Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и ошибки интерфейса системы, пишем сюда (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19506)

puntocra6er 22.09.2011 15:58

Покопавшись еще немного в настройках поеска заметил следующее. Незнаю если так и должно работать но хотелось бы услышать ответ.
Вообщем допустим мы настроили поиск выбрали нужную нам площадку подтвердили размещение ссылок далее ссылки разместились. Теперь я хочу найти еще площадки для размищения ссылок при этом я не ставля галки напротив
Отображать площадки с размещенными ссылками
Не отображать сайты, уже купленные в рамках других URL текущего проекта
то есть настройки выставленны по старому. Нажимаю найти при этом выдются сайты но в самом списке нету сайта на который я ранее купил ссылку.
Хорошо. Ставлю галку тут "Отображать площадки с размещенными ссылками" нажимаю поиск сайт на котором ранее были купленны сылки есть в списке.
теперь убираю галку тут "Отображать площадки с размещенными ссылками" и ставлю галку тут "Не отображать сайты, уже купленные в рамках других URL текущего проекта" нажимаю поиск. Сайта снова нету в списке.
Вопроз почему такая сложность. Почему сайт на котором я только что купил ссылку не отоброжается если не поставить "Отображать площадки с размещенными ссылками" зачем стока настроик. Они по сути дублируют друг друга намного логичнее сделать так убрать "Отображать площадки с размещенными ссылками" вообще и оставить "Не отображать сайты, уже купленные в рамках других URL текущего проекта".
И последний вопрос.
Решил проверить свои ресурсы к принодлежности к Основной или второстепенной базы САПЫ. Каково было мое удивление когда я не нашел их в Основной базе а были они во второстепенной. Решил почитать про второстепенную базу.
Сайты сомнительного содержания — проиндексированные поисковыми системами, но не одобренные модераторами Sape.
Это как понять. Модерация сапы проводится в момент добавления сайта в саму сапу. Почему они всетаки попали в второстипенную и как их оттуда перевести в основную и как делать так что бы более такого не было?

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Allexx (Сообщение 1143014)
Авторежим уберите, галку с него снемите!
Тогда процесс будет таким:
==============
1. Ссылка будет скрыта при поиске площадок
2. О купит эту ссылку и она попадёт к вам на рассмотрение
3. Если Вы одобрите ссылку, то она откроется для О, этот О посмотрит на сайт и если будет считать, что сайт достоен покупки, то он купит ссылку.
==============
Т.е. в этом случае, О не увидит ссылку пока вы не согласитесь продать ему её, если откажите, то он не увидит URL никогда. Всё зависит от вас, а неглядя продать ссылку не возможно.
P.S. Я продаю машину, крутую, дай денег стопитсот и забирай, ездий на ней с закрытыми глазами, чтоб никогда её не увидить...

Пример не коректен с машиной. Сдесь речь идет о конфидециальности информации на моем ресурсе. Банально опять же повторюсь можно сграбить все статьи вместе с адресами по интересующей тематике. Тебе будет приятно потратив на контент 40к узнать что твой сайт всетаки сграбили через САПУ ???. И второе если ты не хочешь покупать ссылку с закрытого урла тебе ее некто в рот не сует, не бери ищи ресы с открытыми урлами и там закупайся. Это мое право как владельца ресурса показывать или нет место размещение.

Allexx 22.09.2011 16:15

Цитата:

Банально опять же повторюсь можно сграбить все статьи вместе с адресами по интересующей тематике. Тебе будет приятно потратив на контент 40к узнать что твой сайт всетаки сграбили через САПУ ???.
Блин, вот человек непробиваем)))
Это каким нужно быть дебилом, чтобы грабить сайты с сапы???
Полным полно парсеров яндекса, рамблера, гугла - ввёл запрос и получил 1000 сайтов по определённому запросу за 2 минуты.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Это мое право как владельца ресурса показывать или нет место размещение.
Это чё опять за бред??? Как можно купить ссылку не показав где она будет размещена??????????????????????
Купи у меня 10 000 ссылок за 100рублей, без сапы, у всех 10 000 сайтов тиц больше 200, ссылки что тебе продам я не покажу, не хочу сайты палить.
В сапе нет ниодного человека, кто купит ссылку с сайта, которую он никогда не увидит!

