Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Служба поддержки жива? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=21246)

zorro 31.10.2008 13:32

блин я сейчас начну матюкаться!!!! Зачем обещать и не делать ????????????
Евгений, пошли 3-е сутки после того как Вы пообещали лично разобраться??? Сколько еще ждать то???? Неужели надо 3 мес. чтобы удалить некоторые сайты из базы данных?? Уже не буду говорить о том что за этот период раза 4 поменялся тИЦ и PR

Кароче я в шоке

Ramzes 31.10.2008 14:11

Цитата:

Сообщение от Ramzes (Сообщение 293259)
Присоединяюсь - жду уже 6 дней...:(
аккаунт - Ramzes

Уж помогли, так помогли! сайт не перенесли с другого аккаунта, а просто там удалили и сказали добавлять на новом...ссылок было куплено на 6 долларов в день...третий день на модерации сайт висит...итого легко потерял больше сотни (с учетом восстановления количества раскупленных ссылок)
Я раньше довольно много переносил и всегда все было хорошо - перенос вместе с ссылками...сейчас политика изменилась? :(

ffaust 31.10.2008 16:44

Ramzes, логин в системе, урл площадки, дату "переноса", логин нового акка - сообщите в личку, попробую как-нибудь решить.


zorro, суть задачи мне в личку. с явками и адресами.

zorro 31.10.2008 20:07

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 295433)
zorro, суть задачи мне в личку. с явками и адресами.

написал! логин в сап: chatik

вдруг захотите перечитать всю историю переписки :)

Ramzes 31.10.2008 21:49

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 295433)
Ramzes, логин в системе, урл площадки, дату "переноса", логин нового акка - сообщите в личку, попробую как-нибудь решить.


zorro, суть задачи мне в личку. с явками и адресами.


Мой логин - Ramzes - это новый аккаунт, старый - bigfoto
сайт bigfoto.ru
удаление было 30-го числа...кстати сайт до сих пор на модерации..

asics 31.10.2008 22:03

Был в отпуске 1.5 месяца, положил побольше денег на аккаунт, чтобы не парися на отдыхе, вчера верулся, все сайты с аккаунта удалены, написано, что я не принял какое-то соглашеие... У меня было несколько проектов, на каждом по 600 ссылок, помоему.

Пытаюсь зарегить новый аккаунт, на последнем шаге, когда логин и пароль вбил, нажал далее, выдает 404 страницу, саппорт не отвечает.


1. Что делать, мои проекты возможно восстановить?
2. Почему не завести новый аккаунт?

Я в шоке, сайты сейчас повылетают из поисковиков (

ancorid 01.11.2008 00:09

да ужжжжжжжжж
чем дальше в лес тем толще лесники ....
уже сегодня 11-й день как я прошу переиндексировать площадку
Сегодня уже суббота - то есть выходной день - до понедельника как я понимаю дел не будет ...
А там и праздники на носу - 4 ноября и так далее ...
Пипец ...

Sej.K 01.11.2008 12:13

Вот прошло еще два дня, а ответа как небыло, так и нет...
"отличное" качество работы!(((((

IPP 01.11.2008 14:32

Цитата:

Сообщение от asics (Сообщение 295756)
Был в отпуске 1.5 месяца, положил побольше денег на аккаунт, чтобы не парися на отдыхе, вчера верулся, все сайты с аккаунта удалены, написано, что я не принял какое-то соглашеие... У меня было несколько проектов, на каждом по 600 ссылок, помоему.

Пытаюсь зарегить новый аккаунт, на последнем шаге, когда логин и пароль вбил, нажал далее, выдает 404 страницу, саппорт не отвечает.


1. Что делать, мои проекты возможно восстановить?
2. Почему не завести новый аккаунт?

Я в шоке, сайты сейчас повылетают из поисковиков (

Запасайтесь валерьянкой.
Только что после почти 10 дней ожидания получил ответ от саппорта, что он все-таки постарается отресторить ссылки с моих проектов (заслиплены сапой, потом удалены по таймауту в 120 дней хотя не прошло и 20).
При этом саппорт мне заявил, что это Я ВИНОВАТ.

Представляете здорво как.
Вначале они сами переводят ссылки в состояние слип на аккаунте который имеет достаточно денег, хотя обещают дать время принять решение до 25го числа. Потом несколько дней не могут прислать
письмо с подтверждением о трансфере проектов на другой аккаунт,
а потом просто удаляют все ссылки.

Это все притом, что балланс сугубо положителен. (В системе как проекты О, так и ВМ).

И теперь во всем виноват я.

ЗА-ШИ-БИ-СЬ.

ЗЫ. Причем 10 дней назад обещали все исправить за сутки.
Теперь обещают, что если за сутки не справятся, то это "мои проблемы".

asics 03.11.2008 19:13

Цитата:

Сообщение от IPP (Сообщение 296299)
Запасайтесь валерьянкой.
Только что после почти 10 дней ожидания получил ответ от саппорта, что он все-таки постарается отресторить ссылки с моих проектов (заслиплены сапой, потом удалены по таймауту в 120 дней хотя не прошло и 20).
При этом саппорт мне заявил, что это Я ВИНОВАТ.
.

Мне сейчас тоже пришел ответ:
"Забавно... Как вам повезло с отпуском-то... 25-го октября объявили о переходе на новую схему работы, дали время на подписание новых договоров, а содержимое аккаутов, владельцы которых не подписали договора, удалили только вчера. Так что чуть опоздали вы, к сожалению...
Восстановлению удаленное не подлежит. А вот с заведением нового аккаунта - странно... укажите другой почтовый ящик - все вообще-то работает."

Не понятно, чем это так мне повезло с отпуском... Ответ такой, как быдто бы я сам виноват, если 25 октября сообщили о новых договорах, а 1 ноября удалили всё, это всего 5 дней на всё про все давалось?

У меня несколько сайтов продвигались и несколько продавалось, я не записывал площадки на которых покупал, на покупку новых ссылок куча времени уйдет, а на индексацию ещё больше (

Неужели мне не воосстановить список ссылок хотябы???

Добавлено через 2 минуты
Кстати, у меня на аккаунте 0рублей, деньги тоже удалили вместе с ссылками?


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.