Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые объявления (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Принимаю лимиты доверия wmz (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=94665)

chervals 03.02.2015 00:11

Принимаю лимиты доверия wmz
 
Постоянно принимаю лимиты доверия в wmz.
Ставка до 0,3% в день.
Суммы от 200 wmz (в первый раз можно 100 wmz, если не доверяете).
Минимум на 25 дней, до 60-90 дней.
Гарантии: перс аттестат, бл 184, нет претензий, возраст 4 года и 7 месяцев, вторичная проверка произведена, подтвержден почтовый адрес. Беру займы с весны 2014 года у Smok, дошли до 400 wmz. Также беру давно на wmcasher.ru суммы более 400 wmz.
Средства идут на личные нужды (обналичивание). Возврат из денег, заработанных в интернете.
Писать в личку.

chervals 10.07.2015 23:08

Актуально.
Бл подрос до 207.
Процент устраивает до 0.35 в день.
До 120 дней.
5 лет аттестату.
Что-то кроме Smok никто на этом форуме займы выдавать не желает, печально.

kedbl4 13.07.2015 21:15

Цитата:

Сообщение от chervals (Сообщение 1433280)
Гарантии: перс аттестат, бл 184, нет претензий, возраст 4 года и 7 месяцев, вторичная проверка произведена, подтвержден почтовый адрес. Беру займы с весны 2014 года у Smok, дошли до 400 wmz.

А в чем собственно гарантия? вы залог какой то предоставляете? поверьте, всем плевать на ваши цифры рядом с буквами BL, они ниочем не говорят, что касается гарантий

chervals 09.09.2015 16:38

Цитата:

Сообщение от kedbl4 (Сообщение 1447990)
поверьте, всем плевать на ваши цифры рядом с буквами BL, они ниочем не говорят, что касается гарантий

Ну выходит не всем, раз у меня суммарный оборот на wmc и в Debt более 20к wmz (на такую сумму мне всего выдавали кредитов за все время).
BL наряду с другими показателями аттестата играет ключевую роль при формировании суммы, срока и процентной ставки в кредитных сервисах. Чем выше BL и лучше другие показатели - тем лучше условия кредитования.

Цитата:

Сообщение от kedbl4 (Сообщение 1447990)
А в чем собственно гарантия?

Гарантия в том что я уже много лет беру и вовремя возвращаю займы и кредиты, у меня не было претензий и обнулений BL (блокировок). Гарантия это кредитная история 20к wmz.
То что Вас кинул Warchild и Вы теперь видите во всех других заёмщиках кидков - это Ваши проблемы, не мои.

chervals 28.02.2016 00:30

Если вдруг каким-то чудом на этом форуме появились кредиторы кроме Smok... то:
бл вырос до 244
кредитная история на данный момент >34.000 wmz
условия обсуждаемы.

i58 29.02.2016 20:04

На этом форуме кредиторы были всегда.
Если можете подкрепить гарантии чем то кроме кредитной истории прошу в личку.

chervals 01.03.2016 16:02

i58, я не знаю какие гарантии Вам нужны, уточните. У Смока беру займы регулярно уже 2 года, ему гарантии не нужны были для начала сотрудничества. Начинали с сотни или двух вмз, сейчас больше.
Залогов у меня нету никаких. Когда было много сайтов/доменов и продавал ссылки - времена те уже прошли. Те сайты что остались к продаже ссылок отношения не имеют и их я не закладываю.
Если возникают сомнения не дроп ли я, то Вебмани проверили отдельно мой почтовый адрес (приходило письмо обычной почтой) и есть PhotoID. Можете еще сами письмо отправить если хотите.

Мне ничего в голову не приходит насчет гарантий, кроме того что я уже написал выше в предыдущих сообщениях. Возможно если Вы конкретизируете чего Вы хотите то я смогу тогда ответить.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.