Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Предложение! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=6559)

Вадим 30.11.2007 14:37

Предложение!
 
Если повторю то, что кто-то уже говорил, то прошу прощения!

В данный момент в ситеме есть две кнопочки: кол-во проставленных ссылок и кол-во предполагаемых ссылок. Поскольку веб-мастера работают не тольк с sape, а напрмер могут продавать ссылки вручную, то неплохо бы отдельно ввести кнопку "общее кол-во сссылок со страницы"
Дело в том что кнопка "предполагаемое кол-во ссылок" служит для системы, что было понятно сколько ещё можно продать, но никак не связана с общим кол-ом ссылок на странице.

Ank 30.11.2007 14:44

ВС - количество внешних. Вот на него и ориентируйтесь

Вадим 30.11.2007 18:30

Вы не понимаете. Я работаю и как оптимизатор и рекламодатель - поэтому ситуация абсолютно мне очевидна.

Кол-во каких внешних ВС? ситемы? или всего со страницы?

Вот именно, тех, которые проставит система.....

Вадим 30.11.2007 18:32

И как продавцу мне тоже невыголно сейчас. Я хочу сказать покупателям что у меня всего будет 20 ссылок со страницы. Но если я выставлю BC=20, то система продаст 20 ссылок с sape, а у меня могут ещё другие стоять.

hash 30.11.2007 18:51

Значить другие в noindex запихнуть надо... :)

leszkin 30.11.2007 19:22

Цитата:

Сообщение от Вадим (Сообщение 62558)
Вы не понимаете. Я работаю и как оптимизатор и рекламодатель - поэтому ситуация абсолютно мне очевидна.

Кол-во каких внешних ВС? ситемы? или всего со страницы?

Вот именно, тех, которые проставит система.....

ВС - это сколько у вас ВСЕГО ссылок на странице на данный момент, т.е. ваши "рукотворные" + ссылки Сапы. также известно сколько мест есть еще свободных для продажи. сложив эти два показателя получаем прогнозируемое число линков. по-моему все просто....

Вадим 30.11.2007 21:38

Ничего не просто, я ставлю BC=20, имея ввиду что хочу продать со страницы всего 20 ссылок. А в сапе у меня начинают покупать тоже до 20 ссылок, система считает что это лимит продаж с сапы.

Вадим 30.11.2007 21:42

Если бы было три показателя: 5, BC=10, BO=20 тогда понятно. Всего продаю 20 внешних, из них 10 мест на сапе, в данный момент размещено 5 . Как только первый и второй показатель сравняются система не будет предлагать мой сайт клиентам.

rilian 30.11.2007 21:57

Цитата:

Сообщение от Вадим (Сообщение 62559)
И как продавцу мне тоже невыголно сейчас. Я хочу сказать покупателям что у меня всего будет 20 ссылок со страницы. Но если я выставлю BC=20, то система продаст 20 ссылок с sape, а у меня могут ещё другие стоять.

При покупке есть кол-во мест на странице, на него и ориентируются.

Ank 30.11.2007 22:49

Есть ограничение по ВС, после которго ссылка снимается автоматом у большинства. Она крайне редко превышает 10 для морды.
ВС - это все ВС и они для проданной страницы - ежедневно проверяются. Если вы поставите еще каких то, то они отразятся. И зачем заводить еще какие то поля, которые будет заполнять ВМ, который и тут продал, и там продал и еще где то продал? ГБЛ он большой, всем места хватит


Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.