Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Услуги копирайтинга/рерайтинга/размножения (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=44002)

newbies 28.12.2009 14:57

рекомендация бесплатная ?
так как заинтересован в ваших услугах, просто хочу всё подробно знать.

Secundum 28.12.2009 15:01

Цитата:

Сообщение от newbies (Сообщение 677874)
рекомендация бесплатная ?

конечно

luperk 03.01.2010 20:03

Я давно работаю с ТС по туристической тематике. Где-то 50% статей на моем сайте - это дело рук ТС. За все время сотрудничества было написано текстов для меня около 200 000 печатных знаков (посчитал исходя из выплат WMZ). Уникальность текстов и качество очень высокие. Особенно радует то, что ТС самостоятельно проводит мини-оптимизацию текстов.

Тем кто интересуется качеством статей от ТС, в личку могу бросить ссылку на мой сайт.

Надеюсь, на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Secundum 04.01.2010 09:19

luperk, благодарю за отзыв

tiomus 04.01.2010 21:42

Secundum, готов заказать на пробу размножение 1 статьи, отписал в личку

LenOk2010 06.01.2010 20:13

Привет! Я хочу вам порекомендовать посетить сайт "Адвего", который знаменит своими талантливыми авторами. Я всегда заказываю там статьи, нужные для моего бизнеса! Это очень помогает и оплата за них не выше чем на других сайтах.

Maximalist 09.02.2010 13:20

Razdolnov, как разработчик программы "Knightword" позволю себе ответить :rolleyes:
надеюсь ТС меня простит :)

Цитата:

Сообщение от Razdolnov (Сообщение 673713)
как различается оценка готовых статей по версии Article Clone от оценки Вашей проги?
...
интересно, кто и какой софт использует для проверки. Особенно для проверки группы файлов.

я заметил что при генерации статей в "Article Clone Easy", и проверке их в "AllSubmitter-е" последний удаляет много статей, которые не подходят по одинаково выставленным ограничениям (а у "AllSubmitter-а" проверка неплохая - у меня практически так же проверяет)
+ при одинаковом кол-ве переборов "Knightword" даёт большее кол-во статей (при одних и тех же ограничениях), да, "Knightword" делает это медленнее, но качественнее :)

для пакетного сравнения я пользуюсь в основном "AllSubmitter-ом"

Secundum 15.02.2010 10:37

Решил ограничить ареал тематик за написание статей для которых берусь. Теперь статьи пишу только по следующим темам:

Кинорецензии (собственный блог, сейчас запускаю статью, общее количество написанных статей по этой теме - более 700 за последний год)
Транспортная логистика и автомобильные перевозки (без года дипломированный специалист)
Бодибилдинг и пауэрлифтинг (летом будет пять лет непрерывных занятий)

Выбираю такие тематики исключительно из соображений личного интереса

vovchik 20.02.2010 12:15

ТС подскажите, пожалуйста, я просто немного далек от расчета цен на размножение. Допустим у меня есть статья на 5К знаков я хочу ее размножить, ну допустим получить на выходе 100 статей, сколько реально это будет в итоге стоить, я имею ввиду за всю работу, ну там например 5 милионов долларов за 95%-ю рандомизацию. Пожалуйста шапками не закидывайте просто никогда не отдавал статью на размножение и терминалогии не пойму. Заранее спасибо за ответ.

demon 20.02.2010 15:03

Заказывал у ТС написание и размножение статей по автотематике - все было сделано быстро и качественно.
В ближайшее время планирую заказ еще нескольких десятков статей.
Благодарю за качественно выполненную работу )


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.