Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Мои пожелания к функционалу САПЫ (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=38645)

10012003 27.09.2009 21:09

Мои пожелания к функционалу САПЫ
 
Понимаю, что ресурсоемко и практически не реализуемо в рамках сапы. но было бы здорово что бы в панели О появилась инфо о количестве проиндексированности внешних ссылок со страницы или с сайта, ну или хотя бы среднее время индекса ВС на сайте, хотя последнее думаю вообще не реализуемо. но пожелание такое имею.

Так же хочется напомнить об обещании сделать "гарантирование не повышение цен для размещенных ссылок" вроде как еще весной обещали запустить. но что то все забыли:(

Добавлено через 17 часов 4 минуты
Вот еще какое пожелание у меня появилось, хочу в панели О вместе с отправить в ГБЛ был пунктик добавить в корзину, куда бы отправлялись сайты которые попали в подозрение и которым я хочу дать второй шанс, ссылки на этих сайтах отображаются как раньше, деньги так же списываются, в общем никаких изменений кроме того что они отображаются в панели О на отдельной странице.
Для чего это нужно:
проверил я после очередного апа выдачи ссылки, много выпало из индекса, сейчас я их просто в ГБЛ отправляю, а при помощи корзины я бы подождал еще пару апов, может какие нибудь и вернутся, а остальных с чистой душой в ГБЛ. и мне хорошо у ПС меньше подозрений что я ссылки покупаю и ВМ хорошо, во первых лишние деньги, а во вторых ПС будут лояльней относится, так как ссылки не пропадают.
В общем плюсы очевидны минусов пока не вижу, кому не нравится можно и не пользоваться :)
Нагрузка на сервер увеличится не значительно

Добавлено через 36 секунд
Да и сапе хорошо, если ссылки лишнюю неделю повесят

sitemap 27.09.2009 21:36

Я, канешна, не администрация сапе, но оценивая работу сервака, могу флуднуть:

Цитата:

Сообщение от 10012003 (Сообщение 575506)
но было бы здорово что бы в панели О появилась инфо о количестве проиндексированности внешних ссылок со страницы или с сайта, ну или хотя бы среднее время индекса ВС на сайте, хотя последнее думаю вообще не реализуемо. но пожелание такое имею.

Реализовать можно всё, только вот ресурсов не хватает...

Цитата:

Сообщение от 10012003 (Сообщение 575506)
"гарантирование не повышение цен для размещенных ссылок"

И правильно сделали, что забыли ))


Цитата:

Сообщение от 10012003 (Сообщение 575506)
хочу в панели О вместе с отправить в ГБЛ был пунктик добавить в корзину, куда бы отправлялись сайты которые попали в подозрение и которым я хочу дать второй шанс, ссылки на этих сайтах отображаются как раньше, деньги так же списываются, в общем никаких изменений кроме того что они отображаются в панели О на отдельной странице

А вот это - хорошая идея, и подошла бы не только для описанного примера. Не ресурсоемкая...

Цитата:

Сообщение от 10012003 (Сообщение 575506)
Да и сапе хорошо, если ссылки лишнюю неделю повесят

Сапе всё равно )) Ты в одном месте снял размещение, в другом - добавил... ))

10012003 28.09.2009 10:21

Цитата:

Сообщение от sitemap (Сообщение 576065)
только вот ресурсов не хватает...

было бы желание
Цитата:

Сообщение от sitemap (Сообщение 576065)
И правильно сделали, что забыли ))

а мне вот такое очень надо и как О и как ВМ
Цитата:

Сообщение от sitemap (Сообщение 576065)
А вот это - хорошая идея

спс но вот тему видать я не так назвал совсем не привлекает к себе внимания


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.