Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы о работе форума (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Так все-таки есть на форуме "Закрытый клуб" или нет? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=52306)

Smerch-M 14.05.2010 01:55

Что есть желающие попасть в "закрытый клуб"?

Anadonam 14.05.2010 02:08

Цитата:

Сообщение от Veem (Сообщение 809780)
Закрытый клуб. Что я могу сказать... идея была хорошей :)

эта идея не может быть хорошей - да оно могло вспыхнуть имея за пазухой 2-5 темы которые не хотелось палить новичкам (ну или назовем их неугодным) и которые можно было и в аське с друзьями обсудить в принципе - а что дальше?

- откуда идет подпитка форума ? ;) ИМХО новички приносят новое и зачастую вернее в 90% это идёт между строк и средь "матерных" излияний ...:D

Veem 14.05.2010 02:31

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 809794)
эта идея не может быть хорошей - да оно могло вспыхнуть имея за пазухой 2-5 темы которые не хотелось палить новичкам (ну или назовем их неугодным) и которые можно было и в аське с друзьями обсудить в принципе - а что дальше?

- откуда идет подпитка форума ? ИМХО новички приносят новое и зачастую вернее в 90% это идёт между строк и средь "матерных" излияний ...

Начал ржать с первых слов вашего поста и чуть не повторил участь Хрисиппа на последних...

Anadonam 14.05.2010 02:41

Цитата:

Сообщение от Veem (Сообщение 809797)
Начал ржать с первых слов вашего поста и чуть не повторил участь Хрисиппа на последних...

Именно по этому мне и нельзя в этот тайный-закрытый раздел ..:D
мне попросту нечего там делать - разве что "ИХ" смешить ..)

Veem 14.05.2010 02:46

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 809799)
мне попросту нечего там делать

А там всем нечего делать - именно поэтому он и закрытый :D

Jooz 14.05.2010 04:06

Как минимум есть два закрытых раздела (реально думаю больше)
Первый для модераторов, и что вполне логично - не на паблике же обсуждать сексуальные темы.
Второй для узкого круга участников форума, которые если не сдружились, то как минимум уважительно относятся друг к другу и которые хотят общаться без хохласрача. Там так же есть сексуальные темы, которые не стоит обсуждать на паблике, но в отличие от модераторского раздела выходят за рамки административных функций.

Maugli 14.05.2010 10:42

Цитата:

Сообщение от polgete (Сообщение 809630)
закрытый раздел настолько суров...

Ну дыть...берут только с челябинской пропиской ))))

Tony Soprano 14.05.2010 14:20

Тема какая-то бредовая... На ЛЮБОМ форуме есть закрытые разделы, которые посещают только администраторы/модераторы, для обсуждения, в частности, структуры форума, разделения обязанностей по модерированию...

Tatul 14.05.2010 14:34

И главный там жеглов, стопудовоговорю.

Апокалипсис 14.05.2010 14:35

Последнее что там я видел - это обсуждения кому минусануть, а кого плюсануть - все вились только возле этих тем..


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.