Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Несоответсвие кол-ва ссылок (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=1410)

-Z- 11.03.2007 11:19

Несоответсвие кол-ва ссылок
 
В разделе "Мои площадки" стоит скажем [ссылки - 24], когда же "раскрываю" раздел по ссылкам там уже в верхнем меню отображается ссылки [22], пересчитываю действительно со статусом ОК 22, правда кроме этого есть ссылки со статусом WAIT, но вместе с ними получается значительно больше 24 ... (такое несоответствие по всем площадкам).

real_human 11.03.2007 12:36

Цитата:

Эти лишние ссылки на МОИХ ПЛОЩАДКАХ - т.н. sleep-ссылки. У рекламодателей закончились средства, но они могут восстановить эти ссылки без дополнительной модерации с Вашей стороны. На место слип-ссылки вполне может встать другая - при наличии и подтверждении с Вашей стороны.

Vostok58 08.09.2007 12:37

У меня что-то похожее... на странице 2 места, оба купленных, но при этом ссылок - 3. Проверил - действительно три. Хотя для ВСЕХ страниц на площадке число мест было 2.
Похоже, что когда одна ссылка уснула, кто-то прикупил место, а потом уснувшая "проснулась"... в итоге стало 3 ссылки.

Странно... это нормально?:) Или меня дурят?:mad:

Ank 08.09.2007 12:46

Лишняя когда появилась? неделю назад? Тогда есть объяснение. Связано с хаком одного крупного рекламодателя, который как раз неделю назад и был.
Кстати, почему дурят, деньги то капают...
Это не слип :)

vic.petrenko 08.09.2007 14:07

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 39738)
Лишняя когда появилась? неделю назад? Тогда есть объяснение. Связано с хаком одного крупного рекламодателя, который как раз неделю назад и был.
Кстати, почему дурят, деньги то капают...
Это не слип :)

Обоснуйте, как могут капать деньги за внешнюю ссылку не из сапы, тем паче при превышении лимита ссылок, установленного вебмастером, на документе.

Ank 08.09.2007 14:11

А где я написал, что она НЕ из сапы? Поройтесь по форуму и найдете ответ на вопрос про хак и превышение. А если ссылка НЕ из сапы, то о чем вообще речь?

Vostok58 08.09.2007 18:25

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 39754)
А где я написал, что она НЕ из сапы? Поройтесь по форуму и найдете ответ на вопрос про хак и превышение. А если ссылка НЕ из сапы, то о чем вообще речь?

Не, у меня претензий ни к кому нет, деньги идут, и ссылка показывается как саповская... просто у меня на любой странице ровно 2 ссылки из сапы, поэтому когда я вдруг заметил что стало 3... я удивился, и решил спросить - нормально ли это... но раз говорят что нормально, то нормально. Главное, чтобы больше ссылок не становилось... а то проснусь утром а у меня не сайт а линкопомойка;)

vic.petrenko 08.09.2007 18:37

Это не нормально.
Это абсолютно не нормально.
Стучите в обратную связь, отсылайте баг-репорт и не слушайте никого.

Vostok58 08.09.2007 18:42

Юзал поиск - ничего не нашел... просмотрел темы так... тоже нету... я что-то путаю?

vic.petrenko 08.09.2007 18:47

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 39754)
А где я написал, что она НЕ из сапы? Поройтесь по форуму и найдете ответ на вопрос про хак и превышение. А если ссылка НЕ из сапы, то о чем вообще речь?

Роются в помойке. Может быть, к этому форуму это и применимо, конечно, раз использовали именно этот глагол.
Хак кого-то там никак не может быть связан с тем, что на площадке появилась лишняя ссылка. Хоть крупного рекла, хоть мелкого. Объяснений, удовлетворяющих условиям, может быть несколько:
- хак сапы;
- хак ресурса вебмастера;
- галлюцинация вебмастера;
- баг сапы.
Все. Больше вариантов нет. Учите мат. часть.
За что вас модератором сделали - непонятно.
Очень давно читаю форум. Постоянно натыкаюсь на ваши дилетантские советы. Лучше бы их не давали вообще. Без обид. Факты.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.