Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Никакого розжига, никакого национализма, просто новость на ночь (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=72208)

iFoxy 20.08.2011 00:48

Никакого розжига, никакого национализма, просто новость на ночь
 
Life News: чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве

Цитата:

Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев одним ударом отправил студента в глубочайший нокаут, который закончился трагически – спустя четверо суток 19-летний Иван Агафонов умер в больнице, сообщает Life News.

Инцидент с участием известного спортсмена произошел в центре Москвы в субботу, 13 августа.

По словам очевидцев, Агафонов вместе с друзьями приехал к ночному клубу «Гараж». Здесь же в этот вечер отдыхал и Мирзаев.

«Ребята стояли возле клуба, общались в компании. Ваня катал на площадке игрушечную машинку, которая управляется дистанционно с пульта. Ваня подъехал к девушке и предложил ей прокатиться. Рядом с ней стоял как раз Расул. Он повернулся к Ване и спросил: «Че ты хочешь?» Тот ответил: «Девушку прокатить хочу». На что Расул сказал: «Ты меня прокати!» – «Садись!» Зачем он так сказал, я до сих пор не понимаю», – поделился один из очевидцев конфликта Артем.

Как утверждает Артем, после этой фразы Мирзаев вспыхнул, словно спичка, со всей силы пнул маленькую машинку, в ответ парень сказал что-то дерзкое чемпиону.

«Расул подошел к Ване и левой рукой нанес короткий резкий удар в скулу. Парень аж на метр подлетел и упал на голову. И все. Минут 15 Ваню пытались откачать, – продолжает Артем. – Он вроде поначалу пришел в себя, но начал бредить».

Своими силами друзья доставили раненого Ивана в 1-ю ГКБ. При предварительном осмотре врачи не нашли у парня серьезных повреждений. Однако уже через три часа выяснилось, что у Ивана раздроблен мозжечок, вскоре он впал в кому. В ночь на четверг 18 августа Иван Агафонов умер, не приходя в сознание.
Мой нацистский призыв: продолжать заниматься спортом и уходить в буддизм.

chahlic 20.08.2011 00:55

Цитата:

Сообщение от iFoxy (Сообщение 1125999)
Мой нацистский призыв: продолжать заниматься спортом и уходить в буддизм.

Настоящий мастер должен знать, как бить. А потому - убийство, хоть и не преднамеренное, оно и в Африке убийство.

Красавчег 20.08.2011 01:29

Цитата:

Сообщение от iFoxy (Сообщение 1125999)
Никакого розжига, никакого национализма

Что бы изменилось, если бы это был не чемпион мира Расул Мирзаев, а просто отдыхающий с девушкой бык с русской фамилией?

Добавлено через 1 минуту
И да, следите за базаром, господа! :D))

XAHTOB 20.08.2011 01:32

Цитата:

Сообщение от iFoxy (Сообщение 1125999)
При предварительном осмотре врачи не нашли у парня серьезных повреждений. Однако уже через три часа выяснилось, что у Ивана раздроблен мозжечок,

дипломов напокупают лекари

Йода 20.08.2011 01:34

Как грицца в одном анехдоте- ненавижу две вещи- расизм и ...

XAHTOB 20.08.2011 01:37

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 1126036)
грицца в одном анехдоте

зачотный анекдот, не в плане смеха, а риальне зачотный, ибо афроамериканцы - самые зверские расисты, почти как овцелюбы.

Electriccars 20.08.2011 01:48

По всем ньюс каналам идёт нытьё по поводу возможно испорченной карьеры несчастного бойца. Улыбнула фраза "с каждым могло такое случиццо". Ну не знаю, если бы я каждого клал, кто мне не нравится, живые бы позавидовали мёртвым. ))

Jimi Dini 20.08.2011 01:53

хоть и не жалую "гостей" из гор, но тут щетаю что чел четко сам нарвался на звездюли.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Electriccars (Сообщение 1126043)
По всем ньюс каналам идёт нытьё по поводу возможно испорченной карьеры несчастного бойца. Улыбнула фраза "с каждым могло такое случиццо". Ну не знаю, если бы я каждого клал, кто мне не нравится, живые бы позавидовали мёртвым.

на самом деле чувак мог дать в рыло и не зассал это сделать.
проблема только в том что он сильно переборщил с этим.



но если предыстория не ЛПиП, и эпизод с машинкой, телкой и базаром - правда, то награда нашла героя.

Красавчег 20.08.2011 01:54

Цитата:

Сообщение от Jimi Dini (Сообщение 1126046)
щетаю что чел четко сам нарвался на звездюли

адназначна, ибо нех.

Jimi Dini 20.08.2011 01:58

вопрос конечно со смертельным исходом, но. если чел реальный спортсмен, то он там привык драться с подготовленными противниками, в перчатках и т.п.
такшта удар в голову на ринге и удар в голову в подворотне будут иметь совсем разные последствия.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.