Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Кто как отправляет чек Google в Приватбанк? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=59657)

Diamond 09.10.2010 00:30

Кто как отправляет чек Google в Приватбанк?
 
Поделитесь опытом.. Бо в прошлый (первый) раз сдуру отправил заказным письмом, вышло дорого и муторно. Мож, просто письма с уведомлением достаточно?
И еще, ничо, что чек в 4 раза складывать, чтоб в конверт влез?

Кстать, реально быстро получается. Деньги начислили на карту через неделю с регистрации чека на сайте ПБ. А через голд-клуб 2 месяца с хвостом мозг парили.

danilclub 09.10.2010 00:54

Сканы через прват24 отправляю, чек заказным письмом с почты.
Не знаю, почему вы пишете, что дорого и муторно. Две гривни с небольшим последний раз платил (вместе с конвертом). Ну а чтобы чек в 4 раза не складывать :D, берите конверт соответствующий.

Diamond 09.10.2010 01:13

Цитата:

Сообщение от danilclub (Сообщение 925080)
чек заказным письмом с почты

С меня содрали около 10 грн.. Тоже заказное было, но больше похоже на бандероль.. Большой пакет, взвешивали.. Мож, девки на почте перестарались просто... :)

danilclub 09.10.2010 01:19

Цитата:

Сообщение от Diamond (Сообщение 925092)
С меня содрали около 10 грн.. Тоже заказное было, но больше похоже на бандероль.. Большой пакет, взвешивали.. Мож, девки на почте перестарались просто... :)

Должно быть так: чек в конверт, конверт на взвешивание и всё.
Может из-за того, что там был чек в 4 раза сложен, они и подумали, что нужно упаковать и отправить "эту вещь", как бандероль. :D

magura888 09.10.2010 02:04

Цитата:

Сообщение от danilclub (Сообщение 925080)
Сканы через прват24 отправляю, чек заказным письмом с почты.
Не знаю, почему вы пишете, что дорого и муторно. Две гривни с небольшим последний раз платил (вместе с конвертом). Ну а чтобы чек в 4 раза не складывать , берите конверт соответствующий.

2.50 Грн. обычным рекомендованным. и все дела. перед сканированием и отправкой не забудьте чек подписать (эт так, на всякий случай - разное бывает:))

Diamond 11.02.2012 04:16

Опять на почте содрали 7.60 грн. за заказное без уведомления. У всех подорожало или это у нас "спецобслуживание" устроили?

Добавлено через 12 минут
До Днепра 550 км.

danilclub 11.02.2012 10:28

Цитата:

Сообщение от Diamond (Сообщение 1206150)
У всех подорожало или это у нас "спецобслуживание" устроили?

На днях отправлял, 3,8* заплатил. Ранее вроде на 1 грн. меньше было. Да пофиг.

Diamond 12.02.2012 13:21

Цитата:

Сообщение от danilclub (Сообщение 1206176)
Да пофиг

Та да, но там на почте сидит жирная противная ленивая сука, хочу ей жизнь подпортить из принципа :)
И как раз у них марки по отчету не сходились.. Чую, мне х2 посчитали..

SergejF 12.02.2012 13:33

Наверно посчитали как бандероль, упаковали потяжелее, вот и вышло дороже. Заказным письмом с уведомлением выходит ок 4 гр.

На квитанции стоит номер заказного отправления, на сайте укрпочты по номеру можно прослдить где письмо.

Нередко бывает, письмо уже доставлено, а денег на счету нет. Жду неделю, потом начинаю интересоваться в чате поддержки. Тогда выплачивают.

danilclub 12.02.2012 15:17

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1206603)
Нередко бывает, письмо уже доставлено, а денег на счету нет. Жду неделю, потом начинаю интересоваться в чате поддержки. Тогда выплачивают.

Ну а разве обязаны начислять средства сразу же после получения? Вроде всегда около двух недель проходит после отправки, потом деньги на счёт зачисляют. Вам поближе, может и быстрее)
з.ы.Не вижу смысла отслеживать письмо.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.