puntocra6er 22.09.2011 16:23

Цитата:

Сообщение от Allexx (Сообщение 1143032)
Блин, вот человек непробиваем)))
Это каким нужно быть дебилом, чтобы грабить сайты с сапы???
Полным полно парсеров яндекса, ввёл запрос и получил 1000 сайтов по определённому запросу за 2 минуты.


Добавлено через 1 минуту
Это чё опять за бред??? Как можно купить ссылку не показав где она будет размещена??????????????????????
Купи у меня 10 000 ссылок за 100рублей, без сапы, у всех 10 000 сайтов тиц больше 200, ссылки что тебе продам я не покажу, не хочу сайты палить.

Ну отпарсишь ты яшу потом еще фильтровать будешь выбирая те сайты на которых есть контент а тут в сапе без филтра сразу тебе весь список. Кстати ради эксперемента скрипт сделал собрал списком 500+ сайтов за 5 минут ... щаз забил в грабер смотрю через 10 минут уже 20к+ уникальных статей вот тебе и весь шеколад теперь скажи мне кто тут дебил :) я за еще 40 минут себе 200к контента награблю причем почишенного от мусора добрыми оптимизаторами которые перед добавлением в сапу его чистили. ЭХ спасиба САПА.
Терь попробуй в меня камень бросить если я не прав :)

И последнее если тебе так хочется палить ссылку то бери и пиши софт пользуйся сервисами но уже после того ак купишь если в сапе нету таких людей то зачем тогда писать о Конфидициальности :)

Allexx 22.09.2011 16:29

Цитата:

вы можете скрывать URL страниц своего сайта до тех пор, пока сами не одобрите ссылку для размещения.
А теперь ещё раз:
Цитата:

до тех пор, пока сами не одобрите ссылку
Цитата:

до тех пор, пока сами не одобрите ссылку
Цитата:

до тех пор, пока сами не одобрите ссылку
И ещё раз въезжаем вот сюда:
Цитата:

Тогда процесс будет таким:
==============
1. Ссылка будет скрыта при поиске площадок
2. О купит эту ссылку и она попадёт к вам на рассмотрение
3. Если Вы одобрите ссылку, то она откроется для О, этот О посмотрит на сайт и если будет считать, что сайт достоен покупки, то он купит ссылку.
==============
Добавлено через 4 минуты
puntocra6er, Купи у меня 10 000 ссылок за 100рублей, без сапы, у всех 10 000 сайтов тиц больше 200, ссылки что тебе продам я не покажу, не хочу сайты палить.
Купи, прикинь какой у тебя тиц будет за 100 рублей

puntocra6er 22.09.2011 16:50

Цитата:

Сообщение от Allexx (Сообщение 1143043)
А теперь ещё раз:



И ещё раз въезжаем вот сюда:


Добавлено через 4 минуты
puntocra6er, Купи у меня 10 000 ссылок за 100рублей, без сапы, у всех 10 000 сайтов тиц больше 200, ссылки что тебе продам я не покажу, не хочу сайты палить.
Купи, прикинь какой у тебя тиц будет за 100 рублей

