Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Оплата за вычетом процента от перевода - почему? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=2176)

humbert 07.03.2007 12:01

Оплата за вычетом процента от перевода - почему?
 
Я так понимаю, что владельцы sape на системе зарабатывают примерно 20% от оборота (10 с оптимизатора и 10 с вебмастера). За что тогда снимаете еще денег при выводе на кошелек?

hcir 07.03.2007 13:18

Комиссию системы WebMoney за платеж они на тебя переложили (стандартно 0,8% от суммы платежа берется с плательщика).

humbert 07.03.2007 13:40

Это я понял.

Но обидно то, что нигде об этом не написано в системе. Ждешь одну сумму, получаешь другую.

Жадность видно не порок.

Avelon 07.03.2007 23:13

Цитата:

Сообщение от humbert

Жадность видно не порок.


ребят, насколько я знаю это общепринятая практика, зря вы обижаетесь.

cyber 08.03.2007 00:43

Поддержу администрацию, это вполне распространённая практика. На их месте я сделал бы также.

humbert 08.03.2007 08:28

Возможно общепринятая, но я снимаю деньги с некоторых партнерок - сколько заказываю, столько и отдают. За перевод снимают с остатка на счете.
Вы бы в правилах прописали, что будет снято столько-то за перевод.

А вообще спасибо.

tmatm 09.03.2007 12:05

Цитата:

Сообщение от Avelon
ребят, насколько я знаю это общепринятая практика, зря вы обижаетесь.

На самом деле только у вас удерживают комиисию WM с получателя.
Везде, где я получаю WM, сколько снимаю со счёта, столько и приходит на кошелёк. Комиссию всегда платит отправляющий деньги.

Если уж комиссию WM перекладываете на вебмастера, то сразу бы и показывали состояние счёта с учетом этой комиссии.

Avelon 09.03.2007 17:35

Цитата:

Сообщение от tmatm
Цитата:

Сообщение от Avelon
ребят, насколько я знаю это общепринятая практика, зря вы обижаетесь.

На самом деле только у вас удерживают комиисию WM с получателя.
Везде, где я получаю WM, сколько снимаю со счёта, столько и приходит на кошелёк. Комиссию всегда платит отправляющий деньги.

Если уж комиссию WM перекладываете на вебмастера, то сразу бы и показывали состояние счёта с учетом этой комиссии.

ну да, комиссию удерживают с остатка на счете.

Цитата:

Сообщение от tmatm
На самом деле только у вас удерживают комиисию WM с получателя.
Везде, где я получаю WM, сколько снимаю со счёта, столько и приходит на кошелёк. Комиссию всегда платит отправляющий деньги.

Бегун в качестве примера устроит? там тоже удерживают с вебмастера.

Хотите мы вам выведем безналом - без комиссии.

SergVK 13.03.2007 10:31

а обменять WMZ на WMR в самих манях никак? Проще нагрузить бухгалтерию системы, а потом сказать, что они грабительские проценты выставляют? Получите деньги на кошелек и гоните их дальше куда хотите, какими угодно путями.

CuamckuyKot 26.05.2007 00:14

Оплата за вычетом процента от перевода - почему?
 
Ребят, серьезная и уважаемая система, а при выводе средств, процент за перевод на себя не берете - почему?
Тогда почему для зачисления 10$ я должен отсылать 10.08$, а не 10$?
Не честно как-то получается.
Я понимаю, что на копеечке от каждого можно заработать целое состояние, но призываю разработчиков быть более честными в этом плане по отношению к пользователям.

Кстати, первый вывод средств - 10ку WMZ ждал 5 СУТОК.
Удостовериться в том, что я не читер, о коих писали, можно было бы за более короткий срок :wink:


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.