Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Стоимость картинок (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=32024)

Argi 28.05.2009 12:04

Стоимость картинок
 
Хочу заказать несколько эффектных картинок (в т. ч. логотип) для сайта-визитки - посоветуйте, на какие цены ориентироваться.
По расценкам логотипов заказывать не готов - сайт несуществующей фирмы - содержание внутренних страниц качетсвенное и тематическое, но как бы фирма то несуществующая.. то есть ГС вроде как... но пузомерки супер-пупер и хотелось бы, чтобы выглядело все получше.

На какую цену ориентироваться примерно?
Логотип, пара видов кнопок, пара картинок...

Прошу художников свои услуги (пока) не предлагать - на данный момент я только консультируюсь о цене.

WebFX 28.05.2009 12:07

Argi, смотри личку

Argi 28.05.2009 12:49

спасибо огромное))))

не смотря на огромную помощь WebFX, вопрос актуален - все таки хотелось бы себе представлять подобные расценки

WebFX 28.05.2009 13:05

Цитата:

Сообщение от Argi (Сообщение 461117)
Логотип, пара видов кнопок, пара картинок...

что вкупе называется "фирменный стиль"
на фрилансе баксов 500 заломят (((

Odyn 28.05.2009 13:33

Argi, а под картинками что понимается? Шапки страниц?

Ulf 28.05.2009 13:37

Кстати да, вопрос очень интересный. Собирался я тут сайтом, узконаправленным заняться, так вот картинки нигде найти не мог, что бы вписывались в дизайн (надо было до банальных "стрелочек" размером 15 на 15 пикселей). А сам рисовать я не умею. Поэтому присоединяюсь к вопрошающему =)

slim84 28.05.2009 13:51

Организуйте конкурс на фрилансе, с ТЗ и со своей ценой.

Argi 28.05.2009 14:09

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 461166)
что вкупе называется "фирменный стиль"
на фрилансе баксов 500 заломят (((

в том то и проблема, заказать как на полноценный сайт фирмы - это одно (цена - вопрос обсуждения и качества)
а мне фактически на качественный СФС - лишь бы смотрелось хорошо (ГС рука не поворачивается назвать, с душой делаю, просто фирма несуществующая, а над наполнением стараюсь от души)

Цитата:

Сообщение от Odyn (Сообщение 461191)
Argi, а под картинками что понимается? Шапки страниц?

показав сайт, легко объяснить мою задумку
ну фактически да - в уголок логотипчик, шапку общую и еще пару стандартных... в общем "на пальцах" не объяснишь

Odyn 28.05.2009 14:20

Баксов в 200 можно уложиться. Можете бросить урл с комментами в личку - скажу поточнее.

MonAmur 28.05.2009 14:59

делал и за 50 и за 300 вмз оформление сайтов.
для того, кто нарисует, особой разницы нет, СФС это или сайт реальной фирмы. ведь трудозатраты одинаковы.
разница может быть от Ваших пожеланий. если заказываете работу без особых претензий к оформлению (на вкус фрилансера), то адекватный фрилансер не попросит много.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.