Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Плагин для проверки трастовости xt в sape от Xtool.ru (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=34117)

stopkran 18.03.2011 10:10

harius, скажите, пожалуйста, где хранится кэш: в браузере или в аккаунте на сервере? Могу ли я использовать кэшированные результаты проверки XT при работе на разных компьютерах?

harius 28.03.2011 13:42

Цитата:

Сообщение от stopkran (Сообщение 1036033)
harius, скажите, пожалуйста, где хранится кэш: в браузере или в аккаунте на сервере? Могу ли я использовать кэшированные результаты проверки XT при работе на разных компьютерах?

на вашем компьютере, надо переносить файл чтоб подхватилось на другом компе

harius 29.03.2011 19:12

Новая версия плагина 4
Теперь появилась кнопка для проверки посещаемости TrF, на ней может отображатся или среднее количество посетителей за день или отношение просмотров к посещениям (по просьбе оптимизаторов)
Также много всего нового - подробнее на странице плагина

maksim4ik 03.04.2011 11:27

Хотел бы узнать. В плагине есть кнопка POS которая определяет позицию ссылки.
Там больше чем у половины ссылок выдает параметр 1, я так понял что это самый конец. Так вот, как влияет позиция ссылки на отдачу для яндекса? Стоит ли удалить все ссылки с параметром POS=1 или нет?

harius 04.04.2011 21:55

Цитата:

Сообщение от maksim4ik (Сообщение 1048486)
Хотел бы узнать. В плагине есть кнопка POS которая определяет позицию ссылки.
Там больше чем у половины ссылок выдает параметр 1, я так понял что это самый конец. Так вот, как влияет позиция ссылки на отдачу для яндекса? Стоит ли удалить все ссылки с параметром POS=1 или нет?

я не удаляю, некоторые оптимизаторы удаляют, выявление влияния слишком сложный вопрос, не слышал чтоб кто то проводил стоящий эксперимент

сумрак 04.04.2011 22:10

harius, подскажите как убрать выскакивающее окно, что доступна новая версия? а-то уж сильно напрягает, а разбираться нет времени

Заранее спасибо

harius 05.04.2011 13:33

Цитата:

Сообщение от сумрак (Сообщение 1049412)
harius, подскажите как убрать выскакивающее окно, что доступна новая версия? а-то уж сильно напрягает, а разбираться нет времени

Заранее спасибо

Скачайте и установите последнюю версию с нашего сайта, там автообновление убрано

maksim4ik 10.04.2011 10:46

Цитата:

Сообщение от harius (Сообщение 1049403)
я не удаляю, некоторые оптимизаторы удаляют, выявление влияния слишком сложный вопрос, не слышал чтоб кто то проводил стоящий эксперимент

Просто на сапе примерно 80% страниц с параметром POS=1.
У меня и-так получается примерно каждая 15 страница с xt=>3 , а если еще учитывать и POS то получается что покупать буду ссылку примерно на каждой 100-й странице сапе. Капец.

harius 14.04.2011 11:03

Цитата:

Сообщение от maksim4ik (Сообщение 1052923)
Просто на сапе примерно 80% страниц с параметром POS=1.
У меня и-так получается примерно каждая 15 страница с xt=>3 , а если еще учитывать и POS то получается что покупать буду ссылку примерно на каждой 100-й странице сапе. Капец.

Вам решать что учитывать и в каком объёме, можете и ничего не учитывать, скупать всё подряд;)

harius 22.05.2011 23:46

Новая версия плагина - 4.1
Внимание! Сервис начал использование тестовых простановок для проверки работы ссылок.
Результаты доступны в новой версии плагина (проверенные на практике сайты с работоспособными ссылками отмечаются знаком +). За развитием этого направления развития сервиса и последними новостями следите в нашем блоге


Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.