Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Сколько можно челобитную писать? О, раскручтичикииии.... (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=2601)

artemia 22.06.2007 01:41

Сколько можно челобитную писать? О, раскручтичикииии....
 
Не ловите русиш ваших ссылочег на инглише! У нас своя тема и низяяяяяяя гуглю подсовывать латиницу. Благо только недавно вернули позиции по инглиш гуглю. PLZzzz, Google.com Бл...ть как не любит русиш дастиш фантастиш на ENG проектааааах.ю В который раз прошу-облом нам вебмастерчегам ваш не нужееен. У нас своя темаа!!!!!!Есть конечно дебилоиды которым пофиг(флажок им в руки)!!!!!!! Сколько можно повторять-НЕ ЛЕЗЬТЕ! Галку на инглиш не ставьте! Всеравно-отказняк. Понимаем что многим пофиг-мне нет!

artemia 22.06.2007 01:47

Цитата:

Сообщение от artemia (Сообщение 21110)
Понимаем что многим пофиг-мне нет!

О, великие и могучие сапёры! Сделайте доброе дело-так чтобы те рекламоподатчики которые ищут площадки под инглиш(тексты на Инглише) видели в первую очередь проекты в которых "милости просим" сылки и сайты на инглишееее!!!!!
Очень прошу-оградите нас от ламеров и спамеров-PLZZZZZ!

artemia 22.06.2007 01:49

Задолбали они-чесс слово!!!
Ну мы инглиииш! Зачем тему поносить?

artemia 22.06.2007 01:50

Цитата:

Сообщение от artemia (Сообщение 21112)
Задолбали они-чесс слово!!!
Ну мы инглиииш! Зачем тему поносить?

У нас свои загоны! Стада, бараны, задумки, планы, организация, словарный запас!!! Етих вас!!FUMF! Оооо, это наверно никогда не закончится(((( Прут и хоть ты по ним тресни дубиной!!!

webmazter 22.06.2007 09:37

Это что крик души? Чувственно. Очень. Слеза наворачивается...

Romero 22.06.2007 12:39

ай слющай дарагой артемия...
а чо так грубо разговариваищщ и совсем не складно?
я тибя вабче не понимаю, да!
пади слющай, язык русская подучи, ога?

seocore 22.06.2007 13:01

Цитата:

Сообщение от artemia (Сообщение 21111)
Очень прошу-оградите нас от ламеров и спамеров-PLZZZZZ!

я тоже прошу - оградите от ламмеров и убивайте подобные топики форума, как этот топик от artemia, сразу же, чтобы они не раздражали посетителей!

PS: вообще даже смешно - artemia видимо не вкурсе что Яндекс не индексирует анлгоязычные странички, а если нет - тогда куда смотрит администрация - и почему такая площадка была допущена в систему?

tpnetman 22.06.2007 13:10

Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 21200)
я тоже прошу - оградите от ламмеров и убивайте подобные топики форума, как этот топик от artemia, сразу же, чтобы они не раздражали посетителей!

PS: вообще даже смешно - artemia видимо не вкурсе что Яндекс не индексирует анлгоязычные странички, а если нет - тогда куда смотрит администрация - и почему такая площадка была допущена в систему?

потому что есть категория english sites

msk01 22.06.2007 14:44

Насколько я понимаю, если категорию не указывать, сапа предлагает все категории, включая english. Вот насчет этого и надо просить поправить.

den78ru 22.06.2007 15:10

Можно и скриптик подделать, чтобы кирилицу на инглишь не размещал.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.