Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Общие вопросы оптимизации (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Еще один вопрос по Раскрутке! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=43647)

admin_kuznecov 17.12.2009 22:27

Еще один вопрос по Раскрутке!
 
Сайту 2.5 года, в течении всего времени сайт крутили (покупали 5000-6000 ссылок) посл. 3 месяца было 470-500 ссылок! я сейчас взял 8500 ссылок махом! Яндекс будет в шоке или нет от такого?
ссылки брал с УВ2-3 морды не брал, индексируюся яндексом и гуглей при pr0 И ТиЦ0, вроде все как надо, да и мое мнение что покаааа Яша пройдет по ним всем все равно будет долго индексить всё т.к. 70% УВ.
Ваше мнение? :)
Если есть другие варианты то напишите динамику покупки :)

Добавлено через 1 минуту
т.к. 70% УВ 3 =) там не дописал.

_sega_ 17.12.2009 22:35

все... капец

admin_kuznecov 17.12.2009 22:40

можно по развернутей ответ и совет что делать! :) ссылки то снять можно одним движением т.к. срок их покупки 1.5 суток :)
Я бы хотел узнать сколько ссылок в день или неделю брать для того чтобы все было хорошо! или умные головы может скажут мне что ничего страшного? :)

Добавлено через 2 минуты
Просто интересен главный вопрос при скупке ссылок УВ3 по большей части они же индексируются куда медленней и не все разом а плавно :) или быть вреду от большого такого к-ва? и роль сайта и его история яндекс не интересует?

_sega_ 17.12.2009 22:40

ну вы на свой вопрос то уже в посте ответили...
а по поводу количества, ну почитайте вы немножко форум, и вообще вопросов не будет

а точных количеств всеравно никто не назовет ибо:
а) зачем конкурентов учить
б) все по своей системе работают и все в своих масштабах

WebFX 17.12.2009 22:40

/задумчиво/ оказывается, кузнецов тоже админят.....

_sega_ 17.12.2009 22:42

Цитата:

Сообщение от admin_kuznecov (Сообщение 663759)
Просто интересен главный вопрос при скупке ссылок УВ3 по большей части они же индексируются куда медленней и не все разом а плавно :) или быть вреду от большого такого к-ва? и роль сайта и его история яндекс не интересует?

тем не менее половина ссылок (если нормальные или около того) проиндексируется за 2 недели - месяц, и 3УВ тоже...
тысячи ссылок за пару недель...

admin_kuznecov 17.12.2009 22:45

я не конкурент я просто хочу раскручивать свой сайт :)
в итоге ни одного дельного ответа :)
Но судя по тому что я ответил сам на свой вопрос намек понял :)
Есть нормальные мнения? :)

Добавлено через 1 минуту
Мне важен ответ на вопрос 8500 насколько серьезный перебор?

_sega_ 17.12.2009 22:53

Цитата:

Сообщение от admin_kuznecov (Сообщение 663779)
я не конкурент я просто хочу раскручивать свой сайт :)

человек, который хочет раскручивать свой сайт тоже косвенный конкурент. он мог заплатить денег, а в итоге заплатит их себе.
а мне и в правду не конкурент... не работаю я здесь, а развлекаюсь

так к слову... сейчас пытался (пытался потому как 504) докупить ссылок на сайт с подобным количеством беков, и чуть помладше. Я конечно излишне осторожничаю, но в день больше 5 штук пока не покупаю

Добавлено через 6 минут
admin_kuznecov, занесло ваши сообщения почитать...
Вам бы форум почитать, и все вопросы отпадут.

Я вот сначала форум месяцок покурил, а потом уже в системе зарегистрировался, когда понял, что смысл есть и в чем он... а сходу... че дуру то пороть

admin_kuznecov 17.12.2009 22:57

ну я не с дуру! так более менее разобрался! весь форум перелопачивать ну... половину перелопатил остались вопросы! вот вы пишите 504! а кто то писал мне что можно пробовать смелее 3000 ссылок в неделю потом через 3 недели еще 3000. как то так :) просто сколько людей столько и мнений, мне варианты дельные нужны проверенные! писать можно что угодно!

_sega_ 17.12.2009 23:03

Цитата:

Сообщение от admin_kuznecov (Сообщение 663813)
вот вы пишите 504!

504 - это совсем не количество ссылок, что это вам еще предстоит узнать )))

а судя по вопросам до "половины форума" даже рядом не дошло. тут же столько интересных тем... как не почитать

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от admin_kuznecov (Сообщение 663813)
просто сколько людей столько и мнений, мне варианты дельные нужны проверенные! писать можно что угодно!

b - вот он ответ
i - за это люди и платят деньги тем кто уже проверил на своей шкуре


Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.