Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Установка кода на различные движки (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Универсальный Wordpress - плагин для показа SAPE-ссылок (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=17134)

WPBY 27.08.2008 13:29

Универсальный Wordpress - плагин для показа SAPE-ссылок
 
Всем привет!
Наваял плагин, с помощью которого размещение ссылок на сайтах, сделанных на Wordpress(тестировал только на 2.6!) значительно упрощается.

Все что нужно - это разместить файл сапы в соответствующей папке, установить и настроить плагин и все.

Плагин позволяет показывать на сайт как контекстные, так и обычные ссылки. Через админку можно задать кодировку ссылок и другие параметры.

Скачать, почитать более подробное описание, а также задать вопросы можно на странице плагина.

Если понадобится, могу сделать более подробное описание, со скриншотами...

Добавлено через 7 минут
Протестил также на WP 2.2.1 - не работает, из-за другого механизма сохранения опций плагина...
Подозреваю, что работать будет только с WP начиная с версии 2.5.

Добавлено через 16 часов 22 минуты
Поправил баг, связанный с получением настроек плагина из базы, теперь должен работать на любом Wordpress, на 2.2.1 точно работает.

tophis 27.08.2008 14:08

А если уже установлен код , только в шаблоне без плагина, Что сделать чтоб опробовать плагин...
Хочу контекстные ссылки поставить :)

Добавлено через 17 минут
Скрины и подробное описание пожалуйста!

FanToM 0T F_1M 27.08.2008 14:15

Цитата:

Если понадобится, могу сделать более подробное описание, со скриншотами...
Давай :)

Kernel Electric 27.08.2008 14:27

Цитата:

Сообщение от WPBY (Сообщение 223259)
[size="1"][color="#666686"]
Поправил баг, связанный с получением настроек плагина из базы, теперь должен работать на любом Wordpress, на 2.2.1 точно работает.

Респект. Делать сателлиты на 2.5-2.6 - аццкое расточительство, как-то раз поставил, посмотрел на потребление памяти и вырубил к чертям. Старина 2.3.3 в этом плане идеален. Счас затестю плагин.

WPBY 27.08.2008 14:52

Сорри, подробное описание со скринами смогу сделать только к концу недели наверно...


tophis, если нужно проверить контекстные ссылки на уже работающем сайте с сапой, то нужно удалить весь код, связанный с сапой, из шаблона, дабы избежать глюков, и включить контекстные ссылки в настройках плагина. Если в настройках отметить только "Включить контекстные ссылки", то плагин будет искать контекстные ссылки на всех страницах - на главной, на странице категории, на странице с полным текстом сообщения, если же отметить еще "только для страниц с полным текстом (Page, Post)", то контекстные ссылки будут отображаться только при показе отдельного сообщения(или страницы).

WPBY 03.09.2008 16:45

Мдя, посыпаю голову пеплом…
Сделал одну ошибку, из-за которой плагин только и работал, что в локальном тестовом режиме…
Все исправил, проверил, в САПУ добавляется сайт, страницы индексируются.

dezore 04.09.2008 14:31

Спасибо! На WP 2.6.1 отлично завелся. Были проблемы, но порешались. Отдельное спасибо автору за оперативную поддержку!!!

WPBY 04.09.2008 15:50

Спасибо за отзыв! Больших вам заработков, в том числе и с помощью этого плагина :)

WPBY 10.09.2008 02:20

Сделал подробное описание работы с плагином... Букав вроде много, но надеюсь понять смысл все же можно...

Сорри, само описание находиться у меня в блоге, так как переделывать ее под размещение на форуме уже просто влом...:(

Подробное описание работы с плагином A2P-SAPELinks >>

pix8700 15.09.2008 17:58

Глюк с плагином a2p-sapelinks-0.4
 
Я добавил сайт в сапу при помощи этого плагина a2p-sapelinks-0.4. Вроде все ничего и плагин нормальный, но есть проблема с отображением контекстных ссылок. Уже купили 2 штуки. и статус ок.
Но на сайте они ни как не отображаються. Я читал подобный пост и там проблема была реше на при помощи добавления ($0) этого пораметра.Но у меня плагин. Подскажите кто сталкивался с подобной проблемой, как это решить.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.