Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Подстава со стороны администрации (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=24958)

wetal 10.01.2009 21:42

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 353130)
ddd000, 5 долларей на пиво не хватает?

Это по моему не ваше дело чего и кому не хватает на пиво! Не имеете слов для вменяемого ответа? Или вы пытаетесь поставить кого-то на то место которое угодно вам? Не боитесь подорвать здоровье? На всех ведь не хватит.

Jooz 10.01.2009 21:49

Цитата:

Сообщение от ddd000 (Сообщение 353110)
Неприятная ситуация. Значит, если я прождал 5-6 дней до вывода после создания заявки, и затем вы ее отменили, то вы снова хотите заставить ждать 7 дней!!!! Не факт, что на 5-6 день снова не произойдет отмена заявок.

Как решать этот вопрос, как быть тем, кого вы ПОДВЕЛИ своим шагом по отмене заявок???
Выводите тогда без повторного 7-мидневного ожидания!! Это будет справедливо.

А давайте я вас "ломану" и выведу ваши деньги себе, вот будет справедливо! Не правда ли?
Поговорку про синицу помните? Погуглите если подзабыли.

lerose 10.01.2009 21:50

Кстати ЛЮДИ , а давайте уже писать только по ТЕМЕ , и уважать друг друга, какие бы мы небыли!!! Да, некоторые знает больше, некоторые меньше, зачем гнобить людей? Давайте не будем меряться пиписками? Если и пишет народ БРЕД, может стоит просто проигнорировать, ну или отреагировать просто реакцией на пост, а не плодить очередной флуд и не поднимать тему?
Есть в этом смысл?

Jooz 10.01.2009 21:55

ТС - болван!
 
Цитата:

Сообщение от lerose (Сообщение 353400)
Есть в этом смысл?

Смысла в теме - нет.
ТС по сути своей "отстой", т.к. только морально низкая личность может любую проблему считать только своей проблемой, а на других глубоко насрать. "Подстава со стороны администрации", а почему не "Администрация кидалы"?

Фу. Низкая личность.

wetal 10.01.2009 21:56

Цитата:

Сообщение от lerose (Сообщение 353400)
Кстати ЛЮДИ , а давайте уже писать только по ТЕМЕ , и уважать друг друга, какие бы мы небыли!!! Да, некоторые знает больше, некоторые меньше, зачем гнобить людей? Давайте не будем меряться пиписками? Если и пишет народ БРЕД, может стоит просто проигнорировать, ну или отреагировать просто реакцией на пост, а не плодить очередной флуд и не поднимать тему?
Есть в этом смысл?

Есть. Если не уважают других так может стоит уважать себя и не тратить своё личное время на дурацкие отписки и нравоучения начинающих... Форум последнее время немного стал напоминать помойку из сообщений местных "аборигенов" которые тут собаку съели и пытающихся "помочь" новичкам тем что откровенно посмеяться над ними. Видать они от этого получают несказанное удовольствие и возвышаются в собственных глазах и глазах своей "банды" :).

lerose 10.01.2009 22:04

Ну вы уж извините меня все конечно, НО, думаетсо что нужно закончить отписку в темах на которые внятно может ответить только администрация, либо по ФАКу, писать другие реплики!!! Иначе это переливается в неизвестно кому нужное разводилово постов в теме!!!

Ну ладно убейте и меня за этот посто если я этого достоин своим высказыванием :)

WebFX 10.01.2009 22:18

Цитата:

Сообщение от wetal (Сообщение 353414)
Форум последнее время немного стал напоминать помойку из сообщений местных "аборигенов" которые тут собаку съели и пытающихся "помочь" новичкам тем что откровенно посмеяться над ними.

Как вы к нам так и мы к вам.
Здесь присутствует куча АДЕКВАТНЫХ новичков, с которыми я ВЕСЬМА адекватно общаюсь и на форуме и в личке и в аське.

А по теме..У человека ПЕРВЫЙ ВЫВОД.
Манера его общения и примерный подсчёт суммы первого вывода в сумме дают о ТС весьма..мм.. нехорошее впечатление.
ТС за "три рубля" удавить готов. И к тому же НЕ читает форум а создаёт клон тему

lerose 10.01.2009 22:32

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 353445)
Как вы к нам так и мы к вам.
Здесь присутствует куча АДЕКВАТНЫХ новичков, с которыми я ВЕСЬМА адекватно общаюсь и на форуме и в личке и в аське.

А по теме..У человека ПЕРВЫЙ ВЫВОД.
Манера его общения и примерный подсчёт суммы первого вывода в сумме дают о ТС весьма..мм.. нехорошее впечатление.
ТС за "три рубля" удавить готов. И к тому же НЕ читает форум а создаёт клон тему

В последний раз отписываюсь, можно сказать не по теме, без действительно правильного ответа!!

WebFX ведь действительно прав!!! Если правильно поставить вопрос, то и качественными будут ответы(с), как писал классик ...

i58 10.01.2009 22:51

Освежите в памяти пост с которого все началось.
Ничего в нем нет оскорбительного ни для кого.
Ну при огромном желание можно к слову подстава прицепиться.
Но только при желании. И не такие словечки проскакивают и ничего.
Все началось после этого. Умеют же люди направить дискуссию в правильное русло.

Jooz 10.01.2009 23:03

i58, идет требование, заголовок поста - гамно. Если человеку нужна помощь, и если этот человек будет адекватно воспринимать не только свои проблемы но и проблемы окружающих, ему бы с радостью помогли. Тотже Avelon всегда идет на встречу, если вопрос тоял бы так:
Цитата:

Не могли бы вы пойти на встречу и для аккаунта XXX сделать выводу без недельного ожидания. Так как я оказался заложником возникшей ситуации. С уважением, спасибо!
Он же стоит вот так:
Цитата:

Выводите тогда без повторного 7-мидневного ожидания!! Это будет справедливо.
Думаю разница очевидна, в первом случае помощь Очень хочется, во втором вообще не хочется.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.