Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Как наказать мошенников? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=88568)

chahlic 11.04.2013 00:48

Цитата:

Сообщение от Маэстро (Сообщение 1330020)
Спасибо, это понятно. Но мне хотелось бы понять: будет ли sape способствовать выявлению мошенников или будет их покрывать?

Система раскрывает конфиденциальные сведения только по запросу компетентных органов/ решению суда.
Вам уже написали, что получение этих сведений возможно только через милицию/полицию

Никто никого не покрывает

boolevar 11.04.2013 00:50

Цитата:

Сообщение от Маэстро (Сообщение 1330020)
1. Я хотел бы знать кто это делал?
2. Я хотел бы чтобы деньги которые человек получил за это время (а это как оказалось не меньше чем полгода) со штрафными санкциями были переведены на мой счет (мой аккаунт).
3. Я хотел бы получить всю информацию о размещении/продаже ссылок на моих сайтах за последние годы.

Возможно, по решению суда вы даже можете получить ко всем хотелкам еще и моральную компенсацию. А вот просто похотению врядли.

Маэстро 11.04.2013 00:51

Заявление в милицию
 
Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1329736)
Написать заявление в милицию.

А примут наши правоохранительные органы?

chahlic 11.04.2013 00:52

Цитата:

Сообщение от Маэстро (Сообщение 1330020)
2. Я хотел бы чтобы деньги которые человек получил за это время (а это как оказалось не меньше чем полгода) со штрафными санкциями были переведены на мой счет (мой аккаунт).

Как дети, ей богу. Щас Сапа пойдет деньги вышибать, которые давно уже выведены из системы :)

Система не имеет никакого отношения к тому, что Ваш сайт был взломан (возможно, по Вашей вине) и на нем был размещен код размещения ссылок.

zhegloff 11.04.2013 00:52

Цитата:

Сообщение от Маэстро (Сообщение 1330020)
Спасибо, это понятно. Но мне хотелось бы понять: будет ли sape способствовать выявлению мошенников или будет их покрывать?

Конечно будет способствовать всеми законными способами.


Цитата:

Сообщение от Маэстро (Сообщение 1330020)
1. Я хотел бы знать кто это делал?

Для этого вам нужно обратиться в органы внутренних дел. Сапа, как оператор личных данных, по закону, может передавать информацию о пользователях только компетентным органам.


Цитата:

Сообщение от Маэстро (Сообщение 1330020)
2. Я хотел бы чтобы деньги которые человек получил за это время (а это как оказалось не меньше чем полгода) со штрафными санкциями были переведены на мой счет (мой аккаунт).

Без проблем. Когда полиция установить личность преступников, вы сможете подать против них гражданский иск о возмещении материального ущерба и, по решению суда, он вам будет возмещен лицом, которое совершило правонарушение.


Цитата:

Сообщение от Маэстро (Сообщение 1330020)
3. Я хотел бы получить всю информацию о размещении/продаже ссылок на моих сайтах за последние годы.

Читайте ответ к пункту 1.

Маэстро 11.04.2013 00:53

Цитата:

Сообщение от chahlic (Сообщение 1330021)
Система раскрывает конфиденциальные сведения только по запросу компетентных органов/ решению суда.
Вам уже написали, что получение этих сведений возможно только через милицию/полицию

А есть прецеденты? Если есть - подскажите что и как правильно сделать...

zhegloff 11.04.2013 00:54

Цитата:

Сообщение от Маэстро (Сообщение 1330023)
А примут наши правоохранительные органы?

Ваши, это какие? Если вы о российской полиции, то обязаны принять. Если настоите...

Anadonam 11.04.2013 01:00

Но сначало нужно предоставить органам официальные документы о владении сайтом именно ТС. надеюсь у него есть на руках все необходимые документы в письменной форме от регистратора...

иначе конечно не примут

Маэстро 11.04.2013 01:03

Добровольно или по принуждению?
 
Цитата:

Сообщение от chahlic (Сообщение 1330024)
Система не имеет никакого отношения к тому, что Ваш сайт был взломан (возможно, по Вашей вине) и на нем был размещен код размещения ссылок.

Я ведь хочу получить сведения о своих сайтах. Система может способствовать (блокируем аккаунт, добавить сайт в чёрный список - только напишите нам) или препятствовать (не дадим информацию по вашему сайту, сколько и когда и кем было продано ссылок с вашего сайта в добровольном порядке - тратьте деньги на юристов, составляйте запросы в правоохранительные органы и т.д. и т.п.)

Anadonam 11.04.2013 01:04

Маэстро, для этого вам надо доказать что вы сами не мошейник - интересно, как вы это сделаете без органов ?


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.