Ты помоему не прочитал не один из моих постов. Ладно для тех кто с РОСТОВА повторюсь
Сдесь речь идет о конфидециальности информации на моем ресурсе.
хватит писать бред хочешь продовать 10к за 100 рублей флаг тебе в руки и транспорант на шею поверь на твои ссылки найдутся покупатели. Мне они не нужны. Премеры твои не логичны просто с точки зрения того что я пишу выше. Если не понимаешь о чем речь Прочьти еще раз если не понял тогда еще раз если и тогда не поймешь закрой форум и иди на улицу. Я выше пытаюсь донести что мой сайт виден до покупки ссылок не имеет нечего общего с Конфидециальностью. Ты мне про то что "до тех пор, пока сами не одобрите ссылку" при чем тут это. Купил ссылку на смотри на это я еще согласен. Не купил иди гуляй. Зачем мой сайт показываать до покупки если я его не хочу показывать. Если бы я его хотел показать пожалуста а тут другое. Просто так получается что можно 1 собрать базой контент что я уже сделал по одной тематике с 180к уникальных статей. И второе продовая ссылки я хочу может их показывать только тем кто их у меня купил а не всем подрад. Таким макаром Яша может акки в САПЕ пачками делать и так же как и я просматривать какие ресы продают ссылки, далее их помечать и понижать или даже под АГС засовывать. Об этом ты не подумал. Или что яша не конкурент сапе? банально как поисковик он может это делать для раскрутки своего сервиса. ТОгда сапу как рынок можно хоронить. потому как если не додумались до этого может еще чуть и додумаются вот тогда посмотрим как ты бегать со своими 10к будешь в яшу у которой ссылки будут закрыты полюбому ибо неправильно это .... гугл почему то в адвордсе не палит размещение твоих ссылок до добавление твоей рекламы и проплаты за нее денег ... но нет мы же умнее мы всем должны показать что наша логика безупречна. Удачи. :cool:

Allexx 22.09.2011 17:35

Цитата:

Купил ссылку на смотри на это я еще согласен. Не купил иди гуляй. Зачем мой сайт показываать до покупки если я его не хочу показывать
Блин, вникать умеешь в то, что тебе пишут?
Авторежим убери, галку с него сними, чтоб модерация ссылок была!!!!!!!!!!!!!
Снимешь галку и будет так, как ты хочешь!!!!!!
Тогда процесс будет таким:
==============
1. Ссылка будет скрыта при поиске площадок!!!!!
2. О купит эту ссылку и она попадёт к тебе на рассмотрение, но при этом он адрес страницы не узнает!!!!
3. Если ты одобришь ссылку, то она откроется для О, если нет, то он не сможет увидеть её и купить!!!!!!
==============

Gavich 26.09.2011 12:51

В УРЛ ссылок использовал кириллические символы. Не давно заметил что упали позиции, посмотрел на поставленые на меня ссылки а там вместо кириллических символов знаки вопросов, а сами ссылки ведут в никуда. Посмотрел в настройках УРЛ проэктов, а там тоже знаки вопросов. Что делать? В ручную заново проставлять заново все адреса? Почему возникла такая проблема? Меже менялась кодировка?

webmaster42 27.09.2011 11:51

У кого мало WAIT-тов (или вообще нет), проверяйте свои площадки через другой акк (оптимизатора).
Я взял - выставил жесткий фильтр, чтобы однозначно мои площадки "попались" и обнаружил, что при выборе пункта "Наличие в Yandex" - "Да", отображается только главная страница. Остальные страницы показываются, только когда выбираешь "Не важно", хотя странички все проиндексированы.
Написал в обратку. Ответили, что посмотрят. На следующий день поток WAIT-тов возобновился.

andrey3761 27.09.2011 19:50

В интерфейсе вебмастера, при ободрении ссылки вылазит не прямая ссылка на сайт, а через редирект, пример:
Код:

http://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fwww.web-promo.com.ua%2F
Это ещё что? Раньше такого не было. Кирилические домены не работают через неё. И как этот редирект отключить?

nerzhul 27.09.2011 20:18

Цитата:

Сообщение от andrey3761 (Сообщение 1145308)
В интерфейсе вебмастера, при ободрении ссылки вылазит не прямая ссылка на сайт, а через редирект, пример:
Код:

http://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fwww.web-promo.com.ua%2F
Это ещё что? Раньше такого не было. Кирилические домены не работают через неё. И как этот редирект отключить?

Такая же ерунда. Из-за этого не получается проверить наличие страниц или ссылок в индексе гугла с помощью плагина.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.