Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Яндекс умер, вы видите Яндекс 2.0 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=95861)

Losjah 09.10.2015 14:30

Яндекс умер, вы видите Яндекс 2.0
 
Дорогие друзья, сообщаю вам с прискорбием что в 2015-ом году на 17-ом году жизни, после продолжительной болезни скончался дорогой и любимый нами вебмастерами и пользователями Яндекс. То, что было на его доменном месте это уже новый проект Яндекс 2.0 - дитя безумной капиталистической жажды наживы и кривых эффективных менеджеров из Кока-колы. Его трагическая кончина совпала с такой же горькой утратой нашего дорогого Кинопоиска.

Скорбим, соболезнуем, плачем....

Но жизнь продолжается, у нас ещё остался Гугл, Мейл, новорожденный Спутник. Сосредоточим жизнь на них, друзья и расскажем об этом нашим заказчикам.

Выражаю соболезнования родным и близким, вебмастерам и пользователям, сео-специалистам, оптимизаторам и маркетологам. Покойся с миром дорогой Яндекс, мы запомним тебя позитивным и жизнерадостно протягивающим руку пользователям и вебмастерам в период с 1997 до 2015 года.

Аминь.

agio 09.10.2015 14:36

о покойном либо хорошо....
пожалуй уместнее минута молчания

Виталий Меньшиков 09.10.2015 14:37

Цитата:

Сообщение от Losjah (Сообщение 1455769)
Но жизнь продолжается, у нас ещё остался Гугл, Мейл, новорожденный Спутник. Сосредоточим жизнь на них, друзья и расскажем об этом нашим заказчикам.

Спутник - мертворожденный. Вы разве не пробовали искать через него? А вот Кинопоиск жалко (хотя сегодня утром я на него еще заходил).

Losjah 09.10.2015 14:39

Цитата:

Сообщение от Виталий Меньшиков (Сообщение 1455771)
Спутник - мертворожденный. Вы разве не пробовали искать через него? А вот Кинопоиск жалко (хотя сегодня утром я на него еще заходил).

искал, находил, ребёночек учится ходить, не беда, зато детям можно ставить - порнухи ноль - такого ни у кого нет.

Виталий Меньшиков 09.10.2015 15:01

Цитата:

Сообщение от Losjah (Сообщение 1455772)
искал, находил, ребёночек учится ходить, не беда, зато детям можно ставить - порнухи ноль - такого ни у кого нет.

Возможно, Вы и правы. Дай-то Бог! Пусть учится... А Кинопоиск и сейчас в эфире, только с новым дизайном.

Anatoly 09.10.2015 15:11

Гугл адвордс даёт меньше выхлопа, чем Я.Директ (хотя после "нововведений" в директе я уже подумываю опять попробовать адвордс, раз в десятый наверное).

Я.диск дешевле и не хуже Dropbox.

Были бы альтернативы... :(

XaDex 09.10.2015 16:11

У яндекса очень "интересная" политика: они сами решают какой сайт показывать пользователям системы, а какой нет.

Т.е. В НАЧАЛЕ сайты отфильтровываются по критериям "правильности", а ПОТОМ по релевантности.

zeta 09.10.2015 16:24

Цитата:

Сообщение от Losjah (Сообщение 1455769)
скончался дорогой и любимый нами вебмастерами и пользователями Яндекс.

все дело в бабле(как обычно)): как тока яшу начали пилить и Греф возглавил это дело, так сразу все и завалилось, и появились всякие "минусински", дабы бабло мимо яши не проходило и пр. и пр. :(

Wizet 09.10.2015 16:26

В добрую память усопшего отмечу, что он никогда не отказывался индексировать сайты закрытые роскомнадзором и качественно засасывал в свои сохраненные копии вместе с магнет-ссылками.

П.С. Сегодня копирасты еще захотели рутрекер в пожизненный бан отправить.

zhegloff 09.10.2015 17:26

Вот все готов был простить яндексу, но за кинопоиск все яндексоиды будут гореть в аду.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.