Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Google, MSN, Yahoo (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Что с PR, кому верить? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=95322)

Дикарка 28.05.2015 21:45

Что с PR, кому верить?
 
Сегодня походя проверила PR некоторых сайтов и удивилась...
Скажем, на одном: в
Сапе PR=2
Setlinks: PR=5
Prlog: PR=5
Pr-sy: PR=2
Так же и по другим сайтам.
Так был или не был пересчет PR?
И какому сервису тогда верить?

Клон 28.05.2015 21:58

Цитата:

Сообщение от Дикарка (Сообщение 1442998)
И какому сервису тогда верить?

гуглу, конечно же

SergejF 28.05.2015 23:03

Цитата:

Сообщение от Дикарка (Сообщение 1442998)
Сегодня походя проверила PR некоторых сайтов

Здравствуйте Валентина.

Своих, которые а марте 13-го обнулились?

mixalka 29.05.2015 07:00

Верьте Сапе, у меня совпадает.

А меня PR=3 вернулся (тьфу, тьфу, тьфу чтоб ни сглазить), после длительного обнуления. Ни чего не менял, не делал, ни снимал и ни куда не писал. Правда после обнуления покупка ссылок поубавилось.

SergejF 29.05.2015 09:50

Похоже ПР действительно возвращается на обнуленные в марте 13-го года сайты. У меня не на все, но на большинство.

Дикарка 29.05.2015 18:27

А у меня никак не связано с обнулением. Так, сайт получивший сейчас PR=5 никогда такого не получал. Да и по другим сайтам также... Может это у меня одной такое?
Скорей бы Сапа обновила показатели. Хотя этот PR=5 кажется уже ни на что не влияет. Хотя бы посещаемость выросла!

kakogohrena 29.05.2015 19:32

Цитата:

Сообщение от Дикарка (Сообщение 1443064)
А у меня никак не связано с обнулением. Так, сайт получивший сейчас PR=5 никогда такого не получал. Да и по другим сайтам также... Может это у меня одной такое?
Скорей бы Сапа обновила показатели. Хотя этот PR=5 кажется уже ни на что не влияет. Хотя бы посещаемость выросла!

На посещаемость не влияет, т.к. ПР для гугла никуда не исчезал. На одном обнуленном сайте, по моей просьбе вернули ПР, и посещаемость с тех пор только упала. Причем такое по всем проектам. Если раньше с гугла трафик был в несколько раз больше чем с яндекса, то теперь наоборот. Чего-то в гугле подкрутили, я не знаю как вернуть гуглотрафик. Если кто поделится опытом, буду благодарен.

Зато в сапе ссылки с ПР берут гораздо охотнее, чем без него. На продажи должно повлиять, на трафик вряд ли.

SergejF 29.05.2015 21:22

Цитата:

Сообщение от Дикарка (Сообщение 1443064)
Скорей бы Сапа обновила показатели.

На странице "Мои площадки", раскрыв данные по сайту можно заказать обновление ПР. За считанные минуты обновляют.

Дикарка 29.05.2015 22:29

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1443077)
На странице "Мои площадки", раскрыв данные по сайту можно заказать обновление ПР. За считанные минуты обновляют.

О, не знала... побежала обновлять!
Спасибо!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.