Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   PR.Sape (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Старые обзоры падают на доработку (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=99266)

Wulfen 24.08.2020 21:57

Старые обзоры падают на доработку
 
Не так часто, то и не один раз происходит следующая ситуация, обзор который был написан 30.07.2020 и соотвественно принят, проиндексирован и закрыт вдруг сегодня 24.08.2020, то есть почти через месяц, вдруг падает на доработку.

Хотелось бы услышать от компетентных людей что это за ситуация, почему закрытые обзоры отправляются на доработку и вообще что происходит.

Номер указанного примера №25536639

Nike99 25.08.2020 12:33

Цитата:

Сообщение от Wulfen (Сообщение 1494533)
Не так часто, то и не один раз происходит следующая ситуация, обзор который был написан 30.07.2020 и соотвественно принят, проиндексирован и закрыт вдруг сегодня 24.08.2020, то есть почти через месяц, вдруг падает на доработку.

Хотелось бы услышать от компетентных людей что это за ситуация, почему закрытые обзоры отправляются на доработку и вообще что происходит.

Номер указанного примера №25536639

Оптимизатор не всегда успевает проверить во время размещение ссылок, а учитывая стоимость подобных ссылок и то, что тз было выполнено не полностью, то можно пойти ему на встречу. У нас нет ограничений по времени отправки заявки на доработку.

Wulfen 25.08.2020 19:22

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1494536)
Оптимизатор не всегда успевает проверить во время размещение ссылок, а учитывая стоимость подобных ссылок и то, что тз было выполнено не полностью, то можно пойти ему на встречу. У нас нет ограничений по времени отправки заявки на доработку.

Я не возражаю против доработок. Всякое бывает. Но месяц...

Кстати технический\теоретический вопрос, вот к примеру этот обзор был принят автоматом, деньги мне зачислились на баланс, если оптик отправляет его на доработку, а мне допустим по каким то причинам не хочется переделывать и я жму Отказ, то зачисленная сумма изымается с баланса назад и все, пишите письма, текст с ссылкой задарма провисел месяц?

DRAKULKA 26.08.2020 15:02

Цитата:

Сообщение от Wulfen (Сообщение 1494537)
мне допустим по каким то причинам не хочется переделывать и я жму Отказ, то зачисленная сумма изымается с баланса назад и все, пишите письма, текст с ссылкой задарма провисел месяц?

Очень хороший вопрос

MonAmur 28.08.2020 18:23

имхо, если оптимизатор полагается на проверку и принятие статьи автоматом, то это его выбор. он его сделал и повлиять как-либо уже не должен иметь возможности.

Wulfen 01.06.2021 09:52

Цитата:

Сообщение от Wulfen (Сообщение 1494537)
Я не возражаю против доработок. Всякое бывает. Но месяц...

Кстати технический\теоретический вопрос, вот к примеру этот обзор был принят автоматом, деньги мне зачислились на баланс, если оптик отправляет его на доработку, а мне допустим по каким то причинам не хочется переделывать и я жму Отказ, то зачисленная сумма изымается с баланса назад и все, пишите письма, текст с ссылкой задарма провисел месяц?

Мне все таки хочется получить понятный ответ от службы поддержки на этот вопрос.

Заявка пришла в марте, выполнена в марте, статья зашла в индекс, деньги получены и выведены из системы. И вот в июне эта статья попадает на доработку. В случае отказа какие финансовые движения происходят?

PS было уже несколько случаев такого, я исправляю, и статья ОПЯТЬ принимается автоматом.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.