Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Партнерские программы, баннерная реклама (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Партнерская Программа КупиКупон (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=68788)

Atomic 11.07.2011 18:20

Цитата:

У меня девушка брала какую-то хрень в косметическом салоне со скидкой 70% - проблем не было никаких. Все было как заявлено.
конечно, с хренью никогда проблем не бывает.
Цитата:

уж, мягко говоря, точно не кидалово.
"пук" растворился в гуще недовольных.
Цитата:

Смешно... получается что Гугл владеет самым крупным лохотроном в мире :D
Че?

Atomic 19.09.2011 13:01

Цитата:

Сообщение от Kontek (Сообщение 1100785)
Более того, тот же Групон (с которого слизана идея всех купонных систем) - уж, мягко говоря, точно не кидалово.

Цитата:

А зачем в коммуникации быть честным, спросите вы? Многие думают, что в коммуникации надо быть красивым, правильным, самым лучшим и хорошим. Давайте разберем два полярных относительно свежих примера, как надо и не надо делать.
Первая история про то, как модные сервисы групповых скидок не умеют признавать свои ошибки. В июле-августе несколько сотен человек, купивших через «Групон» путевки на Черное море в пансионат «Мелроуз», были отправлены в гостиницу «Арарат», где не оказалось не только обещанных на сайте удобств, но и свободных номеров. История моментально облетела Интернет, стали появляться ролики с подробностями «чудо-отдыха». Казалось бы, что проще: извиниться, сделать скидку, подарок и т.д. Вместо этого сайт начал «заметать следы», удалять информацию, стирать комментарии. Но, как известно, кэш «Яндекса» помнит все.
Параллельно с историей про черноморский отдых со все тем же «Групоном» случилась еще одна неприятность. Пользователям предложили купить с большой скидкой немецкий робот-пылесос, который на поверку оказался китайским (причем по явно завышенной цене). И снова сотни сообщений в блогах и форумах, и снова никакой реакции на жалобы пользователей. И как следствие, поисковики выдают огромное количество негатива. Как это влияет на бизнес? Ответ, мне кажется, очевиден.
http://www.advertology.ru/article94181.htm

Добавлено через 13 минут
И судя по всему купикупон занимается той же "подчисткой"
отзывы
Цитата:

Сайт странно себя ведет по отношению к покупателям купонов. Были предложены купоны в имидж-студию «Триумф» . Написал отзыв что бы народ прежде чем купил купон посмотрел куда они идут. (место полное *****). Итог комментарий отсутствует на сайте. Еще несколько раз попытался оставить комментарий - НОЛЬ РЕЗУЛЬТАТА. Пытался написать в их службу - НОЛЬ РЕЗУЛЬТАТА. Вот и подумайте сами, что это за сайт!!! написал им, что оставлю отзыв на advisor_wmtransfer_com прошло 59 часов ОТВЕТА НОЛЬ.
http://advisor.wmtransfer.com/SiteDe...u&tab=feedback

zhegloff 19.09.2011 13:10

Цитата:

Сообщение от Atomic (Сообщение 1141125)
отзывы

у них еще и 2 претензии в арбитраже...

Kontek 21.09.2011 11:30

Любой бизнес занимается подчисткой отзывов о себе, это очевидно :) Не понимаю откуда столько негатива, основанного на внутренних убеждениях, стереотипах и каких-то непонятных отзывах. Есть люди, которые смотрят что за место, читают про предоставляемые услуги, покупают купон и все в порядке. Это вариант, когда человек вначале думает головой, а потом платит деньги. Но так бывает рекдо, уж повелось так в России :)

Еще есть особы, которые с бухты барахты покупают купон в какое-то место, а потом удивляются. Чтож, разные люди, разные ситуации, разное понимание того, что с ними произошло. От того и гнойные комментарии, и все в таком духе. А вы зайдите в магазин и купите первую попавшуюся вещь, а потом начните жаловаться, что тут все не так, как на картинке. Вам будут что-то объяснять? Вы уверены? Чек не сохранил, этикетку содрал? Ок! Пошел вон со своей покупкой и своими претензиями из нашего магазина. А покупая что-то через сайт Вы ожидаете чего-то другого? Индивидуального подхода и т.д. и т.п.? Очнитесь, мы в России....

Купоновской программой, как я написал выше - пользовалась моя девушка, проблем небыло. Да, местечко так себешное оказалось, но заявленную услугу ей сделали. Формально все было выполнено в полном объеме. А большего и не обещали, собственно.

Не подумайте что я тут агитирую к использованию купонов, вовсе нет. Просто утверждение, что все купонные системы лохотрон и кидалово - не верно в корне. И мне искренне неприятны любые мысли основанные на стереотипах, которые касаются любого онлайнового бизнеса. А уж стереотипы от представителей Веба относительно онлайн бизнеса - это вообще абздец для меня, что и вылилось в несколько негативном посте выше.

Atomic 26.09.2011 20:55

Kontek,ангажированный балабол.

Добавлено через 3 минуты
Я могу только посочувствовать вашим клиентам.
И до тех пор, пока будут такие "бизнесмены" живы и на свободе, мы будем в говне по уши.

Добавлено через 15 минут
надеюсь, народ поймет с кем имеет дело и подобные системы быстро отомрут.
А кинутые покупатели, наконец, засудят их организаторов.
В части популяризации бендеровских методов работы купонных систем я буду способствовать.

Anadonam 26.09.2011 20:56

Воронежский семейный развлекательный центр "Твой Парк"

Цитата:

Внимание! Акция! При покупке купона на сайте "BIGLION"
за 80 рублей (на одного человека) - 2 часа катания на Ледовой Арене!


экономия 320р
но это в Воронеже..
пруф http://tvoypark.ru/ в новостях месаг
[не везде лохотрон - в чём прикол не знаю но суть что за 80р вы получаете то, что стоит 400р]

jcrush 27.09.2011 04:32

есть ли экспорт рекламных материалов на свой сайт? кроме баннеров? rss там или еще как?

Vlad_OK 19.03.2012 15:39

Я сам побаиваюсь иметь дело с купонаторами, но мои друзья постоянно ими пользуются. И КупиКупон не исключение. Много статей про купонные сайты прочитал, но друзьям доверяю больше и собираюсь в скором времени опробовать крупнейшие российские купонаторы.

Администрация 6-ой палаты 19.03.2012 15:49

Если у меня наценка на товар с опта 20%, то как я могу сделать скидку 50% в купонаторе?

уник 13.04.2012 17:45

Цитата:

Сообщение от Atomic (Сообщение 1070115)
покупка купонов и скидок чисто российское изобретение, как и скидки в 95% (90 прибавили, 5 скинули).

точняк - крутой развод по русски :)


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.