Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   ...при регистрации аккаунта Вами были указаны недействительные данные... (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=81920)

aryanatha 22.05.2012 22:41

...при регистрации аккаунта Вами были указаны недействительные данные...
 
"У администрации системы есть основания предполагать, что при регистрации аккаунта Вами были указаны недействительные данные в графах ФИО. Пожалуйста, укажите достоверные данные или приложите скан документа, подтверждающий достоверность введенных при регистрации данных. "

во первых, данные действительные
во вторых - этот аккаунт я создавал для своего клиента и не собираюсь у него выпрашивать паспорт или скан
в третьих - я четко указал что буду выступать как оптимизитор, т.е. никакого дохода у меня не будет и не нужно никаких маневров с налогами и пр.
Тогда нафик сапе так подробно интересоваться моей личностью???

Йода 22.05.2012 22:47

а после чего это дело появилось? чтото сделали?

webmasterown 22.05.2012 22:52

Раз уж создали тему, то я тоже хотел бы услышать ответ. Просто не так давно создал себе еще один аккаунт как вебмастер, данные ФИО указал такие как и на моем первом аккаунте то есть свои. Мне пришло сообщение такое же как и товарищу aryanatha. Я сменил ФИО на первое которое пришло в голову и проблема отпала. Но и сайт я перенес на свой старый аккаунт так как неизвестно что еще выкинет система в таком случае.



а после чего это дело появилось? чтото сделали?


Например я ничего не делал. Только добавил сайт и через день после модерации пришло такое сообщение!

aryanatha 22.05.2012 23:28

ничего не делал, зарегился, посмотрел чего как, появились новые фишки, которые раньше не юзал и пошел вчера спать, сегодня вот решил продолжить изучать фишки, тем более они как раз то что мне нужно было и вот те на...

Добавлено через 24 минуты
вообще система как-то тупо продумана. например с основной страницы оптимизатора, со списком проектов нет ссылки для обратной связи с тех.поддержкой, нужно долго тыкаться мыкаться пока поймешь как же написать тех.поддержке.
что, в футер или левое меню поместить ссылку для обратной связи религия не позволяет?
"Разработка дизайна — Garin Studio" - там вообще слышали такое слово , как юзабилити, уважение к клиентам ?..
эта красная надпись "У администрации системы есть основания предполагать, что при регистрации аккаунта Вами были указаны недействительные данные в графах ФИО. Пожалуйста, укажите достоверные данные или приложите скан документа, подтверждающий достоверность введенных при регистрации данных. " вроде не мешает настраивать проект, пока работаю дальше, надеюсь завтра администрация мне ответит что делать с этим глюком

imcl 22.05.2012 23:33

Цитата:

Сообщение от aryanatha (Сообщение 1242493)
"Разработка дизайна — Garin Studio" - там вообще слышали такое слово , как юзабилити, уважение к клиентам ?..


Не стоит. :) Про этих "великих дизайнеров" тут ни одну сотню страниц напостили. Бесполезно. У них иммунитет, который защищает их как от критики, так и от необходимости что-либо уметь.

aryanatha 22.05.2012 23:37

пытаюсь написать в тех.поддержку через форму обратной связи - мне говорят сначала полистай FAQ, листаю. ничего не меняется...
маразм крепчал, похоже сапе не нужны новые клиенты...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от aryanatha (Сообщение 1242505)
У них иммунитет, который защищает их как от критики

слава Богу есть такой метод, как голосование ногами...

webmasterown 23.05.2012 11:14

Возвращусь к теме данного топика. У кого нибудь будут какие нибудь предположения по поводу сообщения которое пришло после регистрации нового аккаунта?

Клон 23.05.2012 11:34

Цитата:

Сообщение от aryanatha (Сообщение 1242505)
листаю. ничего не меняется...

ну почитать то попробуйте =)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от aryanatha (Сообщение 1242493)
"Разработка дизайна — Garin Studio" - там вообще слышали такое слово , как юзабилити, уважение к клиентам ?..

это вы еще не видели ядовито-зелёное говнищще которое они первоначально сделали :D

imcl 23.05.2012 14:04

Цитата:

Сообщение от Клон (Сообщение 1242574)
это вы еще не видели ядовито-зелёное говнищще которое они первоначально сделали :D

не, ну ты думай, что пишешь-то. люди, может быть, кушают (как я сейчас) и решили посмотреть, походу, что там на форуме. а тут ты будоражишь такие воспоминания. нельзя так

Клон 23.05.2012 14:09

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 1242644)
люди, может быть, кушают (как я сейчас) и решили посмотреть, походу, что там на форуме

а нефиг во время еды на форум лазить, тут же как минимум кал может вылезти в любой теме =))


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.