Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? - II (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=33179)

friker 23.06.2009 22:59

Цитата:

Сообщение от alex063 (Сообщение 485784)
Давно известный факт. ;)

Сомнения были вот из-за чего: я участвую и как оптимизатор в системе. Дык вот, часто покупаю приличные ссылки с жирным тИЦем и ПР по ценам гоораздо ниже тех, по которым я продаю свои.

alex063 23.06.2009 23:08

Цитата:

часто покупаю приличные ссылки с жирным тИЦем и ПР по ценам гоораздо ниже тех, по которым я продаю свои
Значит стоит задуматься о качестве таких ссылок...

Добавлено через 39 секунд
Ведь не спроста же цены занижают... Явно не чтобы с бешенной скоростью ссылки раскупили.

dizelbox 23.06.2009 23:42

Я не вижу смысла продолжать эту тему, так как заработать на сапе вы можете столько, сколько захотите.
Знаю людей, которые в месяц зарабатывают на биржах по 300 000 рублей, знаю тех, кто зарабатывает по 10 рублей в день, знаю и середников, которые имеют по несколько сайтов, каждый из которых надаивает по 5000 р в месяц.
При таком вопросе стоит встречный вопрос - а что вы сделали чтобы зарабатывать больше. И вот те люди, которые получают деньги в достаточно большом объеме имеют несколько черт:
1) они уже давно в интернет бизнесе, и являются знающими опятными специалистами в этой области уже более 5 лет.
2) они прикладывают титанические усилия, чтобы их сайты развивались и приносили денег больше.
3) они не стоят на месте, а постоянно разваваются. Это не дает им потерять знаний и умений.
Так что если ты школьник, который везде все копирует и пытается что-то зработать - 10 рублей в день тебе.
Если ты человек, который обладает кучей интересных идей, и способный воплотить это все, готовый многое вложить и потерять ради развития своих роектов - флаг тебе в руки.

Patriot)_UA) 23.06.2009 23:44

Цитата:

Сообщение от dizelbox (Сообщение 485826)
Я не вижу смысла продолжать эту тему, так как заработать на сапе вы можете столько, сколько захотите.
Знаю людей, которые в месяц зарабатывают на биржах по 300 000 рублей, знаю тех, кто зарабатывает по 10 рублей в день, знаю и середников, которые имеют по несколько сайтов, каждый из которых надаивает по 5000 р в месяц.
При таком вопросе стоит встречный вопрос - а что вы сделали чтобы зарабатывать больше. И вот те люди, которые получают деньги в достаточно большом объеме имеют несколько черт:
1) они уже давно в интернет бизнесе, и являются знающими опятными специалистами в этой области уже более 5 лет.
2) они прикладывают титанические усилия, чтобы их сайты развивались и приносили денег больше.
3) они не стоят на месте, а постоянно разваваются. Это не дает им потерять знаний и умений.
Так что если ты школьник, который везде все копирует и пытается что-то зработать - 10 рублей в день тебе.
Если ты человек, который обладает кучей интересных идей, и способный воплотить это все, готовый многое вложить и потерять ради развития своих роектов - флаг тебе в руки.

Не считаю чужих денег, и Вам не советую. ИМХО

dizelbox 24.06.2009 00:03

Patriot)_UA), я не считаю чужих денег, я лишь раскрываю суть вещей, чтобы люди представляли существующую действительность.

friker 24.06.2009 01:17

Цитата:

Сообщение от dizelbox (Сообщение 485826)
1) они уже давно в интернет бизнесе, и являются знающими опятными специалистами в этой области уже более 5 лет.
2) они прикладывают титанические усилия, чтобы их сайты развивались и приносили денег больше.
3) они не стоят на месте, а постоянно разваваются. Это не дает им потерять знаний и умений.
Так что если ты школьник, который везде все копирует и пытается что-то зработать - 10 рублей в день тебе.
Если ты человек, который обладает кучей интересных идей, и способный воплотить это все, готовый многое вложить и потерять ради развития своих роектов - флаг тебе в руки.

Если в первом пункте под "опятными" имеется ввиду опытными, то с этим пунктом нельзя согласиться.
Да и школьники есть такие, что солидному "дяде" сто очков фору дадут.

Planet 24.06.2009 09:04

Есть 300 страничный сайт. из них 200 страниц третьего уровня
сейчас продается 3-3-2
стоит ли продавать с третьего уровня по 3 ссылки? или есть вероятность получить санкции?
на каждой странице по 2000 текста обзоров

slr 24.06.2009 09:14

подскажите, есть сайт тиц 1200 pr5, страниц > 10000
тематика недвижимость,
сколько можно с него в месяцполучать?
у меня просто опыта мало, я хочу узнать чужие мнения

dronemo_eden 24.06.2009 09:17

slr, прилично

alex063 24.06.2009 09:22

Цитата:

Сообщение от dizelbox (Сообщение 485826)
Я не вижу смысла продолжать эту тему, так как заработать на сапе вы можете столько, сколько захотите.

Если тему открыли под номером два (в первой было около 2000 сообщений), значит она кому-то нужна.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.