Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox [архив] (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=17226)

Wink 28.08.2008 21:16

Обновление версии. Теперь работает на страницах с уже размещенными ссылками. Будет полезно тем, кто на автомате ссылки принимает и потом чистит.
Скачать

В первом посте ссылка обновлена.

Grush 28.08.2008 21:21

Кто чистит по точкам в начале ссылки смотрите внимательней, ссылки вида:
Цитата:

"Слонстрой" - быстрое строительство слонов
тоже отмечаются

Wink 28.08.2008 21:36

Цитата:

Сообщение от Grush (Сообщение 225333)
Кто чистит по точкам в начале ссылки смотрите внимательней

Ага, точно. Добавил кавычки к допустимым символам.
Обновление

NCom 28.08.2008 21:53

Wink, быстрые обновления по просьбам и предложениям пользователей, отлично! На глазах расширение становится лучше и удобней... еще б после расстановки галочек в выпадающем меню выбирался вариант "отказать" было бы просто великолепно. Или кнопочку "отказать"... но я не знаю возможно ли вообще такое реализовать.

Mr.Roman 28.08.2008 22:06

Улетный интерфейс получился. Выкинул десяток ссылок )).

Остается теперь попросить Администрацию добавить в очередь изменений:
Подсветку выделенных маркером (галка / radius) строчек с текстами.
Дабы быстрее находить строки, которые попали под фильтр.
Хотя если мне память не изменяет без выполнения функции получить от выбора поля какие-либо действия (изменение фона) невозможно ))


З.Ы. NC там и так выбрано отказать, остается только кнопку ОК нажать внизу страницы.

NCom 28.08.2008 22:19

Цитата:

Сообщение от Mr.Roman (Сообщение 225391)
NC

во-первых попрошу, если уж и обращаетесь ко мне, то постарайтесь мой ник писать именно так, как он пишется или просто не обращайтесь.
во-вторых, я говорил о главной задаче расширения, то есть отсев новых заявок, а там по-умолчанию стоит именно "принять"

Squish 28.08.2008 22:21

Цитата:

Сообщение от NCom (Сообщение 225377)
еще б после расстановки галочек в выпадающем меню выбирался вариант "отказать" было бы просто великолепно

Цитата:

Сообщение от Mr.Roman (Сообщение 225391)
Остается теперь попросить Администрацию добавить в очередь изменений:
Подсветку выделенных маркером (галка / radius) строчек с текстами.

Насколько я понял надстройка программится на стандартном JavaScript+DHTML, так что все это возможно сделать. Выбрать нужный опшн в селекте, поменять фон у ячейки. Так что просим автора :).

Mr.Roman 28.08.2008 23:35

NCom, Писал в редактировании, как полностью пишется ник не запомнил сразу.

На счет смены селектора в общем то нормальная мысль, только меня например не напрягает руками выбрать пару раз в сутки нужный вариант, я на форуме и то в десятки раз больше кнопок нажимаю.

Да и какие-нибудь невнимательные ВМ могут попасть в ситуацию:
Под фильтр попала одна ссылка, поле переключилось на "Отказать", он прочел текст - все в порядке, и расставил другие галки чтобы принять все выбранные площадки, а селектор переключить забыл - и все снес.
Думаю ситуация довольно стандартная для новичков, не хотелось бы усложнять им жизнь.

Dux 29.08.2008 00:27

Wink, Спасибо, очень удобно. Экономим время, а время это - $

Wink 29.08.2008 04:53

Версия 0.6
+ Добавлена подсветка отмеченных строк
+ В селекте выбирается "Отказать. Причина: текст ссылки не подходит"
+ Кнопка "Снять отметки" убирает подсветку и сбрасывает значение селекта в значение по умолчанию.
wmsape.6.zip


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.