Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   0 страниц в индексе (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=7723)

darksquall 12.01.2008 10:47

0 страниц в индексе
 
Сайт молодой, но уже купили около 50ти ссылок, было проиндексированно 100 страниц, сначало упало до 2х страниц, потом в индексе вообще осталось 0.

Бан чтоли? написал в суппорт, жду ответа, не знаю, как терь быть с сылками, снимать чтоли все, хотя АП PR с нуля до 2х сразу подскочил.

mrZer0 12.01.2008 12:07

похоже на бан

Konstantinus 12.01.2008 12:13

Напиши Платону, или подожди ещ недельку

izograv 12.01.2008 15:41

100 страниц в индексе + 50 ссылок - не советую писать Платону. Подождите следующего апа, если индекс не изменится - снимите ссылки, подождите еще чуть и тогда уж пишите.

darksquall 12.01.2008 17:12

Цитата:

Сообщение от izograv (Сообщение 73986)
100 страниц в индексе + 50 ссылок - не советую писать Платону. Подождите следующего апа, если индекс не изменится - снимите ссылки, подождите еще чуть и тогда уж пишите.

так получилось что уже написал с перепугу, думаю вот снимать или нет, на главной странице ссылок нет, по идее если они там вручную просматривают не заметит, конечно если вручную.

Serboy 12.01.2008 17:50

Не стоит снимать, все нормально будет.
Вы просто спешите, расколбасы у Яши постоянно, нужно ждать хотя бы до следующего АПа.
А тут еще Новый Год был, чере пару АПов все будет нормально с вашим сайтом.

K0rwin 13.01.2008 20:31

Прикольно. У меня в панели вебмастера сегодня показал 170 с лишним беков на сайт. При том, что ни одной страницы так и нет в индексе. Будем надеяться, что при следующем апе выдачи таки все вернется.
Кстати, такой вопрос: если страницу, которая в индексе есть добавить через форму (ну, ту самую, где капча) она из индекса может вывалиться?

darksquall 14.01.2008 11:08

Цитата:

Сообщение от K0rwin (Сообщение 74394)
Прикольно. У меня в панели вебмастера сегодня показал 170 с лишним беков на сайт. При том, что ни одной страницы так и нет в индексе. Будем надеяться, что при следующем апе выдачи таки все вернется.
Кстати, такой вопрос: если страницу, которая в индексе есть добавить через форму (ну, ту самую, где капча) она из индекса может вывалиться?

у меня так же показывает бэки и позволяет добавить в аддурл, написал и в панели вебмастера и прямиком на мыло уже около недели жду от суппорта ответ.

K0rwin 14.01.2008 11:45

Хм, сегодня добавилось полторы сотни страниц в раздел "Загружено". Ждемс, когда станет "Проиндексировано" :).

den78ru 14.01.2008 17:49

Цитата:

Сообщение от darksquall (Сообщение 73913)
Сайт молодой, но уже купили около 50ти ссылок, было проиндексированно 100 страниц, сначало упало до 2х страниц, потом в индексе вообще осталось 0.

Бан чтоли? написал в суппорт, жду ответа, не знаю, как терь быть с сылками, снимать чтоли все, хотя АП PR с нуля до 2х сразу подскочил.

Сайт молодой. При первичной индексации сайт кушает "быстроробот", а потом уже происходит нормальная индексация. При этом 0 стр. в индексе дело обычное, надо немного подождать просто.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.