - за программу лицензионную. Каждый труд должен быть оплачен.

sitestyler 14.07.2009 01:35

То есть, предлагаемые базы для неломанных версий аллсубмиттера? Сорри за нубский вопрос если что.
И второй вопрос: насколько эффективно использование лицензионного аллсубмиттера и насколько эффективна покупка для него баз? Нужно хотябы тиц 10 для некоторого количества мфс'ок

ncx 14.07.2009 01:41

sitestyler, все что сейчас продается - для версий 5.х

Сабмитер лишь инструмент. В умелых руках - очень полезный. В неумелых..иногда даже вредный.

Seo Ассенизатор 14.07.2009 02:06

Мне кажется, или этой теме вообще место в "деловом сотрудничестве" или в "Софт для оптимизаторов и вебмастеров"? А по поводу программы, используйте лицензионное ПО. Все что бесплатно - в ОСНОВНОМ шлам. Тоже самое касается баз. Никто нахаляву свои труды не сдаст (ручной отбор каталогов, настройка под автосабмит и т.д)... А чтобы добиться толку с халявных и бесплтных баз в ТИЦ 10, то это нужно по всем базам пронать сразу) А это не меньше 600 тыс каталогов. Отсюда результат - в неумелых руках БАН (просто гонять при таком количестве говнокаталогов, большинство из которых (99%) уже под фильтром абсолютно бесполезно)! Признаюсь, тоже первое время потерял много времени на бесплатных базах. Не бойтесь выложить 50-100 уе за базу. Результат, как минимум, сэкономленные месяца! А это очень важно...

sitestyler 14.07.2009 02:22

ок, всем спасибо за инфу, буду думать о покупке лицензии.
Ну и... все-таки, обладатели лицензионного AllSubmitter'а плиз, отпишитесь о достигнутом с его помощью ТИЦ и прочей статистике. Так сказать, для стимула. Ну и отечественного производителя поддержу, покупая лицензию ;)

Natali 14.07.2009 03:01

Купила лицензию еще в 2006 году, активно использую для мониторинга, анализа и прогона по базам - мощная прога, плюс личные наработки делают ее для меня незаменимой... к тому же за последние 1,5 года значительно расширен функционал...
P.S. Бесплатные базы - зло!!! :)

V I P 14.07.2009 05:13

Цитата:

Хотелось бы узнать, есть ли реальная база для 4.7 прогон по которой с высокой вероятностью дает хотябы тиц10? Естественно, не бесплатная.
Если ваши цели более чем скромные (тиц 10) - и вы готовы платить ("естественно, не бесплатная база") - почему бы не купить ссылок??

Если вы собираетесь за денежку "прогонять" другим - то нужно брать лицензию..

В поисках ломанной версии (пусть даже под себя) - потратите время (оно - деньги), нервы и лишние силы (которые можно направить на работу) - и все равно убедитесь, что бесплатный сыр - только в мышеловке..

sitestyler 14.07.2009 12:24

Natali, спасибо за инфу

V I P, я не так давно в этом бизнесе (прости хосспади ;)). Есть купленные ссылки на некоторые сайты. Но еще не прошло достаточно времени, чтобы проявился результат. И все равно, хочется прощупать все варианты и выбрать наиболее подходящий (читается как "эффективный, дешевый и нетрудозатратный"). ncx очень точно подметил на счет славянского типа мышления. Если убрать фразу про диван и вискарь - то в десяточку будет ;)
А на счет покупки лицензии... скорее да чем нет, но потом. Потому что пока не заработано еще столько денег.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.