Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и ошибки интерфейса системы, пишем сюда (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19506)

MasterV 20.10.2011 21:12

Обнаружил такой глюк: если в разделе "Веб-мастеру -> Настройки" установить галку "Не принимать новые заявки на сайт" и одновременно указать в поле "Не принимать заявки если ссылок в статусе OK больше" число большее, чем ссылок в статусе ОК на сайте, то через несколько минут (именно не сразу, а через минут 5-10!) галка "Не принимать новые заявки на сайт" снимается и начинают поступать заявки.

Если в поле "Не принимать заявки если ссылок в статусе OK больше" - пусто, галка "Не принимать ..." не снимается.

Устраните, пожалуйста.

Alex_k78 21.10.2011 09:52

Цитата:

Сообщение от Alex_k78 (Сообщение 1157643)
немогу добавить WMR кошелёк - после "Сохранить изменения" вываливает ошибка 504
третий день уже
что не так?

О! поправили, спасибо! :)

afanas 21.10.2011 16:14

Цитата:

Сообщение от Alex_k78 (Сообщение 1158090)
О! поправили, спасибо! :)

Похоже не до конца поправили.
Регистрируется родственник, как ВМ-физик-нерезидент, весь день сегодня после введения кошелька вылетает в 504 и регистрация не проходит.

dioxis22 21.10.2011 19:18

Цитата:

Вы не подписали вебмастерский договор, поэтому функционал ограничен. Чтобы совершить данное действие, вам необходимо осуществить процедуру, регистрации аккаунта


Вы не подписали оптимизаторский договор, поэтому функционал ограничен. Чтобы совершить данное действие, вам необходимо осуществить процедуру, регистрации аккаунта
Цитата:

Все договора заключены

На данный момент все доступные договора заключены.
что это?

Anatoly 23.10.2011 17:30

Не так давно говорил про проблемы с редиректом системы через sdfsdf кириллических урлов типа сайт.рф. Пофиксили. Сегодня поймал глюк с урлом типа site.ru/papka/зачем_то_по_русски. :)

Royal Flash 24.10.2011 21:47

Хотелось бы услышать комментарии от разработчиков Сапе (тех поддержка на все мои вопросы по этой теме отвечала нечто наподобии "у нас все ок"), по поводу того, за что отвечает фильтр поиска "Страниц с каждого сайта". Несколько моих сайтов (находятся в основной базе сайтов, ТИЦ > 0, в индексе Y и G страниц больше, чем в Сапе) находятся в поиске только при условии, что "Страниц с каждого сайта" установлен в "все", что на мой взгляд влияет на очень медленную закупку ссылок, несмотря на цены, ниже средних.

По умолчанию, фильтр "Страниц с каждого сайта" установлен у всех в "оптимальные", что не дает возможности вебмастерам найти все, необходимые им сайты.

Простой пример, ищем площадки с таким фильтром (указаны только отличные от значений по умолчанию параметры):

Основная база сайтов; ТИЦ от 30 до 30; цена в месяц до 2 руб; Тематика площадки "Города и регионы". Найдено 6 сайтов.

Основная база сайтов; ТИЦ от 30 до 30; цена в месяц до 2 руб; Тематика площадки "Города и регионы"; Страниц с каждого сайта - Все. Найдено 34 сайта.

Вопрос: почему 28 сайтов доступны в поиске, только при установке фильтра "Страниц с каждого сайта" в "Все", если они полностью удовлетворяют запрошенным параметрам?

Добавлено через 1 час 58 минут
Что такое whois домена при поиске площадок оптимизатором?
Если это дата регистрации домена, то для всех доменов (com.ua, kiev.ua) моего аккаунта он определен не правильно. Причем, не всегда в сторону занижения :)

Safados 25.10.2011 03:19

народ такой вопрос у меня ссылки на сайте выводятся знаками вопросов в ромбиках в чём может быть проблема вот ссылка на сайт

XAHTOB 25.10.2011 03:37

Цитата:

Сообщение от Safados (Сообщение 1159576)
знаками вопросов в ромбиках в чём может быть проблема

кодировка не правильная.

Safados 25.10.2011 03:37

Цитата:

Сообщение от XAHTOB (Сообщение 1159577)
кодировка не правильная.

Агде мне менять её у меня сайт на Joomla

XAHTOB 25.10.2011 03:38

Цитата:

Сообщение от Safados (Сообщение 1159576)
знаками вопросов в ромбиках в чём может быть проблема

тут внимательно почитайте какая должна быть кодировка


Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.