Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Регистрация нового аккаунта (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=20748)

imcl 20.10.2008 00:42

Регистрация нового аккаунта
 
Пытаюсь зарегистрировать новый аккаунт. Пишут, что на мыло выслана ссылка для активации пароля, но на мыло ничего не приходит.

Сколько времени должно идти? Это какой-то глюк или надо просто подождать пару дней?

Апокалипсис 20.10.2008 00:44

Скорее всего за спам принимает и отшибает...

imcl 20.10.2008 00:46

круто

Добавлено через 46 секунд
И что теперь делать?

Апокалипсис 20.10.2008 00:47

:) Юзать почту gmail.com :)

imcl 20.10.2008 00:49

Методом тыка искать почту, которая не будет саповские письма принимать за спам? И потом пользоваться ей пожизненно?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Апокалипсис (Сообщение 284177)
:) Юзать почту gmail.com :)

Спасибочки, конечно. У меня итак ящиков столько, что я половину не помню, так еще наплодить на этой почте.

amasterok 20.10.2008 14:22

У меня та же ситуация. Не могу перенести кампанию на другой аккаунт уже вторую неделю. Письмо не приходит. (Хотя письма с САПы о том, что кончаются деньги, всегда доходили. И с форума письма тоже приходят)

Деньги уже кончились. Ссылки в слипе. Похоже, кранты мой кампании :(


А насчет того, чтобы почту сменить... А как я ее поменяю в аккаунте, если не подписан оптимизаторский договор. Не дает этого сделать.
Теперь на старый аккаунт подписать договор не дают, надо регистрировать новый. А на новый перенести не смогу, т.к. письмо с подтверждением не приходит.
Вот такой вот замкнутый круг :(

imcl 20.10.2008 15:43

Надо попросить поддержку, чтобы заказали рассылку писем с ссылками для активации спамерам. Они умеют пробивать фильтры :)


А если без шуток, support, поправьте что-то в теме (и теле) письма, а то даже mail.ru принимает письмо за спам.

mishka 20.10.2008 15:54

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 284728)
А если без шуток, support, поправьте что-то в теме (и теле) письма, а то даже mail.ru принимает письмо за спам.

Времени до 25 маловато, может не стоит ждать саппорта, а то так и площадку накроет "медным тазом". Все таки лучше мыло на другом серваке разместить?!

imcl 20.10.2008 16:07

Цитата:

Сообщение от mishka (Сообщение 284738)
Времени до 25 маловато, может не стоит ждать саппорта, а то так и площадку накроет "медным тазом". Все таки лучше мыло на другом серваке разместить?!


Я то разместил, но что делать товарищу?

Если доход не очень большой, то плюнуть на все и открыть после 25-го новый аккаунт и т.д. Спустя некоторое время доход восстановится.

Добавлено через 1 минуту
Ну, а мыло на другом серваке это, конечно, отстой. Теперь у меня еще одно мыло, еще один пароль и еще большая каша в голове. Для меня амнезия более страшна, чем ядерная война.

ffaust 20.10.2008 20:58

Логины в системе и мыло, указанное при регистрации, сбросьте в личку с темой "Не приходят письма для активации аккаунта в системе".


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.