Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и ошибки интерфейса системы, пишем сюда (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19506)

seomanual 16.10.2012 23:59

Nike99, вторую неделю не работает BL - сайты в него не добавляются ни по одному проекту. Но GBL работает. Писал в этой теме - ноль реакции. К кому обращаться?

Геннадий1 17.10.2012 11:41

Глюк "не принимать заявки"
 
Здравствуйте, вчера появилась проблема, автоматически в настройках одного моего сайта (вебмастер) проставляется галочка напротив "не принимать заявки", убираю эту галочку, захожу в аккаунт минут через 10-15 и галочка опять стоит "не принимать заявки на сайт"...
Чё за дребедень???
По логам в моем аккаунте кроме меня никто не лазиет.

Никто не сталкивался с данной проблемой? :confused:

WebN 17.10.2012 11:50

Геннадий1, чтобы автоматически появилась - не знаю. А чтобы снять - надо не просто убрать галку, а тыркнуть на кнопку "Применить" внизу. Иначе галка так и останется :)

Nike99 17.10.2012 11:53

seomanual, напишите в обратную связь, будем смотреть.

DivaDii 17.10.2012 12:52

Цитата:

Сообщение от WebN (Сообщение 1282794)
Я смотрю народ молчит в основном, может проблема и локальная.

Делюсь:

1. Принять (Отказать) - Начало работы - Задание добавлено в очередь - Ожидает обработки...долго так, ощущение, что про тебя забыли.
2. Принять (Отказать) - Вы уже добавили задание, дождитесь завершения выполнения....ждем, ждем, ждем...снова решаемся напомнить о своем задании.
3. Принять (Отказать) - Начало работы - Задание добавлено в очередь - Ожидает обработки...бум-бум головой об стену и снова к п.2

Кто виноват? И что делать? :confused:

Подтверждаю. У меня тоже эта ошибка все время возникает. Вчера и сегодня.
Причем Отказать - срабатывает быстрее.
А Принять - можно ждать полчаса - и всё без толку.

Геннадий1 17.10.2012 13:00

Цитата:

Сообщение от WebN (Сообщение 1283075)
Геннадий1, чтобы автоматически появилась - не знаю. А чтобы снять - надо не просто убрать галку, а тыркнуть на кнопку "Применить" внизу. Иначе галка так и останется :)

Ну я не маленький, знаю что тыркнуть на кнопке "применить" нужно :)
Тыркаю, не действует!
Вернее, сначала, применяет изменения, а затем, после 10-15 минут опять появляется в ненужном месте, барабашка наверное шалит.

Alex-84 17.10.2012 13:19

Добрый день
пытаюсь отменить заявку и отправить на доработку вебмастеру
система пишет
Не удалось выполнить действие для 1 заявки в красном поле
как написать что мне не нравится в обзоре ?

Nike99 17.10.2012 14:25

Геннадий1, Вашу проблему передали программистам, как решится отпишем Вам в обратной связи.

Alex-84, напишите в обратную связь и не забудьте указать ID заявки.

lorenc 17.10.2012 15:18

Здравствуйте, опять столкнулся с сообщением "Произошла ошибка во время запроса. Попробуйте еще раз." По началу долго утверждались купленные ссылки, задание висело в очереди по 10-15 минут. Сейчас же даже не ищет площадки :(
Вчера более менее работало все, но опять же с напрягом

Alex-84 17.10.2012 18:19

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1283129)
Геннадий1, Вашу проблему передали программистам, как решится отпишем Вам в обратной связи.

Alex-84, напишите в обратную связь и не забудьте указать ID заявки.

не вижу где там обратная связь и id заявки тоже нету
есть такие поля
Создана Тип Статус Ссылка URL СМИ Тиц Агрегаторы Стоимость, руб. Размещена Индекс Комментари


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.